Дневник Vinsa

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

serega203 писал(а):
Vins писал(а):
serega203 писал(а):С финастом и простаном в Минске(не знаю как по Беларуси) сейчас напряжёнка :twisted: Недели 2 назад купил себе простан 5/30 видимо последнюю упаковку) Сейчас поиск ничего не выдаёт .Нету проще говоря
Да я тоже нигде найти не могу, да и по Республике вроде не особо он есть (судя по поиску), а тебе помогает он и как с побочками?
Новые волосы на передней линии растут (тока темнее чем были) .Насчёт побочек сказать ничего не могу тк не заметил ничего странного с организмом.
А давно им пользуешься и подключал ли мин??

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Полгода прошло. Да, видимо, на 4 месяце действительно началась синхра - облетел я конечно прилично как на момент начала лечения, сейчас все еще прилично сыпет, но вроде как начал зарастать ситуация уже терпимая, вот вчера и фин подключил.

Vins
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:39

Re: Дневник Vinsa

Сообщение Vins »

Привет всем, прошло 7.5 месяцев мина и 1.5 мес фина, примерно с четвертого месяца лечения началась синхра и сыплет до сих пор. В связи с этим у меня вопрос такая длительная синхра это нормально???

Ответить