Моя история)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Вернувшийся »

Supernatural писал(а):Доставка в течении 8 часов??Это с тех ссылок,которые ты кинул?Я думал минимум месяц ждать!
:)) забавно вышло

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Gromoboy »

Supernatural писал(а):Доставка в течении 8 часов??Это с тех ссылок,которые ты кинул?Я думал минимум месяц ждать!
Ага на ракете доставка=)

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Может с одного города?! :) Ябкупил)Все-таки закажу 10%,наверно,с 5 на 15 как-то слишком резкий переход,наверно)

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Вернувшийся писал(а):
Supernatural писал(а):Доставка в течении 8 часов??Это с тех ссылок,которые ты кинул?Я думал минимум месяц ждать!
:)) забавно вышло
Ну я про действующее вещество. Доставка на ппг и глицерине, забавно вышло.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

В общем перешел на dualgen 15% с глицерином,буду ждать изменений и по-ходу отписываться тут!Всем сочных волос!) :werfolf:

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Почти месяц dualgen 15%,пока изменений не видно,может чуть сильнее выпадать начали,в остальном все как и было!

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Вот и второй месяц дуалгена 15% подходит к концу,изменений пока не видно!Волосопада особого тоже не было!Вроде месяца 3 надо,но такая тишина,что кажется,будто ничего и не менял!Буду ждать и отписываться (надеюсь вскоре)!

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Подскажите,пожалуйста,рабочий сайт,на котором можно заказать дуалген 15% без пг по приемлемой цене.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Подскажите,пожалуйста,рабочий сайт,на котором можно заказать дуалген 15% без пг по приемлемой цене.
Самая приемлемая цена на оф. сайте minoxidilmax.com, все остальные уже посредники.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Спасибо,то что нужно!

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Пришло время заказывать мин и я задумался-а не слишком ли рано я перешел на 15% дуалген?Дело в том,что около 10 месяцев лил алерану,на первых парах появился пух,но так им и оставался,изменений не было и я решил что надо что-то менять!Решил что перейдя на 15% отращу этотсамый пух,а затем снова перейду на 5% мин,с мыслью что удержать проще,чем отрастить!Прошло чуть больше 2х месяцев,особых изменений пока нет,но вроде и не время еще!так вот я подумал,пока еще не привыкли волосы к 15% может плавно перейти на снова на 5?Мажу раз в день,на ночь,ситуация еще не устраивает,хотелось бы изменений,но смогу ли я потом перейти на 5% и будут ли они удерживать то что выросло?!Знаю что Евгений 3 года на 15% был,затем перешел на 5 и вроде без облета,но,возможно,это единичный случай?!Делал ли еще кто-нибудь так и что вообще посоветуете,товарищи знатоки,как быть дальше?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Пришло время заказывать мин и я задумался-а не слишком ли рано я перешел на 15% дуалген?Дело в том,что около 10 месяцев лил алерану,на первых парах появился пух,но так им и оставался,изменений не было и я решил что надо что-то менять!Решил что перейдя на 15% отращу этотсамый пух,а затем снова перейду на 5% мин,с мыслью что удержать проще,чем отрастить!Прошло чуть больше 2х месяцев,особых изменений пока нет,но вроде и не время еще!так вот я подумал,пока еще не привыкли волосы к 15% может плавно перейти на снова на 5?Мажу раз в день,на ночь,ситуация еще не устраивает,хотелось бы изменений,но смогу ли я потом перейти на 5% и будут ли они удерживать то что выросло?!Знаю что Евгений 3 года на 15% был,затем перешел на 5 и вроде без облета,но,возможно,это единичный случай?!Делал ли еще кто-нибудь так и что вообще посоветуете,товарищи знатоки,как быть дальше?
Да по-моему на 5% даже лучше виски стали. Никакого отката точно нет. Я с 1 марта 5% пользуюсь (8 месяцев). Мне бы луночку зарастить. Ну вы поняли. Виски ближе к брови проросли и теперь как бы вверх граница впадины идет.
Сверх стимуляция может даже негативно сказаться, там же нелинейная зависимость между эффектом и %.
Покупай 5% кирклэнд, если сомневаешься в выборе.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Даже не знаю,как лучше сделать!Хотелось как-то ускорить процесс,что-то изменить,сначала думал дуту начать принимать,затем решил что лучше мин попробовать усилить!Даже не знаю,как на меня действуют эти 15%,может вообще под ноль зарасту через пару месяцев,а может наоборот облет будет?!)Раз у Вас не посыпалось,то наверно все же рискну (уж лучше журавль в небе) и закажу еще полугодовой курс,за это время как раз ясно станет,стоило это того или нет,а там попробую потихоньку снова на 5% спустится,надеюсь получится :)

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Даже не знаю,как лучше сделать!Хотелось как-то ускорить процесс,что-то изменить,сначала думал дуту начать принимать,затем решил что лучше мин попробовать усилить!Даже не знаю,как на меня действуют эти 15%,может вообще под ноль зарасту через пару месяцев,а может наоборот облет будет?!)Раз у Вас не посыпалось,то наверно все же рискну (уж лучше журавль в небе) и закажу еще полугодовой курс,за это время как раз ясно станет,стоило это того или нет,а там попробую потихоньку снова на 5% спустится,надеюсь получится :)
Да, так уж и сделай. Этот запас закончи и ещё пол года 15%. Я так понимаю этот запас тоже составлял 6 месяцев 15%? Год 15% более менее о чем-то скажет конечно.
А там смотри сам. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Все верно,этот запас полугодовой,чуть меньше половины уже израсходовал,надо уже поспешить с заказом,если учесть что идет около 3х месяцев,то времени уже впритык!Еще подумал что можно сделать так-заказать и 15% и 5% дуалген,и чередовать их,изначально отдавая предпочтение 15%,что-то вроде 2 дня 15%,один 5%,затем,спустя месяц лить через день,потом два дня 5%,один 15%!Тогда переход будет плавный и,тем самым,я возможно смогу избежать неприятных последствий от своих метаний от одного к другому.Что думаете по этому поводу,стоит ли попробовать?

Ответить