Моя история)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Все верно,этот запас полугодовой,чуть меньше половины уже израсходовал,надо уже поспешить с заказом,если учесть что идет около 3х месяцев,то времени уже впритык!Еще подумал что можно сделать так-заказать и 15% и 5% дуалген,и чередовать их,изначально отдавая предпочтение 15%,что-то вроде 2 дня 15%,один 5%,затем,спустя месяц лить через день,потом два дня 5%,один 15%!Тогда переход будет плавный и,тем самым,я возможно смогу избежать неприятных последствий от своих метаний от одного к другому.Что думаете по этому поводу,стоит ли попробовать?
Да не надо так. Пробуй начисто 15% в течении года.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Ладно,Вы больше в этом понимаете,так что прислушаюсь к вам)Спасибо за участие :thank you:

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Итак,прошло уже больше 5 месяцев пользования 15% дуалгена,за это время особо глобальных изменений не произошло,была лишь небольшая синхра,которая уже прошла!Степень на данный момент около 1.5,на местах залысин все тот же пушок,дуалгена осталось на месяц,потом планирую перейти снова на 5% Алерану (до этого ею и пользовался)!Правда боюсь что может начаться регресс от резкого перехода то на одно,то на другое,все же составы совсем разные-дуалген без ппг,но содержит азелаиновую кислоту и кофе!Поэтому планирую подключить "пантовигар" во время перехода,вроде хорошие витаминки,не знаю поможет ли?! :) В целом ситуация устраивает,недавно был у трихолога насчет структуры-назначил сдать кровушку-обнаружили какие-то "лямблии" (кстати,сказал что у многих имеются,причиной заражения может быть тот же гамбургер съеденный в кафе)!Если кто с таким сталкивался и уже проходил курс лечения-пишите что и как (трихолог выписал какие-то таблетки,но сомневаюсь что он сильно разбирается в этом вопросе,все-таки это уже не по его части)!Такие вот дела на сегодняшний день,буду держать вас в курсе!

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Возник такой вопрос-собираюсь начать посещать тренажерный зал,как я понимаю качка=повышение тестостерона,так вот-может стоит начать пить фин не на ночь,а непосредственно перед тренировкой (часов 7-8 вечера,после работы)?

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Моя история)

Сообщение Ronimu »

Лучше два раза в день

Ответить