Моя история)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Сплю по 7-8 часов вроде,по-крайней мере пока!А так надо конечно завязываться с таким режимом!Надеюсь через месяц появится другая работенка и я таки вернусь к нормальной жизни! :)

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Прошло уже почти 9 месяцев фина (1.4 с недавнего времени,до этого была 1.5)и 8 мина(1 раз в день,),результат-вроде чуть наросло,но в то же время ужасно безжизненные волосы и тот пушок что появился так и остался в том же состоянии...Устал ждать и решил чуть усилить схему!Может дуту начать с фином чередовать?И поливаться дважды?Кто что думает по этому поводу?(ждать еще не вариант,хочу чтобы волосы чуть ожили уже,а то снова скоро депрессия нахлынет!)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Gromoboy »

а что такое 1,4 и 1,5? Степень чтоль?

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Не,фин 1/4 и 1/5таблетки)

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Хочу на время перейти на 2х разовое поливание мином,но как подзарасту хотелось бы снова на 1х перейти!Делал ли кто так и не сыпало ли во время переходов??

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Хочу на время перейти на 2х разовое поливание мином,но как подзарасту хотелось бы снова на 1х перейти!Делал ли кто так и не сыпало ли во время переходов??
Я когда пользовался 15%, то наносил раз в день. Сейчас 5% когда как получится (сейчас 2 раза пока лето, понятное дело), зимой буду наносить раз в день перед сном.
Вообще для этих целей покупают пену (4 балочника хватает на 1 год по утрам наносить на залысины), ибо сохнет быстро, как раз перед работой утром нанести и пока чего собираешься, подсохнет. Так в принципе из-за характера контакта пены с кожей есть предположения, что она похуже. Но никто твердо это не утверждает (исследование есть, найду и потом выложу). Я считаю, что там где волосы есть и плотность немала, то там она будет хуже, её невозможно хорошо распределить. Её поэтому наносят на залысины по утрам.
Пена создана как косметический маневр для удобства нанесения и быстрой сушки. Рекомендую рогейн, ибо у остальных в составе всё идентично, кроме увлажнителя глицерина, может, с экономической целью не добавляют, да и по продажам на ибей посмотрите, кирку и мемберс мало кто берёт (пену), рогейн тысячи. Без глицерина она вовсе испарится и мало что впитается (ну небольшая часть).
PS. А так я с 15% перешел с 1 марта на 5% и не сыпет. Уже 4.5 месяца пользуюсь. Пока итоги подводить рано, но даже новые проклевываются (стержневые).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Хм,тогда думаю от плавного перехода хуже не станет!Попробую пару месяцев 2ды в день применять,потом,когда захочу отменить-начну через день,и так дней 30,затем снова 1х!Думаю не должно посыпаться!Спасибо!)

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Dmitriy Kirillov »

жень а почему градус понизил? побочки?

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Решил перейти с алераны на мин,но вот думаю-может попробовать 10% или даже 15% поюзать,а со временем,как и если обрасту потихоньку на 5% перейти?Был ли у кого подобный опыт и насколько эффективен этот переход?(перейти хочу,так как не устраивает ситуация спереди-челка не ахти отрастает,на форуме пишут что 5% вообще плохо спереди наращивает,вот и задумался!).Кто что думает по этому поводу?!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Решил перейти с алераны на мин,но вот думаю-может попробовать 10% или даже 15% поюзать,а со временем,как и если обрасту потихоньку на 5% перейти?Был ли у кого подобный опыт и насколько эффективен этот переход?(перейти хочу,так как не устраивает ситуация спереди-челка не ахти отрастает,на форуме пишут что 5% вообще плохо спереди наращивает,вот и задумался!).Кто что думает по этому поводу?!
Я пользовался 15% (minoxidilmax/genhair) почти 3 года, перешёл с 1 марта 2013 на 5% (kirkland). Пока все хорошо. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Как думаешь-насколько эффективен будет переход с 5% на 15%?Стоит ли?Может сначала на 10 попробовать?И если стоит-то,пожалуйста,ссылку на проверенного продавца!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Как думаешь-насколько эффективен будет переход с 5% на 15%?Стоит ли?Может сначала на 10 попробовать?И если стоит-то,пожалуйста,ссылку на проверенного продавца!
Можно и на 10%. Там от ответа организма будет всё зависеть, может вообще никакого улучшения не будет = тот же эффект. 15% с глицерином с математической точки зрения как тройная доза 5% и каждая доза лучше на 40%. Ну я уже писал много раз.
Продавцы:
maxuspremium
minoxidilmax
genhair
Вся продукция у них продаётся для лабораторных и научных целей. Страховка :lol:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Большое спасибо! :thank you: А сам что попробовал сначала-10% или сразу 15%?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Царьков_Евгений »

Supernatural писал(а):Большое спасибо! :thank you: А сам что попробовал сначала-10% или сразу 15%?
Нет. 10% мин я не использовал никогда. Я раньше пользовался EssenGen 15 с ппг, потом с производства он был снят. Хоть я и понимаю, что с ппг был не лучший выбор, сейчас уже всё известно. Но с ппг менее клейкий, удобнее наносить, быстро сохнет. Зато с глицерином полная доставка в пределах 8 часов и лучшая защита кожи от этанола.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Supernatural
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Моя история)

Сообщение Supernatural »

Доставка в течении 8 часов??Это с тех ссылок,которые ты кинул?Я думал минимум месяц ждать!

Ответить