Моя голова :)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Моя голова :)

Сообщение weiss »

Та не может быть такого облёта от мина как ты думаешь , у меня тоже в том году так сыпало сильно , хотя визуально особых изменений не было.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

СОБЕРИСЬ!!! какую накладку, да у тебя даже если будет сильно сыпать, при такой ага как щас никаких особо заметных изменений после облета - что бы как ты говоришь стать лысым быть не должно!!! если оч сильно парит падающие волосы и тебе идет ну или хотя бы не портит вид, по побрейся под насадку, вообще ничего не почуствуешь, но вообще даже облет то не у всех бывает, если ты так переживаешь, то что тогда ты будешь делать при 1ой синхре, успокойся, все что можно делать ты делаешь, какую накладку, ты еще в шапке все лето ходи!)))

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

Да и пока ты не попринимаешь мин и фин хотя бы год, а то и больше, плз не давай никому советы, и не делай мнений, мол на фине и мине долго не продержишься, обязательно пересадка, и прочее - не дели шкуру не убитого медведя, хотя скорее даже не делай поспешных выводов без какого либо опыта в этом вопросе! удачи !

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

а на первой синхре вобще всё слетает что наросло и опять ждать 2-3 месяца пока не отрастёт? (((

ну и еще синхра вроде как через 7-8месяцев.... как раз зима и шапка... не страшно...

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение AntonF »

Про синзронизацию, это не у всех. Так и эффект от мин фина тоже не у всех. А так действительно , пока год сам на своей голове не испытаешь, что либо говорить преждевременно. Эффект от мина, начинается с 3-4 месяца, от фина примерно так же. Иногда миноксидил не работает. У всех очень все по разному. У кого то прет пух, укрепляются волосы. Еще зависит от длительности процесса облысения, если выпало все давно, то и шансов вернуть маловато. Что выпало недавно, максимально может ожить. Почти как с растениями все)))
Во всяком случае, удачных примеров очень много с двойкой , тройкой на начальных стадиях. Хотя есть форумчане с 5-6 которым удалось пух поднять.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

ну посмотрим на результаты до октябра-ноября..... меня вполне устроит даже то что сейчас есть.

вот не свезло то )))) тем более с моей жуткой лысофобией с детства :lol:

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

с утра не вариант наносить ((( вид у слипшихся волос ужасен, и уже не выйти на улицу....

надо что-то думать... или утром аккуратно на залысины капать и на макушку.... а уже вечером от души весь верх мазать

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Моя голова :)

Сообщение Паниковский »

с утра не вариант наносить ((( вид у слипшихся волос ужасен, и уже не выйти на улицу....

надо что-то думать... или утром аккуратно на залысины капать и на макушку.... а уже вечером от души весь верх мазать
Как вариант - берешь расческой делаешь пробор. Смазываешь его пальцем, смоченным в мине. Делаешь через 1 см еще пробор ну и так далее. Таким способом волосы не пачкались у меня. Если у тебя пульвелизатор, напшикай значит в маленькую крышечку от чего нибудь.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

с моей густотой волос (точнее её отсутсвие) никаких проборов делать не получится, как и расческой пользоваться (я ей последний раз в 10 лет пользовался)

всё таки мин с утра мне не реально наносить.... сегодня вот на работе отметился с утра, домой приехал и намазался... щас сижу, до сих пор не высохло а ехать уже надо работать.... полоценцем размахрил слипшиеся волосы, вроде терпимо еще...

и вот думаю щас... или мне только по вечерам мазать, или по вечерам и 3-4 раза в неделю по утрам.... так как на выходных 2 дня утром всегда могу мазать + 1-2 дня в неделю стабильно бывает когда я утром еду в офис на 30 минут и потом домой до обеда, а то и вобще до вечера.... как лучше поступить?

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Моя голова :)

Сообщение weiss »

Ну можешь купить пену, Киркланда кажется уже есть.
Я лично из-за этих неудобств перешёл на 1 раз в день . Перед сном мажу и всё.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

пена тоже будет клеить волосы.... сразу после мытья головы (мою каждое утро) вид у волос нормальный, проблемы не видно.... но к вечеру, когда они уже немного зажирнятся и некоторые послипаются, то уже вид не такой нормальный.

вобщем щас выбор стоит между мазать только вечером и мазать вечером + утром когда будет возможность (2-3 раза в неделю).... я вот и думаю что лучше для волос будет? наверное второй вариант?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя голова :)

Сообщение окси »

пена слабее, маж 3-4 раза по утрам как получатся будет - норм

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение leto »

http://www.bernsteinmedical.com/medical ... nt-photos/
Одноразовое использование мина в сутки

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

ну они там почти все фин еще юзали.... а я решил его не кушать :x покрайне мере пока.

и так неделя мина прошла.... волосапада нет вообще, как было 3-5 волосков на руке при мытье волос, так и осталось.

заметил улучшения в состоянии волос.... раньше если я больше суток не мыл голову, они были все жирные, слипшиеся и чесалась голова.... сейчас я уже не мыл голову третий день и состояние волос и головы отличное! просто как мин подсохнет, полотенцем размахрю и ок..... щас вот вспоминаю, что не мыть голову 3 дня и спокойно ходить я последний раз себе позволял лет 10 назад наверное.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Изображение

вот такую себе прическу хочу )))

у меня даже когда залысин небыло 10 лет назад, я всегда под корень выстрегал волосы на этих местах и прическа была как на этой фоте

Ответить