Моя голова :)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

вот еще фото почти 3 года назад, в мае снято, в начале

Изображение

всё таки верх погуще был, хотя мож и свет такой... точнее никакого света... под верандой в теньке фото.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

тоже время, но утро и голова грязная, и идём за водой на даче :x

Изображение

погода пасмурная, но макушка светит.... сам центр всё таки гуще вроде как

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Podkidish »

Говрилов, человек и пароход. :lol:
О пересадке думать нужно, но чтоб сохранить то что осталось надо пить фин, и после пересадки тоже. + есть вероятность что на минфине отростет что нибудь.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

Podkidish писал(а):Говрилов, человек и пароход. :lol:
О пересадке думать нужно, но чтоб сохранить то что осталось надо пить фин, и после пересадки тоже. + есть вероятность что на минфине отростет что нибудь.
над фином сейчас опять думаю.

Мин не хочу, я боюсь облета от него в первые два месяца.... это будет как раз весна-лето и если ситуация чуть ухудшится, я не смогу так ходить и сразу полечу сажаться

Кстати по поводу пересадки.... я примерно представляю в какой зоне я облечу полностью..... скорее всего это будет вот так

Изображение

вопрос только когда? и без фина могу лет 10 облетать судя по скорости... но тоже не факт, за последний год верх слетел быстро... хотя тоже кто его знает, по мне и сейчас нормально и никто не замечает :) мож верх и раньше такой был, 3 года назад, а я уже накручиваю сейчас.... это я о скорости облета, а не о проблеме.... проблема то есть конешно.

Ну так вот мой вопрос в том, сколько нужно графтов чтоб засадить эту зону? Густота мне не нужна, потому как у меня и 10 лет назад посмотрите какая была густота и меня это не парило совершенно. Сейчас мне главное чтоб не хуже! :)

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Maximal »

Мин не хочу, я боюсь облета от него в первые два месяца.... это будет как раз весна-лето и если ситуация чуть ухудшится, я не смогу так ходить и сразу полечу сажаться
То, что облетит от мина, облетит в любом случае, с мином у тебя есть шанс вернуть если не ранее потерянные волосы, то толщину нынешним волосам, а это существенно снизит внешние "сквозняки" на макушке :)
Весна-лето - стрижемся коротко, настоящие самцы ходят с миллиметрами:D
Кстати по поводу пересадки.... я примерно представляю в какой зоне я облечу полностью..... скорее всего это будет вот так
Твои представления должны согласоваться с представлениями хирурга, попробуй письмом в volosy.ru, доктору Александру Волкову, если проблема с расстояниями. Мне на мою диффузку (а у тебя АГА немного похожа на диффузный тип) посадили в такую-же область 1800+ графтов, рассадили по всей макушке, и в результате разницы я так и не заметил, потому что большая область. Одно дело закрывать залысины, там четко видно результат на голой коже, другое дело садить в область где еще достаточно интенсивно растут волосы. Потом пересаженное нарастет, а текущее упадет - и не заметишь ты результата вообще, как в моем случае :(

Есть еще вариант - ждать пока все упадет, и потом спокойно сажаться :x
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

так, вобщем почти уже заказываю 5% кирк и рублю таблетки финаста на 1/6 (крошки в мусор) так что наверное получается каждая по 1/7 в среднем.

Почему не хотел этого делать? вроде говорил что уж лучше пусть все осыпит по быстрому, да засадить поскорее пока возможность есть, а растягивать на 5 лет и в итоге через 10 лет всё равно быть лысым - перспектива не радужная совсем.

Еще как-то страшновато что мин и фин повредит здоровым волосам. Многие тут пишут что эти препы не влияют на здоровые, но как-то все равно сомнения есть.... то что здоровые привыкнут к стимуляции дополнительной... и после отмены осыпятся вместе с другими.

вчера постригся, и под волосами которые шли сверху, на залысины.... увидел вот такие вот мелкие волоски.... не знаю, помоему их раньше небыло..... или наоборот вместо них были здоровые волосы.... как-то чисто на свой взгляд я вообще не могу понять по скорости облета. Доходит до смешного, смотрю в зеркало - вроде вобще нормально, 5 лет назад точно так же было, через 2-3 часа опять подхожу... смотрю, почти лысый! :shock:

вот макро фото залысин

Изображение

Что скажите?

Вобще я думаю в понедельник сходить к трихологу, чтобы 100% подтвердить АГА и начать пить фин и заказать мин, и как придет лить еще и его

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

и кстати еще заметил, на левой залысине (на фото выше - правая, самая большая) очень много пушка, на половине залысине точно.... а вот на правой, что на фото... пушка почти нет... есть только у самых краев волос уже

Аватара пользователя
odissey
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:29

Re: Моя голова :)

Сообщение odissey »

если ага двинулась,все рано или поздно станут "нездоровыми".себорея есть?у меня схожая ситуация только из-за себореи мин не заказываю.а пора бы...
Big 3 с 08.10.13

Аватара пользователя
odissey
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:29

Re: Моя голова :)

Сообщение odissey »

а пушок никогда не помешает)топпику)
Big 3 с 08.10.13

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

себорея не знаю

но голова к вечеру вся жирная, грязная и чешется..... волосы мою каждое утро.

топик точно не вариант, мне нужны волосы а не их имитация.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

друзья, что скажите по поводу висков??? уехали или нет? я что-то вобще в этом не понимаю

Изображение

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение Maximal »

Это называется мнительность :)
Фоткайся каждый месяц с одинаковой длиной волос и одинаковым освещением, только так ты увидишь эффект, а через каждые 5 минут к зеркалу бегать, так только хуже будет :)
только удачи с минфином и дай бог без побочек :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

не, про виски я спрашивал линия нормальная или нет?

не относительно прошлого времени (3-4 года назад) а вообще?

Так то мне и мои залысины раньше казались нормальным явлением ))))) поэтому решил спросить у знающих

rolla
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 02:54
Контактная информация:

Re: Моя голова :)

Сообщение rolla »

ну линия висков видна,с ними вроде все в порядке
а залысины тоже бывают нормальным явлением,многие с ними всю жизнь живут и никакого прогресса АГА не наблюдают)

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя голова :)

Сообщение Pavelll »

забрал с почты Кирк!

начислил себе 200 грамм виски для храбрости и щас пойду мазаться

и очень сильно надеюсь что не облечу в первый месяц, потому что чисто психологически я не смогу ходить лысым и полечу сразу сажаться, не важно куда... тем более денег на 3000 графтов уже есть.

как вариант думаю мож накладку заказать на всякий случай?

Ответить