Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Мои успехи

Сообщение окси »

Выложи что ли еще фоток) порадуй людей )

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

окси писал(а):Выложи что ли еще фоток) порадуй людей )
да с этим вообще проблем нет, патлы отросли как стог сена :)
завтра сфотаю на улице при солнечном свете
возьму фотик на улицу

ну и выложу в сравнении с той фоткой своей пятилетней давности, тобы была понятна разница
и еще опишу то что я щас делаю с головой
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Мои успехи

Сообщение Director »

AstraX писал(а):
окси писал(а):Выложи что ли еще фоток) порадуй людей )
да с этим вообще проблем нет, патлы отросли как стог сена :)
завтра сфотаю на улице при солнечном свете
возьму фотик на улицу

ну и выложу в сравнении с той фоткой своей пятилетней давности, тобы была понятна разница
и еще опишу то что я щас делаю с головой
откройте секрет, как вы так зарастили волосы?

Аватара пользователя
Marik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:03
Откуда: Россия

Re: Мои успехи

Сообщение Marik »

успехи незнакомых людей меня так никогда не радовали :lol:

alota
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:14

Re: Мои успехи

Сообщение alota »

И как с побочками, а либидо, эрекция, расскажи подробней?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Мои успехи

Сообщение окси »

Астрах где обещанные фотки ? )

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Друзья, я никак не мог сфотаться на улице при солнечном свете потому что у нас на Урале бахнули холода и буквально снег на голову падал, вот сегодня потеплело и даже сонце появилось и я все сфотографировал.

Первая фота это в сравнении мой кумпол образца 2008 , потом летняя того года (ежик) - уже после начала приема кирка и сегодняшняя, я отрастил волосы по длиннее ибо зимой без волос было холодно.
Изображение

вот так щас сверху
Изображение
белые ошметки это перхоть мина, ее не было на виду..но я перед съемкой решил причесаться и не заметил что она вылезла, увидел уже када на комп скинул..
перефотываться не стал, пусть будет как доказательство что это именно моя голова, миновская :)

ну и вот вид сзади
Изображение

кто не следил за моей историей , вот повторю фото ровно за неделю до начала процесса было вот так
Изображение

мне кажется результат какой никакой, но появился от всех этих перпаратов :)
----------------------------------------------
теперь отвечу на вопросы:
>>>>откройте секрет, как вы так зарастили волосы?
я скажу как на духу, я все делал так как тут советовали на форуме, применял только два препарата
фин - облфарм и кирку канадскую

лил я на начальном этапе кирку два раза в день, сейчас когда я волосы уже выгнал на длину, то лью только один раз -1 мл , перед сном, так удобней, и на утро иду с чистой головой не вязкой как сразу после полива

>>>И как с побочками, а либидо, эрекция, расскажи подробней?
ну результат как вы говорите побочки явно есть, но она выражается только в более жидком выхлопе, то есть раньше мне кажется было погуще, а объем выхлопа имхо тот же самый

само либидо-эрекция остались на тех же уровнях что и было, если еще подробней то:

у меня и так была приличная эрекция, и я думал как раз прибить ее чутка фином, поэтому может она просто стабилизировалась до состояния норм.

вот такие резалты по итогам первого года
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

Результат есть, конечно не 100% но очень хороший, поздравляю автора)

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Мои успехи

Сообщение weiss »

Мне кажется что с того что у него было , это 100% результат с препаратов.Если бы у него была хотя бы 3ойка , я думаю до 1й бы откатился.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Gromoboy писал(а):Результат есть, конечно не 100% но очень хороший, поздравляю автора)
спасибо!
но залысины на передней линии у меня были и в 20 лет, там просто не росло волос с рождения
я видел у некотрых людей передняя линия ровная как по линейке, но у меня так никогда не было

а макушкой я и так писал что не шибко доволен, но картина в целом , меня устраивает :x
Последний раз редактировалось AstraX 17 апр 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Волосатик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:14

Re: Мои успехи

Сообщение Волосатик »

Gromoboy писал(а):Результат есть, конечно не 100% но очень хороший, поздравляю автора)
А я считаю, что результат 200%!!! :)
я на этом форуме с пересадкой таких результатов не видел: там светится, там присыпают, там зачесывают и.т.п.
А тут только на препаратах! :shock:

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мои успехи

Сообщение Пушистик »

Помоему по передку пошел откат после перехода на одноразовое применение мина. Сам с таким столкнулся, но бешеный образ жизни не дает возможности поливаться постоянно. И учитывая, что автар начал лысеть со лба, что видно по увеличевающемуся объему к макушке, то лучше стричься коротко, как на первых фотках, где при минимальных залысинах было все идеально. Учитывая, что самые старые агашные волосы у лба не могут вырасти такими же длинными и дать объем, а вырастают в большинстве своем не более 3-4 см, а то и меньше, т.е. челку все равно не отрастить уже, а более толстые и длинные волосы сзади визуально "прибивают" передок, который в такой ситуации может выглядеть плюгавенько. Именно поэтому я оставляю передок даже чуть по длиней, а сверху и сзади стригу коротко, создается эффект такого неплохого челочного объема, как обман зрения. :) И это поверьте лучше, чем типо дозачес длинными волосами сзади. А так, эфект от препов мега поразительный,в жизни, уверен, все это смотрится еще лучше, но нужно короче стричь, что бы все сверху было практически одинаково, имхо.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Пушистик писал(а):Помоему по передку пошел откат после перехода на одноразовое применение мина. Сам с таким столкнулся, но бешеный образ жизни не дает возможности поливаться постоянно.
Спасибо за ваше вью. Прислушаюсь к короткому острижению. В принципе на лето это будет вновь актуально.
Но я еще думаю здесь сказалось и общее ослабление организма в осенне - весенний период aka авитаминоз.
Витамины типа кальция и прочих препаратов для волос я не пью . Поэтому надо или дождаться лета и есть натуральные витамины или накатить кальция в таблетах.
По крайне мере летом волосы мне кажется всегда крепче

Вывод текщее состояние волос считаю приемлимым учитывая сезонность.
У многих в это время просто идет облет, мне коллеги жалуются постоянно на этот факт.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Выкладываю еще одну сравнительную фоту из тех что делал вчера на улице.
Что она показыает. Что год назад у меня не было передней линии как факта.
Именно когда моя голова стала округлятся до состояния шара я и забил в колокола :)
Изображение

голова помыта шампунькой алерановской, но шампунька все равно смягчает волосы поэтому они тут выглядят не твердыми а мягкими и грубо говоря "не могут стоять" так как после мыла
голову я мою поочередно то алеранкой шампунь - то просто дегтяревоым мылом.. как тут советовали наши собратья

кто кстати чем рекомендует мыть на текущий момент..
может я уже отстал и есть четкие правила по мытью и новым средствам ? поделитесь
Последний раз редактировалось AstraX 18 апр 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мои успехи

Сообщение Пушистик »

Классно. А если на другую сторону зачесать попробовать?

Ответить