Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Царьков_Евгений »

leto писал(а):А если удерживать на одном фине лет 5 волосы, а уж только потом начать юзать мин, будут ли расти они так же, как если бы я сразу начал применять связку?)
Если там были видимые невооруженным взглядом веллус-волосы (пушковые волосы), то должны. Да и от ситуации зависит (от степени). А так, если голый участок на залысине (то есть не поредение и тем более в лобно-височной зоне) и невидно ничего невооруженным взглядом, то шансов будет поменьше и вероятнее всего зарастить хорошо не получится.
PS. Вся фишка того, что на макушке заращивается хорошо:
1. Меньшая плотность популяции андрогенных рецепторов и их чувствительность.
2. Вокруг везде есть волосы (отсюда, видимо, сетка кровеносных сосудов (капилляры) еще не деградировала, да и в целом лимфатические сосуды плотнее прилегают, вокруг ведь волосы). По этой же причине даже на фронтальной линии при поредении хорошо заращивается. Это очевидно. А именно уже основательные голые залысины не очень хорошо.
Ну а у AstraX я уже писал почему хорошо зарастил.
Изображение
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

AstraX, как там твои дела с волосами? Ждёмс новых фото.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение валера »

да отстаньте вы уже от него-он фотки буквально месяц назад выкладывал...............чо там изменится то за месяц?!

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

валера писал(а):да отстаньте вы уже от него-он фотки буквально месяц назад выкладывал...............чо там изменится то за месяц?!
как что ??) прогресс. В виде начала улучшения передней линии например. Ты то сам как, Валер? Фин юзаешь?

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение валера »

да,фин и мин юзаю,куда ж мы без них:-)
в своем дневнике отписАлся...............

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение demooon87 »

Привет. Как дела с волосами? Очень интересно. Надеюсь, стало ещё лучше? :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

demooon87 писал(а):Привет. Как дела с волосами? Очень интересно. Надеюсь, стало ещё лучше? :victory:
Gromoboy писал(а):как что ??) прогресс. В виде начала улучшения передней линии например.
ну как стало еще лучше.. как было так и есть.. я же не могу нарастить волосы там где их у меня и в 16 лет не было никогда
просто держатся там где нарасло в первоначальную стадию чему я сопсна и рад

вот фотка сравнительная.. где четко показано что волос на лобных залысинах у меня не было никогда! передняя линия всегда была не прямой а на овал
первая фотка 1992 год.. вторая вчера.. качество не ахти.. фоталось на телефон.. на главное - сама суть.. что форма волос идентична той что была в 1992-м (естественно не на 100% , а с поправкой на 20 лет . И надо не забывать что до применения кирки волос у меня в зоне АГА фактически не было)
Изображение

в обоих лобных залысинах.. есть какой то пушок.. постоянно.. он в принципе виден темным облачком в той залысине что над цифрой "3", на него так же обращают внимание в цирюльне и спрашивают почему у меня тут растут волосы.. показывая мне их прям под нос с оттягом как будто я незнаю что они там действительно пушаться :) но я заговорщицки отмалчиваюсь

из новостей --> сократил дозу до 1 мл - один раз в день перед сном и все.. так сказать только для поддержания эффекту :)
отсюда уходит только один балон кирки на 2 месяца..или 6 балонов на год
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Астракс приветсвую.аналогичные залысины.Попробуйте ролик, можно еще дуту подключить.если есть пушок значит есть и шансы еще подзаростить лоб

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Dmitriy Kirillov писал(а):Астракс приветсвую.аналогичные залысины.Попробуйте ролик, можно еще дуту подключить.если есть пушок значит есть и шансы еще подзаростить лоб
спасибо! учту предложение.. я как раз и хотел спросить.. что тут новенькое появлось кроме иголок и дут
а то перестал следить за новинками волосяного рынка :)

иглы и дуту пока не применял .. старался оставить еще поле для маневра на будущее
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Dmitriy Kirillov »

еще вроде лазерная расческа, но там не на всякий карман

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение kain »

Парни по мне так это развод,мы все прекрасно знаем что за 4ре месяца невозможно так зарости..И походу это два разных человека. Форма черепа ,лобные доли на первых фотках приглядитесь разные,далее в ванной уши выдают.Но это как я сказал ,лично мое мнение.

PS: Да и в принципе с шестерке откатиться почти до нуля на минфине это что то из мира фентези :x
Последний раз редактировалось kain 16 янв 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Sergunia »

kain писал(а):Парни по мне так это развод,мы все прекрасно знаем что за 4ре месяца невозможно так зарости..И походу это два разных человека. Форма черепа ,лобные доли на первых фотках приглядитесь разные,далее в ванной уши выдают.Но это как я сказал ,лично мое мнение.
Ну да, есть такое в первом посте. Автор пишет в примечаниях к 3 фотографии:
"ну и макушка (ФОТО С МАКУШКОЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ (ДО) Я СДЕЛАЛ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕНЕНИЯ СВЯЗКИ МИНФИНА! ПОЭТОМУ ВОЛОС НА НЕЙ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛО В НАЧАЛЕ, а фото ниже это моя макушка коротко стриженная фолосы зачесал назад, фото сделал вчера)"
Все мы знаем, что волосты растут со скоростью- 1,2 см в месяц. А судя по фотографии, у автора они сразу 6 см прибавили. Очевидно, что фото сделано раньше, чем первоначальные.
Но с другой стороны, мне всеравно, даже если это и не фейк. Просто ни у кого так больше не получалось, значит это исключение из правил. В расчет не брать.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

kain писал(а):Парни по мне так это развод,мы все прекрасно знаем
да я это на всех фотах :))
я же неверующим там даже снимал в той же ванной с листочком про Валеру и датой в руке

короче.. текущие новости..
все по старом.. ничо не облетает
доза моя суточная однократный залив лысины 1 мл перед сном + краюшку фина (обл)
принимал одно время индийский.. от него аж сводит чет в одном месте

спецом не фотался для форума.. вот мой фейс 23 февраля на той неделе (случайно попал в кадр, вырезал сюда)
как бы вот так.. все устраивает.. и в плане поддержки хайра и в плане резалта
Изображение

а вот специально нашел для сравнения фото и тоже вырезал только себя, это за год до начала приема
качество отвратное.. но это потому что мелкая фота была у меня только
Изображение

а мин я покупал у местного товарища с форума.. канадский с черными крышками.. я тут это писал
а не сам бегал его продавал

но я могу сказать от всего этого моего дневника только одно
эта штука действительно работает! и мне без разницы что вы там покупаете мин, дуту, фин
вообще без разницы..просто знайте что действительно эффект есть
и не думаю что я прям один такой на белый свет у кого лысина заколосилась :)
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение саня777 »

Мин раз в сутки выходит льешь? С роликом, без? На буржуефоруме читал что какой-то крутой трансплантолог, который многим звездам пересадку делал, говорит что мин достаточно лить раз в сутки перед сном, разница между двумя нанесениями мизерная. Главное как следует, и чтобы четко на кожу.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

саня777 писал(а):Мин раз в сутки выходит льешь? С роликом, без? Главное как следует, и чтобы четко на кожу.
- да один раз, в начала лил два.. пока выгонял волос
- перед сном
- четко в проблемные места, передняя линия, макушка
- пипетку веду впритык, на исходе распрыскиваю мелким напором :)
- растираю обычной зубчатой расческой
- ролик не юзаю.. оставил его про запас для маневра, но считаю что он явно усиливет эффект
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Ответить