Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Пушистик писал(а):Классно. А если на другую сторону зачесать попробовать?
а что это даст? бессмысленное дело
когда волосы короткие были тем летом я ни в какую сторону не зачесывал...просто делал как ежик (площадку)
а когда длинные я посколку правша чешу их расческой по направлению к себе (к правой руке)
получается так как на фото, сакральнй смысл в том куда что зачесывать я не вижу

когда выхожу из ванны то чешу сразу все волосы назад и так сохну
но если так оставить то на затылке в итоге волосы потом торчат ибо там длины их не хватает чтобы упась ним вниз на затылок
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мои успехи

Сообщение Пушистик »

Ну не скажите. У меня например справа- на лево зачесано не просто так, а потому, что выглядит на порядок лучше. А все ввиду того, что справа у меня волос погуще и хорошо ложиться в лево, где пореже. Мне кажется у Вас справа тоже гуще. Даже при пересадке бывает загущают больше ту сторону, откуда будет идти зачес.

alota
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:14

Re: Мои успехи

Сообщение alota »

AstraX, я ошибаюсь или вот здесь: http://astrayka.users.photofile.ru/phot ... 752222.gif
получше, чем сейчас. Спереди пореже стало, нет?

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

AstraX писал(а):
alota писал(а):AstraX, я ошибаюсь или вот здесь:
получше, чем сейчас. Спереди пореже стало, нет?
на этом фото не видно передней линии
угол съемки с макушки и волосы тут выглядят просто как козырек..под которым не видно лба
поэтому вы ошибаетесь (а если вы говорите именно про центр - чуб, то тут максимум что могу сказать это сезонность, я уже писал, с наступлением лета сила волос восстанавливается - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО УКАЗАННОЕ ВАМИ ФОТО СНЯТО В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА)

у меня есть фотографии где мне 20 (щас 36) ..когда еще я знать не знал что такое АГА
так вот там у меня такие же боковые лобные залысины..а точнее там просто не росло никогда волос
и к сожалению препараты не позволят вырастить волосы там где ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО :lol:

на днях попробую сфотать голову другим более лучшим фотоаппаратом на улице (чтобы был естественный свет).. но после мойки дегтяревым мылом
Последний раз редактировалось AstraX 22 дек 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение leto »

На счет зачески в другую стороны челки расскажу вот что. Всю жизнь зачесывал её направо и как раз справа у меня было больше проблемы чем с другой стороны. И тут как то недавно думаю, возьму ка и зачешу влево, в зеркало смотрю, вроде изменения есть. Решил начать так зачесываться. А когда встретился со знакомыми девушками, одна спросила сразу не подстригся ли я, а при общении с другой, она мне с места сказала что во мне что то изменилось, и изменилось в лучшую сторону что я помолодел даже как то :lol: :lol: :lol:

Так что, от того как мы зачесываемся тоже есть большая разница господа 8)

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мои успехи

Сообщение Пушистик »

Мне тоже влево больше нравится зачесывать. Необычно ихдевушки замечают, т.к. все обычно вправо чешут.

Agnia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Agnia »

если бы у меня хоть половина этого результата была за 2 года.... :roll: я уже готова кушать этот фин... 8)
по теме: мои поздравления! очень круто!

alota
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:14

Re: Мои успехи

Сообщение alota »

AstraX, привет, ты с 1/6 или 1/5 начал? Не думал уменьшить, чтобы запас был? Как сейчас?

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Всем привет!
Сегодня 1 июня 2013 года.. первый день лета!
С вечера помыл голову с мылом (дягтяревым), утром сподобился профотаться для архива.
[при дневном освещении, голову толком не расчесывал (точнее вообще не расчесывал)]

Изображение
Изображение
Изображение

ну и фото в ванной при искуственном освещении (бока)
Изображение
Изображение

для сравнения старенькие версии головы (на них уже начал применять растворы, но результат пока не виден)
Изображение

Какие были изменения.. дня три не пил фин.. как то замотался.. основательно так пролез..волосы были комками на расческе..не уверен конечно что связано с фином..
Еще изменения:
- с мая начал пользоваться Израильским мином..до этого был Канадский но он полностью кончился
и все таки стал стараться лить два раза в день.
- утром или днем уменьшенной дозой..чтобы не жирнить волосы.. лью ооколо 0,5 мл
- вечером..перед сном ..заливая по полную..так сказать доверха :)) 1 мл, чтобы аж по ушам текло
- по утрам ем творог.. считаю что для для волос это должно быть гуд

результат на текущий момент сильно устраивает
опять хожу тузом.. стараюсь делать причу как у Богдана Титомира образца 1992 года (фанател я тогда от него учась в техникуме)
поэтому и чешу челку вправо . по привычке вот как тут
Изображение
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

AstraX писал(а):Всем привет!
Сегодня 1 июня 2013 года.. первый день лета!
С вечера помыл голову с мылом (дягтяревым), утром сподобился профотаться для архива.
[при дневном освещении, голову толком не расчесывал (точнее вообще не расчесывал)]

Изображение
Изображение
Изображение

ну и фото в ванной при искуственном освещении (бока)
Изображение
Изображение

для сравнения старенькие версии головы (на них уже начал применять растворы, но результат пока не виден)
Изображение

Какие были изменения.. дня три не пил фин.. как то замотался.. основательно так пролез..волосы были комками на расческе..не уверен конечно что связано с фином..
Еще изменения:
- с мая начал пользоваться Израильским мином..до этого был Канадский но он полностью кончился
и все таки стал стараться лить два раза в день.
- утром или днем уменьшенной дозой..чтобы не жирнить волосы.. лью ооколо 0,5 мл
- вечером..перед сном ..заливая по полную..так сказать доверха :)) 1 мл, чтобы аж по ушам текло
- по утрам ем творог.. считаю что для для волос это должно быть гуд

результат на текущий момент сильно устраивает
опять хожу тузом.. стараюсь делать причу как у Богдана Титомира образца 1992 года (фанател я тогда от него учась в техникуме)
поэтому и чешу челку вправо . по привычке вот как тут
Изображение
Все супер! :D А сколько по времени ты лысым ходил?

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Gromoboy писал(а): Все супер! :D А сколько по времени ты лысым ходил?
спасибо!
точно сказать сложно.. наверно года 2-3
я как бы незамечал сначала что я лысый..реально заметил когда стал выходить на улицу и стал чувствовать что голове холодно и чувствуется ветер на макушке

я то незамечал а люди замечали..это выяснилось когда я пришел к сотруднице находящейся в декрете занести документы (она не видела меня неск месяцев ибо декрет, как я уже сказал и для нее контраст моего вида был разителен!)
и она с порога у меня спросила --"Ты чо..волосы нарастил?"
и я сразу подыграл ..сказал да..вот щас понаклеивал себе со всех сторон :lol:


и еще спрашивали в ветке:
alota писал(а):AstraX, привет, ты с 1/6 или 1/5 начал? Не думал уменьшить, чтобы запас был? Как сейчас?
я сильно не считаю сколько там ..я сначала рубил табл ножом на дольки..а потом стало лень и я просто отгрызаю от нее на глаз.. делаю 5-6 надгрызов пока не кончится
и еще важный момент я ее рассасываю на языке..чтобы она сразу ушла в кровь а на сидела в желудке (там кпд на впитываемость ниже)
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

alota
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:14

Re: Мои успехи

Сообщение alota »

AstraX, по-моему это самый крутой результат на форуме.

С шестерки откатится до нормальной волосатости(если залысины не считать), есть ещё такие примеры, интересно.
И вот как можно так облысеть быстро, 2-3 года, да ещё не заметить этого :lol:

В любом случае, желаю чтобы волосы держались и сообщай обо всех изменениях, удачи!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Царьков_Евгений »

alota писал(а):AstraX, по-моему это самый крутой результат на форуме.

С шестерки откатится до нормальной волосатости(если залысины не считать), есть ещё такие примеры, интересно.
И вот как можно так облысеть быстро, 2-3 года, да ещё не заметить этого :lol:

В любом случае, желаю чтобы волосы держались и сообщай обо всех изменениях, удачи!
В этом и есть вся суть, облысел весь верх головы почти за 3 года (тут 6 степень). Вот он его быстро за год и зарастил. Я вот с лобно-височными залысинами он ещё долго будет бороться, если вообще чего-то добьется. Самое сложное заращивать на фронтальной линии (лобно-височная зона). Он зарастил горизонтальную линию, да еще и не полностью голую, а все-таки сильно поредевшую. Минокс очень хорошо работает, если еще есть волосы.
У него как минимум 2 ключа:
1. Небольшой срок.
2. Не полностью голые участки.
Результат восхитительный, желаю зарастить до нуля :)
Примеры подобные есть - http://www.hairlosstalk.com/interact/sh ... .php/24925 (дута и минокс (жидкость + пена), кето).
После отмены дуты (финансовый вопрос) его состояние волос начало регрессировать.
Вот его видео http://www.youtube.com/watch?v=VZCdPWUo3vY
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение leto »

А если удерживать на одном фине лет 5 волосы, а уж только потом начать юзать мин, будут ли расти они так же, как если бы я сразу начал применять связку?)

MURAD.SPB
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:01

Re: Мои успехи

Сообщение MURAD.SPB »

AstraX ты просто молодец,даже не верится что волосы так могут вырасти.неужели такое возможно??????....побочные эффекты есть какие нибудь?

Ответить