Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение валера »

да ты что,Мужчина,зачем тебе топпик?!он тебе еще долго не понадобится:-))
З.Ы.а не тяжело тебе будет выложить фотку своей шевелюры с листочком в руках, на котором дата(сегодняшняя,например)-ну чтоб уже до конца убедится,уж очень я Фома неверующий:-))а то чересчур фантастические результаты,думаю тут многие со мной согласятся.Только без обид,ок? :wink:

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

валера писал(а):а не тяжело тебе будет выложить фотку своей шевелюры с листочком в руках, на котором дата(сегодняшняя,например)-ну чтоб уже до конца убедится,уж очень я Фома неверующий:-))а то чересчур фантастические результаты,думаю тут многие со мной согласятся.Только без обид,ок? :wink:
хорошо, но как держать листочек и при этом себя фоткать пока непонимаю поэтому и не фоткнулся вчера именно так

UPDATE:
ты изверг Валера! :))) весь измаялся но сделал. ПРИЦЕНИ, так пойдет?
Изображение

для контраста еще один ракурс моего качана 4 месяца назад
Изображение
Последний раз редактировалось AstraX 12 апр 2013, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение валера »

Супер!!!ну что тут еще сказать?принимай поздравления!!!знаешь,в первую очередь эта фотка нужна была ТЕБЕ.Почему?да потому что,если почитаешь мой дневник,я там только и делал,что доказывал,что я-это действительно я!пока не догадался вот так же фоткнуться.так что я думаю тебе уже не будут задавать глупые вопросы:-)ну а вообще конечно не помешало бы тебя показать каким нибудь ученым-пускай поизучают,может что новое изобретут от облысения:-)кстати,смотрю ты сам в белом халате.если не секрет:врач?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

валера писал(а):Супер!!!ну что тут еще сказать?принимай поздравления!!!знаешь,в первую очередь эта фотка нужна была ТЕБЕ.Почему?да потому что,если почитаешь мой дневник,я там только и делал,что доказывал,что я-это действительно я!пока не догадался вот так же фоткнуться.так что я думаю тебе уже не будут задавать глупые вопросы:-)ну а вообще конечно не помешало бы тебя показать каким нибудь ученым-пускай поизучают,может что новое изобретут от облысения:-)кстати,смотрю ты сам в белом халате.если не секрет:врач?
Да вас обоих надо ученым показать результат супер=))

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Мои успехи

Сообщение Пушистик »

Клево! В принципе человек начал лысеть относительно поздно (после 30ти), а ага поздняя, как правило, менее агрессивна. Много фоликулов сохранилось+ отличная чувствительность к препам+ спохватился вовремя. Результат на лицо.

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение agakiller »

Это рубашка,а не холат :x
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение валера »

Gromoboy,ну ладно тебе прибедняться-у тебя у самого результаты ОЧЕНЬ достойные :D
а ведь точно рубашка:-))

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение demooon87 »

валера писал(а):Gromoboy,ну ладно тебе прибедняться-у тебя у самого результаты ОЧЕНЬ достойные :D
а ведь точно рубашка:-))
Кстати, Gromoboy, помню у тебя была схожая со мной ситуация - от фина становилось только хуже. На какую схему в итоге вышел? Отменил фин? Как сейчас результаты? Мин помогает??
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

Остановился на одном мине) мин мне помогает, эх если б еще не моя лень то б все было отлично)

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение demooon87 »

Gromoboy писал(а):Остановился на одном мине) мин мне помогает, эх если б еще не моя лень то б все было отлично)
Класс :D Вот и у меня так, только не понятно почему фин действует губительно. У меня, как я уже писал, даже зона бороды и усов полностью "облетала"..

А мин - помогает, только я пока его отменил. .Сильно уж себорея буйствует.
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение folliculus »

Результат — просто фантастика! :shock: :D
Знакомые, наверное, в шоке от таких изменений?)

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Мои успехи

Сообщение дмитрий_ф »

Gromoboy писал(а):Остановился на одном мине) мин мне помогает, эх если б еще не моя лень то б все было отлично)
Те волосы, которые выпали с фином вернулись? По ощущениям точно от фина все происходило? Я вот тоже бросал на 2.5 месяца и что то волос стало меньше да и как то слабее они. И ведь к этому по идеи и с фином шло, но основные волосы были потолще...Что думать не знаю. Знаю только одно, с мином ненадолго даже повернул вспять облысение, а с связкой только на убыль.

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Мои успехи

Сообщение MolodoY »

Вот это да..До сих пор глазам не верю. Ты счастливчик, мэн. Некоторые и трети такого результата не получают,а уж за несколько месяцев..Вобщем мои поздравления, больше нечего сказать.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

дмитрий_ф писал(а):
Gromoboy писал(а):Остановился на одном мине) мин мне помогает, эх если б еще не моя лень то б все было отлично)
Те волосы, которые выпали с фином вернулись? По ощущениям точно от фина все происходило? Я вот тоже бросал на 2.5 месяца и что то волос стало меньше да и как то слабее они. И ведь к этому по идеи и с фином шло, но основные волосы были потолще...Что думать не знаю. Знаю только одно, с мином ненадолго даже повернул вспять облысение, а с связкой только на убыль.
Да у меня сейчас длинные волосы особо то не поймешь) С верху конечно волос по реже чем остальной, но пока все нормально, лысиной не сверкаю, через месяцок фоты выкину постригусь как раз=)) залысины конечно на мине че то ваще не айс)

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение demooon87 »

кстати, может кто то сейчас, про прошествии времени сможет подсказать - по сути, когда идёт процесс Ага - постепенно выпадают волосы по зоне Ага, заменяются на более тонкие вплоть до пушковых. Вроде всё ясно. Но вот как объяснить, когда не выпадают волосы основной длины, а выпадают только короткие, причём со всей головы, что сверху, что возле ушей. Причём их выпадает много.. Было у кого что то схожее?
Penester 1/4 с 30.0812

Ответить