Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Мои успехи

Сообщение Pasha »

Говорите, что хотите, но не верю в такой результат.
На нижней фото - степень почти 6-ка. А на верней, наверное 0, так как висков особо не видно.
Так говорю потому что сам пользуюсь мином уже 2,5 года. Ну не поверю я в такой результат, да еще за 4 месяца.
Как уже много говорено на форуме откатиться можно на 1,5 а при удачном раскладе на 2 степени при условии фина+мина и долгосрочного применения, а здесь - фантастика.
И не подумайте - я не из зависти, а из собственного опыта и опыта знакомых людей.

Или же выпадение было не связано с АГА вот за 4 месяца и подросли, но тогда вопрос - почему поредение в зоне АГА ??? :scratch:

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

2 Pasha значит получается у меня хороший результат раз вы пишите про 0 ? :)
на висках у меня нет волос.. их там никогда и не было.. волосы сверху как подкова.. я щас раздухарился и думаю может туда пересадку сделать.. чтобы передняя линия была ровная как у людей..
Но почитал здесь .. и что то как то это все с пересадкой .. шрамы.. расчесывать аккуратно чтобы не вырвать итп

p.s. и еще вы не указали во что именно не верите? в то что результат вообще есть? в сроки? что это только мин-фин? :lol:
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение leto »

А промежуточные фотки есть? Просто лень читать всю тему

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

leto писал(а):А промежуточные фотки есть? Просто лень читать всю тему
у меня на фотике есть фотки с интервалом в каждые две недели
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Gromoboy »

загрузи парочку для неверующих=))

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение agakiller »

Да не только для неверующих,а просто интересно посмотреть динамику.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение leto »

agakiller писал(а):Да не только для неверующих,а просто интересно посмотреть динамику.
+1

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

ну это не сложно
вот хронология... делал фоты для себя .. поэтому они в разных помещениях
фотал чтобы понимать куда капать
за время 4 месяца несколько раз стриг голову (в среднем раз в полтора месяца)

поставил даты прям на фоты.. даты взял из ТЭГов к фото (дата съемки)

АПРЕЛЬ
Изображение
Изображение

вот здесь у меня появилось много пуха на лысинах.. я стал реально чувствовать его рукой
Изображение

ИЮНЬ
Изображение
Изображение

ИЮЛЬ
Изображение

фот очень много.. но все они с разным параметрами грязности.. пушистости головы
и разности длины волос.. все таки 5 месяцев я уже лью

щас все больше народу замечает мою волосатость
коллеги с соседнего отдела по моему этажу называют уже меня ТЕРМИНАТОРОМ.. :lol: в шутку .. за мою текущую прическу - ежик-площадка.. причем получается что они явно заметили что волос стало больше :new russian:

а на днях зашел к знакомой которая меня не видела месяца 3
первое что она спросила когда меня увидела -- ты как это волосы то нарастил?
прям сразу ! сходу! вот такой вопрос
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Мои успехи

Сообщение Pasha »

Как эти фотки можно просмотреть ?

AstraX писал(а):
p.s. и еще вы не указали во что именно не верите? в то что результат вообще есть? в сроки? что это только мин-фин? :lol:
Не верю в такой результат - за такие сроки.
Обычно первый месяц от мина волосы выпадают и наблюдается еще большее поредение. Затем начинается рост "новых". Рост волоса в месяц примерно 1-1,5 см...у кого как. Но чтобы выросли сильные волосы (толстые), а на фото они именно такие, как я понимаю, нужно принимать мин-фин длительный период.
А у Вас все сразу и всего лишь за 4 месяца - фантастика. Если это так - то Вы везунчик, но вериться в это с трудом.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Pasha писал(а):Как эти фотки можно просмотреть ?

AstraX писал(а):
p.s. и еще вы не указали во что именно не верите? в то что результат вообще есть? в сроки? что это только мин-фин? :lol:
Не верю в такой результат - за такие сроки.
Обычно первый месяц от мина волосы выпадают и наблюдается еще большее поредение. Затем начинается рост "новых".
А у Вас все сразу и всего лишь за 4 месяца - фантастика. Если это так - то Вы везунчик, но вериться в это с трудом.
поправил фоты (видимость).. что то я там перемудрил сначала

то что волосы должны выпадать я тоже читал.. и все думал как же это будет выгоядеть
но на форуме пишут что синхра может пойти и через 8 мес..по разному типа
у меня не было
но волосопад естественный у меня сошел на нет аббсолютно!!!
при расчесывании раньше волосы летели.. щас я не нахожу не одной волосины!
все они остаются на голове.. отсюда видимо и скоость зароста

вот такая фантастика :)
спасибо :))

а обманывать то мне какой смысл
я бы так и написал.. мучался вот полтора года с химией ..жилы рвал .. смотрите результат.. я не вижу обосноваения и личного интереса этому
я же вам не продаю что то.. непонятна выгода
просто пишу как есть
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение demooon87 »

Резалт классный, не слушай завистников. Просто ты суперчувствителен к препаратам! Искренне рад! :victory: :D
Penester 1/4 с 30.0812

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение forester »

Всем привет, автору этой темы мое восхищение. Ведь этот человек своим примером как минимум вдохновляет других на борьбу с АГА. Как нам говорят бабушки-дедушки и другие знакомые: "дескать это наследственное облысение, лекарства от него нету, вон политики лысые, ты думаешь у них что ли денег нет, а Мишка сосед облысел в 20 лет и ничего женился, и прекрасное живет и т.д. тем самым эти люди заставляют агашника поверить, что облысение это как приговор, который обжалованию не подлежит. А автор, как раз дает обратный пример, за что ему огромное спасибо.

P.S. Во время чтения темы мельком увидел запись о том, что проблемно смотреть макушку. Я делаю так встаю спиной к большому зеркалу и беру в руки обычное зеркало (дюймов 5 по диагонали). При этом в большом зеркале отражается моя макушка и затылок, а сам я смотрю в маленькое зеркало и прекрасно вижу ситуацию. Ребят, конечно, скорее всего многие так делают, я просто так написал, вдруг есть новички, которые пока не знают как такую проблему решить.

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

demooon87 писал(а):Резалт классный, не слушай завистников. Просто ты суперчувствителен к препаратам! Искренне рад! :victory: :D
спасибо тебе! :thank you:
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

forester писал(а):Всем привет, автору этой темы мое восхищение.
Спасибо БРО! :)
forester писал(а): P.S. Во время чтения темы мельком увидел запись о том, что проблемно смотреть макушку. Я делаю так встаю спиной к большому зеркалу и беру в руки обычное зеркало (дюймов 5 по диагонали). При этом в большом зеркале отражается моя макушка и затылок.
спасибо за вариант как смотреть макушку!
а то я фотал и на мониторе рассматривал крупно как профессор волосяных наук :lol:

у меня щас еще одна "проблема" на работе коллеги - девушки достали щас с вопросом как я волосы вернул.. дословно: -" расскажи что делал с волосами?.. ты же лысиной весной светил ! а щас пушистый как пони" и не дают прохода
сегодня правда была названа причина типа у них самих волосы лезут и тоже хотят что то сделать с ними

мне не очень приятно обсуждать тему.. надо как то отшутиться или что то сказать а незнаю толком что
есть варианты? рассказывать про мою болезнь с нуля не хочется .. пока я сказал что это вам не подойдет это только для мужчин катит
Последний раз редактировалось AstraX 30 июл 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение forester »

Рад помочь советом).

По поводу "проблемы" да о такой проблеме мечтают все на этом форуме. Я бы в таком случае говорил девчонкам, что дескать не сделаешь, чтобы вам понравится). Но мне 24 года и может быть такие шутки в компании, где ты работаешь совсем не уместны. Тогда другой вариант. Можно честно сказать, что эта проблема особо не парила, но потом увидел, что знакомый зарос.... решил спросить, оказалось есть специальный раствор миносксидил. Решил попробовать его чисто из любопытства, и вот какой результат. Пообщался с другими людьми, все в шоке, мол у тебя результат просто потрясный, у других все гораздо скромнее. Ну что же, если помогло остается только порадоваться). Есть и женский вариант 2% мин, но у них там на самом деле другая система лечения. Если девушки сами о ней ничего не знают, значит не так сильно их эта проблема беспокоит, и получается их вопросы сами собой скоро сойдут на нет.

Ответить