Мои успехи

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Sergunia »

Мой пост вы почему-то проигнорировали. Будем понастойчивей. Я взял на себя смелость отредактировать ваши фотографии из первого поста. Справа состояние на начало лечения, слева та же часть головы через месяц (инвертирована). Как вы выразились: "ПОЭТОМУ ВОЛОС НА НЕЙ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛО В НАЧАЛЕ". Настолько больше, что они за месяц стали сразу длинными, а мы прекрасно знаем с какой скоростью растут волосы. Я утверждаю, что это подлог. Я не исключаю, что за год вы выростили волосы до того состояния, которое сейчас имеете, но в данном конкретном посте вы написали неправду. Показывать, что миноксидил работает конечно нужно, но показывать "волшебные" результаты, не являющиеся правдой - вредно, потому что люди не видя у себя подобных результатов могут бросить лечение, из-за неоправдавшихся надежд.
Вложения
11111111.jpg
11111111.jpg (56.07 КБ) 32802 просмотра

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение саня777 »

Волос действительно больше, на макухе в основном, а на боках все так и осталось, только зачесано в сторону.

Он уже доказал, что на фотографиях с лысиной и с волосами один и тот же человек - ну положим это пересадка втихую, но так густо разве что какой нить Хассон и Вонг посадить могут, да и то сомнительно, к тому же так не сажают, спереди мало.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Sergunia »

саня777 писал(а):Волос действительно больше, на макухе в основном, а на боках все так и осталось, только зачесано в сторону.

Он уже доказал, что на фотографиях с лысиной и с волосами один и тот же человек - ну положим это пересадка втихую, но так густо разве что какой нить Хассон и Вонг посадить могут, да и то сомнительно, к тому же так не сажают, спереди мало.
Дело не в том, что их стало больше, а в том что они все, и те что вновь выросли, имеют одинаковую длинну. Так не бывает. За месяц у него бы вырос сантиметровый волос, и мы должны были увидеть картину: немного длинных волос и обильный сантиметровый подшорсток. Но нет, картина другая. Автор заснял стадии своего облысения и показал их в обратном направление, как оволосение.

Сэлфмейдмен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:43

Re: Мои успехи

Сообщение Сэлфмейдмен »

Sergunia писал(а):
саня777 писал(а):Волос действительно больше, на макухе в основном, а на боках все так и осталось, только зачесано в сторону.

Он уже доказал, что на фотографиях с лысиной и с волосами один и тот же человек - ну положим это пересадка втихую, но так густо разве что какой нить Хассон и Вонг посадить могут, да и то сомнительно, к тому же так не сажают, спереди мало.
Дело не в том, что их стало больше, а в том что они все, и те что вновь выросли, имеют одинаковую длинну. Так не бывает. За месяц у него бы вырос сантиметровый волос, и мы должны были увидеть картину: немного длинных волос и обильный сантиметровый подшорсток. Но нет, картина другая. Автор заснял стадии своего облысения и показал их в обратном направление, как оволосение.
я думаю просто вырос небольшой волос который находется под этим старым длиным волосом и поэтому создалось такое впечатление ну это можно сравнить к примеру с эффектом от топика

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Sergunia писал(а):Настолько больше, что они за месяц стали сразу длинными, а мы прекрасно знаем с какой скоростью растут волосы. Я утверждаю, что это подлог.
Я около трех раз перечитал ваш комментарий, чтобы просто понять в чем именно вы нашли подлог.
Попытаюсь объясниться, но возможно я неправильно понял ваше обвинение.

Почему так быстро отросли волосы за месяц. (исходя из моих фото)
Объясняю: Ситуация там была такая. Что на момент начала приема средств я вообще не знал будет ли какой то результат от всего этого я ни на что не надеялся, а просто решил попробовать.
К чему я это говорю? а вот к чему.
Когда результат я увидел своими глазами, я просто обрадовался и захотел со всеми поделиться этой радостью. Залез поглядел несколько дневников и увидел что приветсвуется некая хронология восстановления. И ВДРУГ (!) я понял, что не делал ее столь скурпулезно как надо было бы.
Но тем не менее я сильно благодарил себя что я хоть что то все таки сфотал.
В тоге когда я вставлял фоты в казалось бы хронологическом порядке.. я мог ошибить в дате с левой части коллажа. Но это была не так поздно от первой фоты.. это точно!
Вторйо момент, что на первом фото у меня волосы жирные и липкие. А на второй где они длинее они сухие распушенные.

В чем подлог мне непонятно. К моменту ведения дневника у меня действительно прошло вот те несколько месяцев что я отразил. Но никак не год
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

AstraX
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:09
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение AstraX »

Давайте я тут напишу обвинения которые возникали в части моего дневника и дам на них однозначый ответ.
Чтобы даже просто мне легче было понимать по какой части есть нестыковки у читающих дневник.

- это не твоя голова/ здесь несколько разных голов и ты просто жонглируешь ими

на фотах только моя голова, у меня даже мысли не было бы бегать по городу искать еще примерно похожие головы чтобы фотографировать их и вводить интернет гостей дневника в заблуждение

- у тебя слишком быстро выросли волосы, за месяц они растут медленнее

я могут ошибиться в хронологии фото на месяц другой, общего итога и сути это не меняет

- не может быть такого результата за те пол года как ты начал покупать мин-фин

даты месяцев начала приема и первого результата я ставил такие как были по факту, начал принимать весной, дневник завел летом, почему так подействовало я незнаю.. я не виноват :) в доказетльство есть же скрин переписки с моим продавцом мина, когда я первый раз у него купил, он и сам пожет отписать что было дело я долго советовался с ним как чо.

- делал ли я пересадку
нет

- использовал ли я и использую ли топпик
нет.
я до упоминания этого слова в моей ветке вообще не знал что это такое. я все время думал что топпик и топик (моя тема на форуме) - это синонимы
фин облфарм 1/5 с 10.03.2012
мин Kirkland 1 раз/д с с 23.03.2012

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: Мои успехи

Сообщение Maiximilian »

Уважаемый АстраИкс!!! Не оправдывайтесь вы не перед кем! Ну не верят - их дело... Вы не рекламой тут заниметесь и поэтому Вам нет смысла дурить народ! Я вот вообще не понимаю чего тут к вам прикопались, видно же ,что один и тот человек! Наоборот спасибо за ваш отчёт!

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Мои успехи

Сообщение Пробор »

Да уж, не думал что такой результат возможен. Остается только надеется что мин-фин будет долго еще работать.

Пенестер 1/4
Мин

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Roland_86 »

Прочитал дневник, от начала до конца. Сижу рот до ушей :lol: Сияю :) Даже коллеги спрашивают чем ты там занимаешься :oops:
Пусть это правда, пусть это обман. Без разницы. Главное - вы дали надежду, хорошее настроение и уверенность в успехе для меня и многих других кто столкнулся с АГА.
Спасибо вам большое за проделанную работу, ведите дневник дальше, пожалуйста :)
Посмотрите мои фотки у меня что-то между 1,5 и 3-шкой :oops:
На днях начинаю лечение и буду молиться, чтобы результаты были хоть чуть-чуть похож на ваш :victory:

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Мои успехи

Сообщение Mudvayne »

Roland_86 писал(а):Прочитал дневник, от начала до конца. Сижу рот до ушей :lol: Сияю :) Даже коллеги спрашивают чем ты там занимаешься :oops:
Пусть это правда, пусть это обман. Без разницы. Главное - вы дали надежду, хорошее настроение и уверенность в успехе для меня и многих других кто столкнулся с АГА.
Спасибо вам большое за проделанную работу, ведите дневник дальше, пожалуйста :)
Посмотрите мои фотки у меня что-то между 1,5 и 3-шкой :oops:
На днях начинаю лечение и буду молиться, чтобы результаты были хоть чуть-чуть похож на ваш :victory:
Не хочу отнимать у тебя надежду, но это скорее исключение чем правило. Но не отчаивайся, всегда можно сделать пересадку безшовным методом.

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Мои успехи

Сообщение Roland_86 »

Mudvayne писал(а):
Roland_86 писал(а):Прочитал дневник, от начала до конца. Сижу рот до ушей :lol: Сияю :) Даже коллеги спрашивают чем ты там занимаешься :oops:
Пусть это правда, пусть это обман. Без разницы. Главное - вы дали надежду, хорошее настроение и уверенность в успехе для меня и многих других кто столкнулся с АГА.
Спасибо вам большое за проделанную работу, ведите дневник дальше, пожалуйста :)
Посмотрите мои фотки у меня что-то между 1,5 и 3-шкой :oops:
На днях начинаю лечение и буду молиться, чтобы результаты были хоть чуть-чуть похож на ваш :victory:
Не хочу отнимать у тебя надежду, но это скорее исключение чем правило. Но не отчаивайся, всегда можно сделать пересадку безшовным методом.
Само собой, пересадка наше все) Жду когда подешевеет (думаю все ждут))). А волос у меня щас норм. я оброс и не так сильно видно лысинку :) КОллег даже обманул, поверили что на витаминках зарос)) пантавигаре, никотиновой кислоте и т п))) Седня привезли киркланд 5% буду мазаться)

Krass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:57

Re: Мои успехи

Сообщение Krass »

А если это пиар этого феньки,который продает миноксидил!?=) Хотелось бы верить в такие чудеса :)

Леонард
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 02:29
Откуда: Москва

Re: Мои успехи

Сообщение Леонард »

Там и Фенька капитально зарос: ) Я видел его последние фотки до того, как он их удалил.
Ага степень 2. Лечу минфином.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Мои успехи

Сообщение stark86 »

Вот бы увидеть результат на сегодняшний день. Именно этот дневник вдохновил меня на покупку алераны в 2015 году.

Ответить