И это тоже когда-нибудь кончится...

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Друзья, 15% мин это что-то. Вечером намазал, с утра не смог голову расчесать))). Расческа застряла в волосах и ни туда ни сюда)))), Конечно я немного голову намочил и все ок стало. Но как укладка мин действует шикарно. После него у меня такая прическа весь день, как будто и не было никаких проблем с волосами :) . Поэтому настроение хорошее, только бы волосопад настроение не испортил.

Никит, ты меня заинтриговал опять. Тебе бы книги писать)))). Я и не подумал, что можно делить мин по 0,5 странно, но просто не пришло в голову. Ты советуешь применять пока как я начал или перейти на вечерний прием 0.5 15% и 0.5 5% ?

pumbisimo, хотел тебя спросить, ты еще проверяешь дтг и делаешь ли фототрихограммы? Просто интересно, они результат как-то фиксируют или нет? Я в свое время через все это прошел, а повторять не хочу, если результат будет, то он сам себя проявит.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Hикита »

Переходи на 5+15 - сэкономишь :wink:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Никит, спасибо, огромное, реально теперь 1 банки 15% будет на 4 месяца хватать))))

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение pumbisimo »

ДА сделаю анализ дгт как пропью 2 пачки аводарта, чисто ради интереса, фтг не знаю когда сделаю, трихоскопию сделаю в четверг, а так конечно визуальный резалт решает !

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

С Наступающим, друзья! Поднимаю кружку с водой и запиваю аводартнику за здоровье всех наших волос! Искренне желаю всем успехов в материальной сфере, духовной и личной жизни, ну и конечно же густой шевелюры. Ура!!!

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение teddy »

forester писал(а):С Наступающим, друзья! Поднимаю кружку с водой и запиваю аводартнику за здоровье всех наших волос! Искренне желаю всем успехов в материальной сфере, духовной и личной жизни, ну и конечно же густой шевелюры. Ура!!!
Взаимно! :victory:
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Всем привет. Ровно месяц прошел по схеме утром 1 мл 5% мин на всю голову + аводартинка, вечером 5% 0.5 мл на лоб +15% 0.5 на залысины. Понятное дело, что пока результата ждать рано, но кое-чем уже могу поделиться. Во-первых мин действует как лак)))). Иногда мне он мне так укладывает волосы, как будто у меня 1-1.5 не больше степень облысения, что меня очень радует. Просто раньше я никогда не пользовался ни лаками не гелями и волосы растрепывались как им самим хотелось. А теперь мин держит им форму. Волосопада сильного не было. С одной стороны может это и хорошо, но... может быть мин и аводарт не действуют... Никита, что скажешь, я в некоторых сомнениях по этому поводу. При мытье выпадает волос 15-20, раньше было 1-2, но ведь это не волосопад... это скорее сезонное выпадение + зима, шапка, мало света и витаминов, беда-печаль, волосы ропщут и т.д.
Из побочек могу выделить миноксидиловую "перхоть" (остатки мина на голове). К счастью, у меня нет проблем с перхотью, поэтому остатки мина меня не беспокоят, стряхиваются сами собой и все. Еще голова бывает чешется в течение дня. Ну я с умным видом ее почесываю (вроде как размышляю о судьбах Отечества) и все, сильного зуда, к счастью нет. Потенция в норме, яички не болят, слава Богу все тут хорошо. Фотки пока выкладывать смысла не вижу, т.к. за месяц все равно ничего измениться не могло. Вот такие дела, ребят.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Hикита »

Всё верно.
forester писал(а):Понятное дело, что пока результата ждать рано
Даже если волосопада нет (или пока нет), это ничего не значит. Равно как и обильный волосопад отнюдь не гарантирует блестящих результатов впоследствии (вопреки сложившемуся мнению). Так что пользуйся дальше, выводы позже будут.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение Mudvayne »

Hикита писал(а):Всё верно.
forester писал(а):Понятное дело, что пока результата ждать рано
Даже если волосопада нет (или пока нет), это ничего не значит. Равно как и обильный волосопад отнюдь не гарантирует блестящих результатов впоследствии (вопреки сложившемуся мнению). Так что пользуйся дальше, выводы позже будут.
Хм, я думал что если нет волосопада это плохо.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Всем привет! 2 месяца прошло по схеме аводарт + мин. Что касается результатов, то они есть. На залысинах появились маленькие волосы, не знаю будут ли они заметны на фотках, но они есть))). Лоб наверное стал гуще, хотя тут сложно сказать, радует что он не просвечивает, когда в зеркало смотришь. Зуд, шелушение, если и было, то все прошло, да это и не те проблемы, чтобы из-за них волноваться. Окружающие ничего не замечают и не говорят, но они и раньше никогда ничего не говорили. Я решил пойти в атаку сам. Подхожу утром как-то к маме и с умным видом говорю ей, мол волосы начали на залысинах расти, а ты мне не верила. И в доказательство своих слов, показываю на несколько миллиметровых волосков, на что она мне отвечает, что не видит их без очков.... И тут папа, решил в разговор включиться, говорит, тут 2 волоса выросло, зато небось 20 выпало. Ну и пошел я обратно в комнату, ободренным и успокоенный. Но мне сейчас в принципе нравятся как лежат мои сухие волосы, а это самое главное. Про мокрые я молчу, тут разговор особый, но ведь мы не часто щеголяем с мокрыми волосами не правда ли? Так что это терпимо.

Теперь о психологическом моменте: меня очень порадовало, что хоть какой-то эффект, но есть, сложилось впечатление, что я смогу решить все проблемы, которые передо мной стоят, если конечно захочу и приложу старания. На радостях я решил попробовать увеличить свой рост с помощью всяких методик на растяжки и т.д. и т.п. Тут опять же скептики предложили мне принять участие в передаче Аншлаг, уж очень говорят я хорошо людей смешить умею. Сначала волосы надумал во остановить, теперь рост увеличить. Во общем растяжками я немного выправил осанку, и думаю на 1 см выше стал). Правда похоже перенапряг спину, так что начали болеть ноги. Пришлось временно снизить нагрузку. Отсюда вывод: все хорошо в меру.

В жизни стал себя увереннее чувствовать. Накупил себе одежды по моднее, на все вещи теперь смотрю позитивнее, а это дает уверенности в общении с другими людьми. Так что пока я очень рад, что двигаюсь в этом направлении, конечно, бывают и перегибы, но я стараюсь ситуацию анализировать и этих перегибов в дальнейшем избегать. Сейчас думаю насчет того, где заказывать мин. за рубежом или все-таки в России. Напишите в личку, пожалуйста, кто в России покупает, просто, очень уж не хочется связываться с доставкой из-за рубежа и нашей многострадальной почтой. Но если вариантов, нет, то что делать, придется осваивать заморские просторы, благо Интернет это позволяет))).

Всем огромное спасибо, за помощь и поддержку. Особенно, Никите и Римскому феньке, Ваши советы мне очень помогли, спасибо, ребят!

P. S. Фотки выложу в ближайшие дни. Правда не думаю, что на них будут хорошо видны результаты, все-таки за 2 месяца волосы выросли очень маленькие.

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение дмитрий_ф »

forester писал(а):Всем привет! 2 месяца прошло по схеме аводарт + мин. Что касается результатов, то они есть. На залысинах появились маленькие волосы, не знаю будут ли они заметны на фотках, но они есть))). Лоб наверное стал гуще, хотя тут сложно сказать, радует что он не просвечивает, когда в зеркало смотришь. Зуд, шелушение, если и было, то все прошло, да это и не те проблемы, чтобы из-за них волноваться. Окружающие ничего не замечают и не говорят, но они и раньше никогда ничего не говорили. Я решил пойти в атаку сам. Подхожу утром как-то к маме и с умным видом говорю ей, мол волосы начали на залысинах расти, а ты мне не верила. И в доказательство своих слов, показываю на несколько миллиметровых волосков, на что она мне отвечает, что не видит их без очков.... И тут папа, решил в разговор включиться, говорит, тут 2 волоса выросло, зато небось 20 выпало. Ну и пошел я обратно в комнату, ободренным и успокоенный. Но мне сейчас в принципе нравятся как лежат мои сухие волосы, а это самое главное. Про мокрые я молчу, тут разговор особый, но ведь мы не часто щеголяем с мокрыми волосами не правда ли? Так что это терпимо.

Теперь о психологическом моменте: меня очень порадовало, что хоть какой-то эффект, но есть, сложилось впечатление, что я смогу решить все проблемы, которые передо мной стоят, если конечно захочу и приложу старания. На радостях я решил попробовать увеличить свой рост с помощью всяких методик на растяжки и т.д. и т.п. Тут опять же скептики предложили мне принять участие в передаче Аншлаг, уж очень говорят я хорошо людей смешить умею. Сначала волосы надумал во остановить, теперь рост увеличить. Во общем растяжками я немного выправил осанку, и думаю на 1 см выше стал). Правда похоже перенапряг спину, так что начали болеть ноги. Пришлось временно снизить нагрузку. Отсюда вывод: все хорошо в меру.

В жизни стал себя увереннее чувствовать. Накупил себе одежды по моднее, на все вещи теперь смотрю позитивнее, а это дает уверенности в общении с другими людьми. Так что пока я очень рад, что двигаюсь в этом направлении, конечно, бывают и перегибы, но я стараюсь ситуацию анализировать и этих перегибов в дальнейшем избегать. Сейчас думаю насчет того, где заказывать мин. за рубежом или все-таки в России. Напишите в личку, пожалуйста, кто в России покупает, просто, очень уж не хочется связываться с доставкой из-за рубежа и нашей многострадальной почтой. Но если вариантов, нет, то что делать, придется осваивать заморские просторы, благо Интернет это позволяет))).

Всем огромное спасибо, за помощь и поддержку. Особенно, Никите и Римскому феньке, Ваши советы мне очень помогли, спасибо, ребят!

P. S. Фотки выложу в ближайшие дни. Правда не думаю, что на них будут хорошо видны результаты, все-таки за 2 месяца волосы выросли очень маленькие.
Какие методики по растяжки? Висение, наклоны и упражнения шеей?

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение teddy »

В жизни стал себя увереннее чувствовать. Накупил себе одежды по моднее, на все вещи теперь смотрю позитивнее, а это дает уверенности в общении с другими людьми.
Вот это самое главное! Остальное приложится обязательно.
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Всем привет! Загрузил фотки вот ссылка на альбом http://volosy.com/forum/gallery/album.php?album_id=508 все-таки либо я плохо фотографирую, либо вспышку нужно убирать или свет. Но на фотках все выглядит как-то печальнее, чем в реальной жизни. На самом деле на залысинах появились маленькие волоски, надеюсь подрастут к следующим фоткам, и их будет хорошо видно. Кстати волосопада так и не было, во всяком случае пока...

Дмитрий_ф, да в принципе растяжки, вис, шея плюс махи ногами, вообще сейчас спина пройдет, буду пробовать методику Норбекова, еще кровать поднял на 20 см от земли в области головы, сплю как бы на горке, что также растягивает тело. Еще под монитор подставки подложил, чтобы при ровной спине взгляд был прямо направлен в центр экрана, а не вниз, это чтобы не горбиться и тянуть спину. Еще очень важно правильно одеваться, выбирать обувь повыше и т.д. А у тебя есть результаты в этой области? Если что, пиши в личку, я много информации пересмотрел по этому поводу, эта проблема меня тоже очень волнует.

teddy, спасибо, надеюсь у тебя тоже волосы уже начали расти.

teddy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:34
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение teddy »

teddy, спасибо, надеюсь у тебя тоже волосы уже начали расти.
хуже не стало и уже хорошо. я особо не вглядываюсь. 3 месяца будет, зафоткаюсь.
финастерид (пенестер) 1/8 с 24.12.2011 - 01.04.2012
финастерид (пенестер) 1/6 с 01.04.2012
низорал 1раз/неделя
массаж, репейное масло.

forester
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:49
Контактная информация:

Re: И это тоже когда-нибудь кончится...

Сообщение forester »

Ребят, все привет. Возник вопрос: где-то неделю назад появилось головокружение от любых наклонов, поворотов, вращений и т.д. Т.е. при обычной зарядке делаю наклоны корпуса и все - голова кружится несколько часов, не сильно, но не проходит. Очень странное и неприятное ощущение. Мин + аводрат использую уже более 2-ух месяцев, вот думаю может быть ли это побочкой, после такого срока использования или причины нужно искать в другом. Как вы думаете?

Ответить