Дневник Iam

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Дневник Iam

Сообщение Ronimu »

15% с ппг попробуй должен зарости

Аватара пользователя
Iam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Контактная информация:

Re: Дневник Iam

Сообщение Iam »

Ronimu, спасибо за совет. Думал об этом, но сейчас не знаю, стоит ли спешить с этим (переходом на более сильный препарат).
Мин и Фин с 6 августа 2010 года

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Дневник Iam

Сообщение Ronimu »

Ты только на залысины

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Дневник Iam

Сообщение Ronimu »

Хотел спросить у тебя как темнели твои волосы? У меня вот потемнели немного, какие то плоские волосы по бокам потемнели намного темнее, интересно потемнеют совсем сильно...

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Дневник Iam

Сообщение окси »

Iam писал(а):окси, посмотрел фотографии. Очень здорово. Как ты делаешь так, чтобы чёлка лежала не в низ, а была приподнята (как на фотографиях справа)? Мне кажется, мне так тоже будет лучше.
хех ) тоже давно сюда не заходил, а тут как раз и ты обновил, слушай ну тут ничего сложного ) можно просто мокрые назад зачесаться или назад и в бок, можно укладочными средствами, могу посоветовать воск или пасту какую, немного растереть по рукам, и твори, только бока коненчо нужны короче ) чем при такой шапке что была )

Ronimu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02

Re: Дневник Iam

Сообщение Ronimu »

Да, правельно, нужно феном направление руками задать при сушке после мытья, ну и для укладки мне больше воск нравится, у меня озис

Аватара пользователя
Iam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Контактная информация:

Re: Дневник Iam

Сообщение Iam »

Ronimu писал(а):Ты только на залысины
Да, думаю, попробую в скором времени.
Ronimu писал(а):Хотел спросить у тебя как темнели твои волосы? У меня вот потемнели немного, какие то плоские волосы по бокам потемнели намного темнее, интересно потемнеют совсем сильно...
До начала применения препаратов волосы были совсем светлые. После начала лечения то, что стало расти на Мине и Фине, было уже более темного цвета, поэтому создавался эффект мелирования. Сейчас цвет выравнялся и стал более тёмным по всей голове.
окси писал(а):
Iam писал(а):окси, посмотрел фотографии. Очень здорово. Как ты делаешь так, чтобы чёлка лежала не в низ, а была приподнята (как на фотографиях справа)? Мне кажется, мне так тоже будет лучше.
хех ) тоже давно сюда не заходил, а тут как раз и ты обновил, слушай ну тут ничего сложного ) можно просто мокрые назад зачесаться или назад и в бок, можно укладочными средствами, могу посоветовать воск или пасту какую, немного растереть по рукам, и твори, только бока коненчо нужны короче ) чем при такой шапке что была )
Спасибо. Надо будет попробовать какие-нибудь средства. Волосы очень мягкие. Сейчас у меня не такая "шапка" :)
Ronimu писал(а):Да, правельно, нужно феном направление руками задать при сушке после мытья, ну и для укладки мне больше воск нравится, у меня озис
Спасибо.
Мин и Фин с 6 августа 2010 года

Ответить