Дневник "АнтиАГА"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Давно здесь ничего не писал, и не выкладывал, сегодня решил "черкануть" :) И так почти 6 лет уже лечу АГА. Сегодня постригся коротко под четверку закидываю фотки. Из них видим что переднюю линию АГА погрызла, остальное все более менее восстановилось и меня устраивает.
Изображение

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Gromoboy писал(а):Ну что друзья 75 дней на Алеране вот что получилось
до
Изображение
после
Изображение

В общем результаты такие: выпадение нормализовалось, залысины зарастают, стал немного погуще волос, медленно вроде зарастает макушка, продолжаю применять, буду применять до нового года дальше будет видно...
Теперь к вам вопрос! Есть ли улучшения визуально? какая у меня степень облысения?
.
Нашёл своё старое сообщение с фото в 2010 году.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Иван92 »

Что же раньше не увидел твой дневник, у меня кажется такая же ситуация с приёмом фина, принимаю уже около 1-1,5 лет, волосы как летели так и летят, макушка стала заметно реже, до этого мазался только мином и было намного лучше хоть и постоянные синхронизации.
У меня такой вопрос, у меня на фоне фина стала намного меньше расти борода, это признак того что фин всё же воздействует хорошо на меня? означает ли это, что если борода растёт меньше, то и на голове держаться волосы лучше ? А может быть так, что и борода не растёт и волосы выпадают от фина ? То есть на бороду он как бы оказывает "положительный результат", а вот на волосы нет.
И ещё где то читал, что у луковички есть определённый ресурс на производство нового волоса, то есть 10 раз выпадет из за синхронизации и на 11 не вылезет, подскажите пожалуйста.

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Иван92 »

Кстати от 5% Алераны результат был намного лучше, чем от принятия фина с 10% дуалгеном (Вообще от него ничего, пол года впустую поливаюсь), и к тому же всё лицо месяца два назад покрылось мелкими прыщиками, почти не заметными но их очень много, видимо какой то гормональный сбой от фина этого, начитавшись вдоволь вашу ветку принимаю решение не принимать больше фин.
Подскажите, пользуетесь ли вы сейчас топическими блокираторами, принимаете витамины, и каким шампунем моете голову?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Иван92 писал(а):Кстати от 5% Алераны результат был намного лучше, чем от принятия фина с 10% дуалгеном (Вообще от него ничего, пол года впустую поливаюсь), и к тому же всё лицо месяца два назад покрылось мелкими прыщиками, почти не заметными но их очень много, видимо какой то гормональный сбой от фина этого, начитавшись вдоволь вашу ветку принимаю решение не принимать больше фин.
Подскажите, пользуетесь ли вы сейчас топическими блокираторами, принимаете витамины, и каким шампунем моете голову?
Привет! Принимаю мин 5% + кето . Заказал Minoxiplus .

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Юзаю minoxiplus уже две недели что то как то уж быстро он сохнет :read:

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Был сильный стресс, не применял миноксидил почти месяц, произошел колосальный облет. вся верхняя часть поредела. Сегодня с 10 августа начинаю прием по следующей схеме: 1 раз утром - миноксиплюс, 1 раз вечером киркланд 5% + кетоконазол 5% + витамины.

mad11
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:02

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение mad11 »

Громобой как твои дела ?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

mad11 писал(а):Громобой как твои дела ?
После моего последнего сообщения в дневнике, так я и не начал нормально принимать миноксидил. В связи с чем вся зона АГА к новому году облетела. С 1 января принимаю мин как и положено 2 раза в день. Спустя полтора месяца волосы ожили, посмотрим чего как через 3 месяца (скоро мне дермароллер придти должен). Сейчас доливаю остатки мина от "Minoxiplus" (не очень хороший мин замечу, возможно и это в сумме сказалось на облет), после начну лить Индийский мин. Все хотел от Kaina мин попробывать руки все не доходят. Еще кстати наш мин "Солнечный свет" хвалят, кто-нибудь пробывал?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение apolloo »

А чего ты какими то волнообразными экспериментами занимаешься? То вообще не льешь, то какой то индийский )))) не новичок же, давно на мине. Кирка обычная стабильно, не? ))

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Был сильный стресс. Просто не мог лить не до этого было. Кирку чет дорого стало брать)
Последний раз редактировалось Gromoboy 23 апр 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

mad11
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:02

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение mad11 »

Gromoboy писал(а):Был сильный стресс, большое горе произошло в моей жизни. Просто не мог лить не до этого было. Кирку чет дорого стало брать)
что случилось если не секрет?

Леонард
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 02:29
Откуда: Москва

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Леонард »

Кто не мажет мин 5 и более лет тот не поймет. Устаешь мазаться, особенно если много дел наваливается и стресс сильный.
Ага степень 2. Лечу минфином.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение olexx »

Gromoboy писал(а):Был сильный стресс. Просто не мог лить не до этого было. Кирку чет дорого стало брать)
на пол года брал взял кирку 43 бакса,по моему совсем не дорого

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

olexx писал(а):
Gromoboy писал(а):Был сильный стресс. Просто не мог лить не до этого было. Кирку чет дорого стало брать)
на пол года брал взял кирку 43 бакса,по моему совсем не дорого
Я просто сравнивал по старым ценам когда за 1500 рублей можно было взять кирку на полгода с доставкой.

Ответить