Дневник "АнтиАГА"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

Вроде не так всё страшно. Облёт всё ещё продолжается?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):Вроде не так всё страшно. Облёт всё ещё продолжается?
Да, сыпет еще.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Беда, беда... :o Улетел отдыхать, забыл дома мин....теперь до рождества без него, конец моим волосам.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

А куда улетел - если не секрет. Просто мин и его аналоги много где встречал..
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):А куда улетел - если не секрет. Просто мин и его аналоги много где встречал..
В ОАЭ греюсь :)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Хорошая штука топпик, для того чтобы переждать облет :D
Изображение
Изображение

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение саня777 »

Депрессивный дневник у тебя какой-то, если честно) Но что поделать, нужно знать все стороны медалей.
Единственное что не пойму - почему не пробуешь топические антиандрогены? Разумеется, с другой, отличной от фина механикой? Понятно что с фином чет неоч у тебя идет. Мб попробуешь RU? По эффекту пишут все, что не хуже фина минимум, а то и намного лучше.
Да, дороже, да возня с ним, но волосы то дороже все равно.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

саня777 писал(а):Депрессивный дневник у тебя какой-то, если честно) Но что поделать, нужно знать все стороны медалей.
Единственное что не пойму - почему не пробуешь топические антиандрогены? Разумеется, с другой, отличной от фина механикой? Понятно что с фином чет неоч у тебя идет. Мб попробуешь RU? По эффекту пишут все, что не хуже фина минимум, а то и намного лучше.
Да, дороже, да возня с ним, но волосы то дороже все равно.
Кто сказал что я не пользуюсь, я давно пользуюсь. :boss:

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение саня777 »

Именно RU? Не видел просто сообщений тут в теме.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение leto »

Что за топические антиандрогенны? какие побочки и какая цена? Упустил эту тему )))

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

leto писал(а):Что за топические антиандрогенны? какие побочки и какая цена? Упустил эту тему )))
Я про RU тоже не слышал, расскажи подробнее что за зверь?

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение sergey9101 »

ага,что такое RU?тооже интересно,не слышал..

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение саня777 »

Странно что вы не в курсе, видать я один хейрлосстолк вызубрил вдоль и поперек :lol:
ru58841 - топический антиандроген. Относительно свежий и малоизученный, но есть много оч. хороших отзывов. По эффективности как фин, только он не дгт рубит, а просто не дает ему крепиться к фолликулам, защищает их от него. В итоге нет финопобочек, а результат тот же и даже местами лучше.
Из недостатков, как вы уже догадались, цена - месяц обойдется в примерно 75 у.е., мб чуть меньше. Еще трудно достать. И еще нужно готовить каждые 3-5 дней, т.к. готовый раствор быстро портится.
http://www.baldtruthtalk.com/showthread.php?t=12391 - собстно гайд.

Я пока фин пью, но думаю впоследствии переходить на топические антиандрогены. Еще на подходе CB-03-01 - из той же серии, только он будет как мин, готовить не нужно. Правда клинические испытания еще идут, на рынке появится думаю года через полтора-два в лучшем случае.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Царьков_Евгений »

саня777 писал(а):Странно что вы не в курсе, видать я один хейрлосстолк вызубрил вдоль и поперек :lol:
ru58841 - топический антиандроген. Относительно свежий и малоизученный, но есть много оч. хороших отзывов. По эффективности как фин, только он не дгт рубит, а просто не дает ему крепиться к фолликулам, защищает их от него. В итоге нет финопобочек, а результат тот же и даже местами лучше.
Из недостатков, как вы уже догадались, цена - месяц обойдется в примерно 75 у.е., мб чуть меньше. Еще трудно достать. И еще нужно готовить каждые 3-5 дней, т.к. готовый раствор быстро портится.
http://www.baldtruthtalk.com/showthread.php?t=12391 - собстно гайд.

Я пока фин пью, но думаю впоследствии переходить на топические антиандрогены. Еще на подходе CB-03-01 - из той же серии, только он будет как мин, готовить не нужно. Правда клинические испытания еще идут, на рынке появится думаю года через полтора-два в лучшем случае.
Я так понимаю он синтетическая альтернатива 5AR....., если фин и дута стероидные синтетические альтернативы органического происхождения тесто, то это уже альтернатива ферменту, в итоге образуется соединение, на которое не реагируют рецепторы. Да, действительно ничего подобного не было.
http://www.gll-getalife.com/ru58841/ - в статье есть все ссылки на pubmed.
Спасибо за новость, тоже не слышал ранее ничего.
Здесь продают готовый раствор - http://ru-solutions.com/Regular-Formulation
Или купить здесь чистое вещество http://www.thekaneshop.com (from Kane) и далее по гайду - http://www.baldtruthtalk.com/showthread.php?t=12391 приготовить раствор, можно и 10-15% (что автор и рекомендует) :x
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 09 апр 2014, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение sergey9101 »

Спасибо за информацию ребят)

Ответить