Дневник "АнтиАГА"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение leto »

И на сколько 60мл хватит? Кстати этот ру обсуждали еще в 2006 году на этом форуме

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Царьков_Евгений »

leto писал(а):И на сколько 60мл хватит? Кстати этот ру обсуждали еще в 2006 году на этом форуме
По цене, кстати, как 15% мин выходит, 1000 р в месяц. На 1 месяц. Да и автор говорит, что 5% малоэффективен, в своей теме он говорит об 100 мг на мл, т.е 10% и выше.
Лично я тут спорить не буду, ибо не изучал тему подробно.
У меня уже сразу есть подозрения не читая. Вещество это не стероидного происхождения, значит связываемость с белками, проявляющими высокую связывающую способность будет мала (например, с альбуминами), мала и замена 5AR внутри клеток.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение саня777 »

По поводу готовых растворов - сомнительно, как уже говорили 5% слабы и почти бесполезны, нужны более выскоие концентрации.
Вообще за топическими антиандрогенами будущее, дгт не нужен только в скальпе)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение leto »

Женя не понял что-то я. 1000р в месяц выходит? но при этом раствор на месяц? у него цена под 4000р 60мл

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

Привет Громо! Как твои дела?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):Привет Громо! Как твои дела?
C переменным успехом, как то летом если честно стал подзабывать про лечение, естесствено прошел нехилый облет. Прикупил топпик, короткая прича и не парюсь. Мин начал снова с начала сентября + кетоконазол + цинктерал 1/4 + B6 1/2. Нужно к новому году обрости снова)
В декабре выложу фото моего лечения, если до декабря на голове что то останется :lol:

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

Ты, это,давай там, не запускай. :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

dude21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:56

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение dude21 »

Привет Громобой, скажи ты так и не понял почему на тебя фин отрицательно реагировал?я сейчас начну лечится ,пока только на 2 стадии нахожусь,но вот почитав немного твой дневник становится страшно о применение фина...боюсь фин выкосит больше мне есче больше волос а вырастать от него не будут,опять же по твоему опыту сужу .

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

dude21 писал(а):Привет Громобой, скажи ты так и не понял почему на тебя фин отрицательно реагировал?я сейчас начну лечится ,пока только на 2 стадии нахожусь,но вот почитав немного твой дневник становится страшно о применение фина...боюсь фин выкосит больше мне есче больше волос а вырастать от него не будут,опять же по твоему опыту сужу .
Привет, нет я так и не понял, одна из возможных причин счерхчувствительность андрогенных рецепторов. Все индивидуально, фин у кого то хорошо работает, но есть и такие как я, с фином усугубили ситуацию, на форуме не мало таких.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение kain »

саня777 писал(а):По поводу готовых растворов - сомнительно, как уже говорили 5% слабы и почти бесполезны, нужны более выскоие концентрации.
Вообще за топическими антиандрогенами будущее, дгт не нужен только в скальпе)
Так и есть,наконец ты это понял.Имею в виду что не зачем системно влиять на весь организм, если можно получить тот же эффект работая на локальном уровне.Пока топ-дутастерид остается лидером в этой области,ни чего эффективнее (с минимум побочек) нет,у него связывающая способность с 5ар лучше и сильнее и цена приемлемая и сам раствор стабилен. Интересно просто кто нить на форуме пробовал этот RU с положительным результатом,все те посты что я читал говорят о малоэффективности этого раствора. На эбей кстати продается http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... x&_sacat=0

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Народ тут такое дело, прилетела новая партия мина) На месте где должна указываться страна-производитель на бутылочке написано " NOT FOR RESALE", что означает не для перепродажи. Кто что скажет по этому поводу?

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение volodya »

Я думаю это связано с какими то финансовыми штуками со стороны отправителя. Наверно что то упрощают они там себе.

kolik
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:01

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение kolik »

ну как твои дела?автор

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

kolik писал(а):ну как твои дела?автор
Да вроде ничего, а твои :lol: ?

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Хохол »

Gromoboy писал(а):Народ тут такое дело, прилетела новая партия мина) На месте где должна указываться страна-производитель на бутылочке написано " NOT FOR RESALE", что означает не для перепродажи. Кто что скажет по этому поводу?
Означает, что продавать могут только официальные дистрибьюторы, а не перепродавать кому не лень. Насколько я помню, у рогейна тоже так пишут.

Ответить