Дневник "АнтиАГА"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Царьков_Евгений »

Gromoboy писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
Gromoboy писал(а):Ребятки, эксперимент с топическим фином провалился, снова 2 месяца фина и катастрофическая обсыпка и истончение волос. Уникально у меня организм все тки действует на фин. Теперь только поливание мином и только мином. Хочу заказать лосьон спиронолактона, как альтернатива фину чтоб блокировать редуктазу, и комбинировать с миноксидилом.
Не факт что фармацевт тебе всё растворил (скорее там фина и нет в твоём растворе) и доза была маленькая, насколько я помню. А так, как вероятность, может у тебя на фин есть чувствительность андрогенных рецепторов :evil:
И понеслась защита финастерида. Евгений, тебе хоть 10 раз доказывай, ты как будто не хочешь слышать, есть 2 понятия теория которую ты прочитал и изучил кучу, а есть практика. Так вот на практике конкретно у меня такое действие от фина. И не надо тут ничего придумывать может не может. Про чувствительность возможно, я с тобой соглашусь. Но факт еще раз повторю на лицо.
Так ты вчитайся в то, что я написал. Как раз и предполагаю, что у тебя есть чувствительность рецепторов к фину, а ты как раз и доказал, что топически фин работает также, но при этом я допускаю, что твой фармацевт мог начудить с раствором, плюс доза была неоптимальна (в твоем случае при идеальном растворе был бы ещё более сильный облет). Так понятно?
Пробовал с дутой или нет? Вещество хоть и из той же группы, но всё-таки может быть на него у тебя не будет чувствительности.
PS. Если решишься на дуту, то даже 40-50% на дуте будут точно лучше, чем до 70% на фине, ибо дута связывает 5AR равномерно. А про преимущество 5AR I я уже писал. Можешь применять её 1 раз в 10 суток.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Да куда уж сильнее облет. В фармацевте не сомневаюсь. Дуту не пробывал собираюсь спиронолактон в виде лосьона попробывать.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Вернувшийся »

Gromoboy писал(а):Да куда уж сильнее облет. В фармацевте не сомневаюсь. Дуту не пробывал собираюсь спиронолактон в виде лосьона попробывать.
Даже мне понятно, чем руководствовался фармацевт, когда разводил таблетки :scratch:
Реально ни туда ни сюда. Что он хотел получить? Какую дозировку?
В следующем тюбике Алераны разведу себе минимально возможную дозу (насколько я помню - это 2,5 таблетки на пузырек 60 мл. Евгений, так мы считали?) - посмотрю в первую очередь на динамику жирности кожи несколько месяцев.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Все там нормально, фармацевт наверное более компетентен в это вопросе :rtfm:

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Вот нашёл старую фотографию (январь 2011 года) лечение Алераной с пинацидилом, вот такие были результаты:
Изображение

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Привет всем! Кто внимательно следит за моим дневником, тот в курсе что после топического применения финастерида, ситуация у меня на голове значительно ухудшилась ( так было и при приеме финастерида перорально). С 25 июня сего года принимаю один миноксидил строго 2 раза в день, утром и вечером. Решил выложить здесь отчет для отслеживания ситуации. :) По наблюдениям, после двух месяцев применения начинает пробиваться волос на залысинах (особенно на правой), на обсыпавшейся макушке тоже как мне кажется, что то начинает пробиваться, но при свете все равно кожа светится (ну так и само собой принимаю всего 2 месяца), Да и сам волос стал поздоровее. Две недели назад я постригся. Вот фотографии текущей ситуации во всех ракурсах:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Следующий фото-отчет ровно через месяц, в конце сентября. Всем здоровых волос, ребята!

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

И так прошло уже чуть более 3 месяцев лечения одним мином. Результаты представлены на фото ниже. За эти 3 месяца волосы стали покрепче по структуре, хуже точно не стало, на залысинах увы как был пух так и остался, всего лишь несколько волос перешло в нормальные волосы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

Могу сказать что стало хуже... с фотиком :lol: :lol: Волосы стали лучше, но фотик срочно в ремонт :lol: Мутно всё
Penester 1/4 с 30.0812

Eugene_Semennikov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2013, 15:35

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Eugene_Semennikov »

Поздравляю! :victory: Относительно предыдущих фотографий,волосы в зоне АГА стали гуще!Так держать :D
Продолжаем следить за результатом!
Ждем новых отчетов!

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Eugene_Semennikov писал(а):Поздравляю! :victory: Относительно предыдущих фотографий,волосы в зоне АГА стали гуще!Так держать :D
Продолжаем следить за результатом!
Ждем новых отчетов!
Спасибо. Отчеты будут. :victory:

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

Gromoboy, после мина у тебя нет корок? Волосы сыпятся сильно? У меня совсем беда какая то. Постоянно летят волосы короткие. Жутко много. Но они не истощенные и бесцветные, а наоборот, толстые и пигментированные..То ли это от стресса.. Стресс жуткий, то ли волосам конец.. :(
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):Gromoboy, после мина у тебя нет корок? Волосы сыпятся сильно? У меня совсем беда какая то. Постоянно летят волосы короткие. Жутко много. Но они не истощенные и бесцветные, а наоборот, толстые и пигментированные..То ли это от стресса.. Стресс жуткий, то ли волосам конец.. :(
У меня в июне после фина облёт был конкретный, затем подключил мин сыпало где то до начала августа. Потом все стабилизировалась, волосы стали жестче. ОТ мина у меня корок нет, но есть "миновая перхоть".

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение demooon87 »

А ты практиковал мин один раз в день. Эффект был?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

demooon87 писал(а):А ты практиковал мин один раз в день. Эффект был?
Последние три месяца нет, строго 2 раза в день. А так как то практиковал, эффект был но хуже.

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение weiss »

Я уже 9 месяцев 1 раз мажу ,разницы не вижу .

Ответить