Дневник "АнтиАГА"

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение volosax »

Привет куда пропал) Все еще на мине? Как вообще дела с волосами, фотки может новые покажешь?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Давно забыл про всю эту химию и танцы с бубном, сделал замещение волос, для меня проблема решена...живу не парюсь)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение kain »

Привет Гром! Приятно видеть активиста форума, правда ты пропал на несколько лет. Как твои дела?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение kain »

Gromoboy писал(а):
28 апр 2021, 15:51
Давно забыл про всю эту химию и танцы с бубном, сделал замещение волос, для меня проблема решена...живу не парюсь)
У тебя вроде не было никогда сильно плохо с волосами Интересно как смотрится система на тебе, может обзор сделаешь?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник "АнтиАГА"

Сообщение Gromoboy »

Да нет, в последнее время поредели волосы. И я решил что лучше уж заморочиться и ходить с хорошей, густой прической, чем бороться за редкие остатки волос. Да и за столько лет уже надоело принимать мин, сыпать топик...ну их всю эту химию. Хорошо чуть позже отпишусь по системе. Но скажу так, что смотрится на мой взгляд очень естесственно. Даже близкие не разу не заметили подвох за несколько лет :lol:

Ответить