Дневник Эдуардо

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

Эдуардо не пугай народ ты так )))

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Нуачо, я говорю, что есть)) Раньше как зверь на штангу бежал, сейчас еле заставляю себя к ней подойти, потому что надо, а не потому, что хочется.))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

То что снижение дгт в плазме влияет негативно на физическую активность это не доказано, наоборот тесто растет на 10% что по идее должно улучшить физ показатели. Не думаю что профессиональные спортсмены использующие фин осознанно губят свою спортивную карьеру ради волосиков ))

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Тесто не растёт на 10%, а может вырасти на 10% у некоторых. А дигидротестостерон предположительно влияет на восстновление. Именно поэтому появляется мгновенная усталость после упражнений вместо прилива энергии. То, что это факт недоказанный, не означает, что у меня не упали силовые показатели резко после начала приёма финастерида. Но мне пофиг, я не спорстмен, я в зал для физической формы хожу, хотя и увлекался пауэрлифтингом. Сейчас пауэрлифтином заниматься не могу — в спортзале силы очень быстро кончаются.
Не думаю что профессиональные спортсмены использующие фин осознанно губят свою спортивную карьеру ради волосиков ))
В частности, о ком речь-то?
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

У тебя от мина давление не падает?))

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение DimaD »

Эдуардо писал(а):DimaD, отрицательно. Выносливость упала, очень быстро в зале устаю, силовые показатели упали. Количество подходов приходится уменьшать, про присед и становую вообще забыл сейчас, т.к. не хватает сил на эти упражнения. Причем, ощущения какие-то странные: чувствуешь не физическую приятную усталость, как раньше, а каку-то немощность, что ли.))) Зато на финастериде у меня масса тела легче набираться стала, что не может не радовать. В общем, с паурэлифтингом с такой выносливостью пока заниматься не вариант, просто хожу в зал, делаю жим от груди обязательно + 5 упражнений на различные группы мышц по программе в зависимости от дня недели, иногда балуюсь приседом, как в старые времена.)))
Ясно, спасибо! Жаль, конечно, что утомляемость и выносливость не приходит в норму со временем (хотя может-ли она вернуться на прежний уровень, как до приёма фина? )
Буду надеется, что всё у тебя придет в норму! :) Тоже хочу начать принимать фин, но если будет очень сильное снижение силовых показателей, то не знаю, что и делать.
leto писал(а):
DimaD писал(а):
leto писал(а):Дима, спортсмен что ли?
Есть такое
Какой спорт?
Тоже занимаюсь в тренажёрном зале.

Но не будем засорять дневник Эдуардо.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

Эдуардо писал(а):В частности, о ком речь-то?
Зак Лунд скелетон, бобслеист Себастьян Гаттузо, футболист Ромарио и хоккеист вратарь Жозе Теодор. копипаст

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение leto »

Эдуардо писал(а): Именно поэтому появляется мгновенная усталость после упражнений вместо прилива энергии.
Все правильно, это ближайший эффект в спорте, нагрузка так и происходит. "Прилив энергии" как ты сказал, достигается выполнением упражнения с малым весом, твой организм врабатывается.

По поводу побочек описанных тобой. У меня было примерно так же когда начал принимать алерану. Я прям как сейчас помню что за неделю до начала приёма мое состояние было намного лучше, свои слова подтвердил результатом контрольной тренировки. После приема показатели стали хуже. Такие побочки как слабость, головокружение, туман в голове, ходил как во сне, лень начали активно проявляться. Субмаксимальную нагрузку было выполнять тяжелее, упражнения с железом для меня стали вообще каторгой. А по прошествию 5 месяцев до кучи у меня начались слабые боли в области груди. Финастерид на тот момент я не принимал.
Мне просто интересно почему такие побочки как слабость и усталость приписывают именно фину)

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Alexey1982 »

leto писал(а):
Эдуардо писал(а): Именно поэтому появляется мгновенная усталость после упражнений вместо прилива энергии.
Все правильно, это ближайший эффект в спорте, нагрузка так и происходит. "Прилив энергии" как ты сказал, достигается выполнением упражнения с малым весом, твой организм врабатывается.

По поводу побочек описанных тобой. У меня было примерно так же когда начал принимать алерану. Я прям как сейчас помню что за неделю до начала приёма мое состояние было намного лучше, свои слова подтвердил результатом контрольной тренировки. После приема показатели стали хуже. Такие побочки как слабость, головокружение, туман в голове, ходил как во сне, лень начали активно проявляться. Субмаксимальную нагрузку было выполнять тяжелее, упражнения с железом для меня стали вообще каторгой. А по прошествию 5 месяцев до кучи у меня начались слабые боли в области груди. Финастерид на тот момент я не принимал.
Мне просто интересно почему такие побочки как слабость и усталость приписывают именно фину)
Эдуардо их связывает с фином, так как они начались тогда, когда он его подключил после нескольких месяцев мина. почитай его посты.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение michael_tugushev »

Я по себе скажу, до фина занимался 4-5 раз в неделю, сейчас 2 максимум, реально устаю на ренировках, до старых показателей не тяну, я ничего не говорю и не связываю это с фином, просто это реально так есть сейчас, может старею? :(
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

У тебя от мина давление не падает?))
У меня вообще побочек ни от мина, ни от фина нет никаких других, кроме усталости повышенной с резким падением показателей силовых и утомляемости на фине. Я это замечаю, потому что занимался пауэрлифтингом любительски, и для меня штанга 100-105кг с жимом на грудь была рабочим весом, а сейчас я работаю на 85кг уже который месяц, и 5 подходов по 8 раз выжать не могу на этом весе пока что, хотя раньше стабильно прибавлял по 2кг в неделю на рабочем весе. С перетреннированностью не связываю абсолютно, т.к. у меня был перерыв 2 месяца весной. От мина у меня первое время аритмия была, особенно первый месяц, поэтому первый месяц я провел на дозе 2х0.5мл, а со второго месяца перешел на стандартную 2х1мл. Больше побочек нет, тьфу-тьфу-тьфу.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Зак Лунд скелетон, бобслеист Себастьян Гаттузо, футболист Ромарио и хоккеист вратарь Жозе Теодор. копипаст
А почему ты считаешь, что они не употребляют другие препараты, которые позволяют им восстанавливаться и повышать силовые показатели? Современный спорт без допингов — не спорт.
Все правильно, это ближайший эффект в спорте, нагрузка так и происходит. "Прилив энергии" как ты сказал, достигается выполнением упражнения с малым весом, твой организм врабатывается.
Не совсем так. После работы на большом весе, естественно, усталась появляется, но усталость в мышцах от перенагрузки; появляется ощущение жгучее в мышцах, такое приятное опустошение. На финастериде после подхода на 85кг в жиме от груди всё, чего мне хочется, это сесть и минут 5 восстанавливать дыхание, силы пропадают. Не хочу никого ни в чем убеждать, я не склонен выискивать побочки в медикаментах, фобии к таблеткам у меня тоже нет. Просто описываю то, что происходит в спортзале со мной на фине. Смысл мне выдумывать-то? Других изменений в рационе или чем-то еще у меня не было. С начала года подключил мин, потом отдых от зала 2 месяца, потом снова начал заниматься, через некоторое время подключил фин, показатели упали. Сейчас хожу в зал без искры, но это мне не мешает, как я уже сказал, набирать форму и мышечную массу, так что мне, в принципе, все равно, сколько там рабочий вес у меня теперь, если результат есть. Вот ежели б я начал терять вес, или ещё чего, то я бы, конечно, паниковал, а так я это даже за неудобство не считаю, в принципе. Ну, устаю и устаю.
Мне просто интересно почему такие побочки как слабость и усталость приписывают именно фину)
У меня на миноксидиле слабости не появилось, появилось с подключением фина, как выше уже заметили. Всё ведь индивидуально, дружище. У кого-то эректильная дисфункция на фине, у кого-то падение давления на мине, у кого-то высокая утомляемость.))) Важно то, что я не выдумываю никаких фантомных болей, да и описываемая мною ситуация вполне коррелирует с некоторыми другими мнениями принимающих фин. Я вот писал уже на страницах дневника, что у меня в первый месяц фина либидо зашкаливало нереально, выровнившись только через месяц. Причем, у многих, как ты, наверное, заметил, наоброт либидо сразу падает в первый же месяц. В принципе, я допускаю, что это может быть мин, а не фин, но ситуацию я заметил буквально в первые две недели после начала приема финастерида. Странно было бы полагать, что миноксидил до этого 5 месяцев не оказывал на меня влияния, а тут вдруг начал.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

По теме дневника: что-то забыл я про дермароллер. Надоело возюкать по голове им.))) Уже месяц не использовал где-то.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
DimaD
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:29

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение DimaD »

Кстати по поводу силовых показателей, для их поднятия можно попить креатин, пару месяцев. (Эдуардо в курсе, наверное :wink: ) Как спортивное питание работает отлично - сила растет, а с ней прямо пропорционально и масса(что само собой).
Появляется взрывная сила, что хорошо при усталости. Это, так сказать, для поднятия тонуса в целом.

Эдуардо писал(а):По теме дневника: что-то забыл я про дермароллер. Надоело возюкать по голове им.))) Уже месяц не использовал где-то.
Да, я тоже ролик забросил после месяца катаний. И, что-то заметил поредение после его отмены. У себя, Эдуардо такое не замечаешь? Или мнительность просто, или фин уже впору кушать.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Дневник Эдуардо

Сообщение Эдуардо »

Да я что-то совсем расслабился, ибо последние недели три и миноксидил халявлю с утра наносить. Волосы, конечно, падают сильнее, чем в первые месяцы миноксидила. Может, синхра идёт, не знаю. Так-то, в целом, я вижу немало 1-2см волос на проборе, так что всё норм: если уж новьё умудряется прорастать, то старые волосы значит выпадают либо по синхре, либо сами по себе. Так-то у меня уже 9.5 месяцев миноксидила, синхре пора бы уже быть, я думаю. Хотя, в целом, волосы расти начали очень быстро в зоне АГА, хотя с плотностью/густотой всё та же беда.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Ответить