Приятно удивлен

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Приятно удивлен

Сообщение denis123 »

maksimus писал(а):Спасибо за поддержку!!!
Ты какой то феномен если всё что ты описал правда, у меня бы точно с шестеры нифига бы не выросло тем более только с алераны.

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

Конечно правда! Может это зависит от чувствительности организма? :scratch:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение пока еще не лысый »

На этот случай имеется золотая отмазка - "все индивидуально" :) .

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

Но ведь здесь есть такие что 6 ую степень до 3-4 заращивают... например vixxxx , согласитесь что после лысины как колено любой положительный результат будет радовать? Кстати сообщу о своих результатах, в середине июня приобрел годовой курс киркланда 5% и пачку пенестера, начал применять одновременно. С фином все понятно эфекта ждать еще долго но вот от кирка началось дикое шелушение и почти сразу заметил снижение прежнего результата, волосы ослабли и даже начали терять приобретенный цвет. Я круто испугался вобщем с киркланда соскачил и снова начал алерану фин принимаю, щас вроде опять прихожу в норму. Вот такие дела , и теперь не знаю, от чего был такой результат.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение folliculus »

Бывает линька при переходе на более сильный преп. Или и вправду так сильно с кол-вом ппг намудрили?

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

Да я задавал такой вопрос, вот что я получил в ответ!

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

maksimus писал(а):
Tims! Подскажи пожалуйста, у тебя после перехода с алераны на мин были какие нибудь изменения, типа откат или еще что? А то не могу такой инфы найти на форуме, или кто нибудь еще делал такие переходы с одного препарата на другой?

Tims
Вот ты и твой кореш купили десять бутылок пива, сели значицца во дворике и начали пить.. по одной бутылке выпили, по две.. допили всё пиво, надо идти за догоном - зашли в ближний магазин, решили "Возьмём лучше пузырь водчиллы!", купили, пришли обратно во двор, сели, забухали дальше. И видишь какая ерунда - градус повысили, а в между пивом и водчиллой не протрезвели даже..
Какой откат, ты о чем

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение folliculus »

Под откатом подразумевается регресс. Его по идее, быть не должно. А вот обсыпка вполне возможна. Не в обиду, но рисковать нечем. С алераной то, что получилось у vixxx'а точно не будет.

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Приятно удивлен

Сообщение vladk »

maksimus писал(а):Но ведь здесь есть такие что 6 ую степень до 3-4 заращивают... например vixxxx , согласитесь что после лысины как колено любой положительный результат будет радовать? Кстати сообщу о своих результатах, в середине июня приобрел годовой курс киркланда 5% и пачку пенестера, начал применять одновременно. С фином все понятно эфекта ждать еще долго но вот от кирка началось дикое шелушение и почти сразу заметил снижение прежнего результата, волосы ослабли и даже начали терять приобретенный цвет. Я круто испугался вобщем с киркланда соскачил и снова начал алерану фин принимаю, щас вроде опять прихожу в норму. Вот такие дела , и теперь не знаю, от чего был такой результат.
потому что киркланд фигня стал,даже слабее алераны походу. производитель изменил состав втихаря.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение jettset »

vladk писал(а): потому что киркланд фигня стал,даже слабее алераны походу. производитель изменил состав втихаря.
Показательный пост. Человек который ни разу в жизни не пользовался миноксидилом, смело судит об эффективности партий кикрланда.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение gudkov »

А это типа ракетчика нашего, тоже гдето чтото слышал, не понимает, но лепит :lol:

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

Кстати совсем забыл изложить информацию потому что кому то будет интересно. У меня начало АГА сопровождалось себореей, будь она неладная, и несколько лет назад я сделал себе процедуру под названием плазмаферез, после нее себорея прошла сама собой. Врач говорил что этим даже экзему лечят.
P.S. Поскольку процедура серьэная то необходим совет с врачем.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Приятно удивлен

Сообщение Hикита »

maksimus писал(а):сделал себе процедуру под названием плазмаферез, после нее себорея прошла сама собой.
Не уверен, что из-за себореи стоит делать подобные процедуры.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Приятно удивлен

Сообщение denis123 »

maksimus писал(а):Врач говорил что этим даже экзему лечят.
А есть возможность у него узнать как он это объясняет?
maksimus писал(а):себорея прошла сама собой
а то может и правда

А вообще плазмаферез делал по какой причине?

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Приятно удивлен

Сообщение maksimus »

1. Чем объяснял уже не помню, к сожалению, давно было.
2. Каждые пару лет ложусь в стационар на общее обследование, врачу пожаловался на себорею он предложил сделать плазмафорез, да и вообще кровь почистить.

Ответить