folliculus: дневник

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

Romul писал(а): для лысеющих с макушки, как у меня как и у тебя, это смотрится плохо
А то для нас с лобными это смотрится хорошо :lol:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение Romul »

Hикита писал(а):
Romul писал(а): для лысеющих с макушки, как у меня как и у тебя, это смотрится плохо
А то для нас с лобными это смотрится хорошо :lol:
Ну если череп массивной и правильной формы, то даже ничего смотрится, такой мошный лоб мыслителя)), а плешь явно хуже. :cry:
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

Romul писал(а): Ну если череп массивной и правильной формы, то даже ничего смотрится, такой мошный лоб мыслителя)), а плешь явно хуже. :cry:
Где его ещё отыскать, такой череп)
Не, я согласен, что на макушке лысина явно хуже, особенно оформившаяся. У тебя так, лысюлечка :)
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение Romul »

Hикита писал(а): Где его ещё отыскать, такой череп)
Дефицитный конечно не спорю, но кому-то ведь везет. :)
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Дело не в том, лысеешь ли ты с макушки или откуда-то ещё, тут важнее, соседствуют ли агашные волосы с терминальными. На старой фотке видно, что с длинными волосами как раз было ужасно. А сейчас лучше отпускать. К слову, я лысею не с макушки, а отовсюду :x
Стал снова поливать "испорченный" мин - только вечером по 0,5 мл - так не жжёт. Сегодня извещение пришло, я уж обрадовался, что мин, но судя по весу 60 г это другое. Скорее всего, фонарики на брелок, но может и дермароллер. Фин 1/8 2 раза в день, но мне это кажется сомнительным.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

folliculus писал(а):Скорее всего, фонарики на брелок
:lol: :lol:
folliculus писал(а):Фин 1/8 2 раза в день, но мне это кажется сомнительным.
Ещё больше тебе это покажется сомнительным, когда начнётся волосопад (а это вполне возможно). Если уж решил - надо в таком режиме хотя бы несколько месяцев пропить, чтобы понять. А не шарахаться.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Да, пришли именно фонарики. Удобная весчь :new russian: Будет что подарить - подарок скромный, но полезный :)
http://www.youtube.com/watch?v=Li6l52IHEU8
Хотя, конечно, больше хотелось помазаться нормальным мином или попротыкать себя иголочками :lol:
Hикита писал(а):Ещё больше тебе это покажется сомнительным, когда начнётся волосопад (а это вполне возможно). Если уж решил - надо в таком режиме хотя бы несколько месяцев пропить, чтобы понять. А не шарахаться.
Ну, волосопад уже может быть из-за отмены и возобновления приёма мина. Но дожидаться, пока и на темени сформируется отчётливая плешь (точнее, это уже будет подкова) я не буду, если будет явное ухудшение - сяду на дуту.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

folliculus писал(а):Да, пришли именно фонарики. Удобная весчь :new russian: Будет что подарить - подарок скромный, но полезный :)
Как мило :)
У меня таких было несколько штук. Но летом всякие мелкие вещи класть просто некуда, поэтому даже от фонарика на ключах пришлось избавиться :lol:
А как же 2,5 мг, от которых результат существенно лучше? Логичнее их сначала попить, а потом уже дутастерид.
Хотя может и не до того уже будет..
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Hикита писал(а):А как же 2,5 мг, от которых результат существенно лучше? Логичнее их сначала попить, а потом уже дутастерид. Хотя может и не до того уже бу
Дуту тоже можно по разному дозировать: 0,5 мг через два дня, через день, и каждый день. А можно и 2,5 мг в день, тогда ДГТ почти не останется, но это уже сомнительно даже с чисто финансовой точки зрения.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение пока еще не лысый »

Фолликулус, куда пропал? Есть сдвиги?

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Никуда не пропал, не знаю насчёт сдвигов, но середнина темени за счёт отрастания волос светит уже только под ярким светом. Ещё наблюдения: на макушке многие волосы растут как-то быстро, но они тонкие. А во фронтальной части наоборот, отстают, но они гуще. Тяжело сравнивать, пока волосы не отрасли :roll:

Жека2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:36
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение Жека2009 »

Если светит под лампой, а в темноте лысину не видно и проплешин, то это как назвать, всё таки лысею или это нормально?
У меня просто тоже, только стоя под лампой, видно ,что лысею, отойдя от лампы, этого даже не заметно :scratch:

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Жека2009 писал(а):Если светит под лампой, а в темноте лысину не видно и проплешин, то это как назвать, всё таки лысею или это нормально?
У меня просто тоже, только стоя под лампой, видно ,что лысею, отойдя от лампы, этого даже не заметно :scratch:
Судя по фотке в галерее, проблема имеется. Макушка у тебя точь-в-точь как моё темя. При очень коротких светило, а сейчас, при длине волос не более, чем в 4 см, видно уже только под лампой.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение пока еще не лысый »

folliculus писал(а):Никуда не пропал, не знаю насчёт сдвигов, но середнина темени за счёт отрастания волос светит уже только под ярким светом. Ещё наблюдения: на макушке многие волосы растут как-то быстро, но они тонкие. А во фронтальной части наоборот, отстают, но они гуще. Тяжело сравнивать, пока волосы не отрасли :roll:
Ну как, отрасли? :wink:

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: folliculus: дневник

Сообщение Пробор »

Прочитал дневник посмотрел фотки,Хотелось бы узнать как у folliculus дела. Неужели лучше не стало и не чего не помогло?. :shock:

Пенестер 1/4
Мин

Ответить