фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Da_Budet_Hair! »

валера писал(а):не,немножко залысинки есть,но совсем не критичные,для моего возраста(33)это абсолютно нормально :victory:

кстати хочу вот тут поделиться своими мыслями,как говориться наболело:-))
итак:мое твердое убеждение:при АГА конкретно С ВОЛОСАМИ ничего не случается.нет,они конечно истончаются,выпадают,но это-вторично!!!а первично-изменения в самой коже головы,конкретно в зоне будующей лысины.Просто давно обратил(и продолжаю обращать)внимание:у лысого человека кожа облысевшего участка головы становится как бы однородной(по структуре и цвету)с кожей лба,а у не лысого-НЕТ!!!простой пример:у меня друг,боксер,качается,имеет отличнейшую форму черепа и прекрасные волосы,но всегда забривается наголо-и вот в чем дело:у него даже забритого под машинку все равно видится явный переход:кожа лба сильно отличается от кожи роста волос(передней линии)-кожа роста волос заметно белее кожи лба.И у себя тоже обратил внимание:когда бегал лысый кожа на голове(особенно на залысинах-это видно даже если приглядеться на этих фотках
была желтая,как на люу,ничего на них(залысинах)не росло.Но минфин каким то образом повлиял именно накожу головы,а уже от этого начали расти волосы-щас смотрю у себя,раздвинув волосы-она реально белая,как и у моего абсолютно не АГАшника друга боксера............
Дак к вот меня и мучает вопрос:а в том ли направлении копают ученые,когда пытаются оживить фоликулы?ИМХО нужно копать не там,а именно смотреть что происходит с кожей головы,почему кожа головы меняет свою структуру и начинают выпадать волосы?
Ребят,кто че думает по этому поводу?давайте пообсуждаем..............:-))
Тем не менее волосы с затылка растут, будучи пересаженными в "АГАшную" кожу

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

в каком количестве?качестве?а главное как долго они растут?..........

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение окси »

ну полно хороших пересадок !

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Валера, достаточно почитать ветку about пересадки :)

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Ладно,Ребят,проехали про пересадки :-))
AstraX и валера. В чем секрет успеха?
Dmitriy123 ,да кто его знает.честно говоря сомневаюсь,что вообще есть какие то закономерности.Объясню:вот я например практически не употребляю спиртного,принципиально!причем отказался от алкоголя когда начал принимать фин(я здесь уже выкладывал результаты исследования ученых о плохой усвояемости фина при употреблении алкоголя).и я решил конкретно отказаться,но посмотрите сколько пьющих лазают с шикарными гривами!!!
и по поводу сексуального влечения:да,оно упало-и Слава Богу!!!:-))раньше был озабоченным,а сейчас себя сравниваю и понимаю-да,стал намного спокойнее(избирательнее,чтоли:-))в этом плане.К тому же женат,так что налево вообще не смотрю:-))но опять же:много всяких далай-лам лысых,хотя и ежу понятно,что они воздержание и целибат соблюдают от и до!

и еще:на 25 странице в феврале я фотки выкладывал,на последней видите детскую кроватку на заднем плане?:-))к чему я это:короче у меня сына родился :victory: уже 10 месяц!здоровый такой крепыш,хотя честно признаюсь:фин на месяц отменил,когда планировали карапуза.да и мне кажется фин меньше вреда приносит для ребенка,чем алкоголь и сигареты.Но это конечно же все ИМХО.Абсолютно никого не пропагандирую употреблять фин-я,заметьте,никогда и никого не призывал к приему фина-все таки это дело сугубо индивидуальное и на всех(как я заметил)он действует по разному.
З.Ы.кстати,карапуз родился,я квартиру новую купил(та маловата стала)-так что фотки теперь будут с другим пейзажем:-))ща попробую залить сюда пару фоток...........



валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

и вот откопал древнюю фотку,несколько лет назад,до приема минфина:очень информативная:-))
чубчик уже пошел в свободное плавание:-))

Изображение

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение окси »

Во хорошо, что ты выложил фотку, когда немного из далека по ней конечно видно что залысины до конца не убились, степень окло 2ойки, но конечно в сравнении с тем что было до 3(диффузная) почти 4 резалт убойный, как видно залысины конечно легче засадить чем зарастить мином, ты ктстаи не пробовал волосы назад зачесывать ? мне кажется вид будет поинтереснее, ну это по мне, я протсо перфекционист, и по мне, если уж челка то 0 степень, и густая, а так у тебя густой темный волос, зачес назад будет смотреться эффектно.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

окси,у меня есть тут где то фотки где я с зачесанными назад-но че то мне не нравится,т.к.всю жизнь ходил так как щас.Да и залысины небольшие остались,но в мои 33-это очень даже нормально.Главное,чтоб сверху осталось как есть,а небольшие залысины-даже не парюсь,чес слово.Тем более по сравнению с тем,что было...............:-))

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Pavelll »

валера писал(а): и по поводу сексуального влечения:да,оно упало-и Слава Богу!!!:-))раньше был озабоченным,а сейчас себя сравниваю и понимаю-да,стал намного спокойнее(избирательнее,чтоли:-))в этом плане.К тому же женат,так что налево вообще не смотрю:-))но опять же:много всяких далай-лам лысых,хотя и ежу понятно,что они воздержание и целибат соблюдают от и до!
всё таки взаимосвязь есть судя по отзывам.... многие АГАшники которым помог минфин, писали что было усиленное влечение, и хорошо что оно снизилось с приемом фина... т.е. пришло в норму.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение demooon87 »

окси писал(а):Во хорошо, что ты выложил фотку, когда немного из далека по ней конечно видно что залысины до конца не убились, степень окло 2ойки, но конечно в сравнении с тем что было до 3(диффузная) почти 4 резалт убойный, как видно залысины конечно легче засадить чем зарастить мином, ты ктстаи не пробовал волосы назад зачесывать ? мне кажется вид будет поинтереснее, ну это по мне, я протсо перфекционист, и по мне, если уж челка то 0 степень, и густая, а так у тебя густой темный волос, зачес назад будет смотреться эффектно.
Да какие это залысины? На лбу что ли должны расти волосы?
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение окси »

http://s017.radikal.ru/i435/1304/93/27591019af08.jpg - красным я отметил залысину, белым я отметил то что мне не нравиться в прическе, бока - ощущение что как будто шлем на голове, когда нету залысин растет ровная челка и длина у нее обычна не до середины лба, опять же я выражаю личное свое мнение, конечно резалт отменный, но имхо либо стричься короче - бока вообще убрать, и спереди что бы не было такого контраста со стороны где я указал красным, и не было эффекта шапки, либо 2ой вариант - короткие бока(можно вообще с контрастом либо начиная с 2-3 мм и плавным переходом и зачес назад) - пугаться выскоого лба не надо, я думаю будет стильно, просто зачесывать назад с такими боками конечно не совсем айс.

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

окси,дружище,по моему ты уже ну черес чур придираешься:-))я конечно понимаю-нет предела совершенству,но тем не менее......
з.ы.начальные фотки,когда я тока пришел на форум,вот там да-Залысины,а щас...........:-))абсолютно не напрягают

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение weiss »

Всё равно сбоку волосы будут быстрей расти как ни крути , у меня так же (с верху как-будто утюгом приплюснули) . Ну а какой выход , подстригаться каждые 2 недели очень напряжно,если у тебя дома парикмахер не живёт конечно.

Ответить