фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

У меня степень облысения была уже сурьёзная на момент начала приема фина и в добавок короткая стрижка-поэтому не заметил чтоб что то выпадало,сразу как то начал зарастать,можно даже отследить в самом начале дневника:-)

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение LuBu »

Это понятно). Я к тому что в ванне допустим голову моешь или дотрагиваешься до головы, волосы падают? Когда принимал фин и мин первое время

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Да конечно,какое то кол-во волос должно выпадать при мытье головы,и сейчас выпадают-это нормально!:-)

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение LuBu »

Когда я Мин мазал без фина. В начало был облет сильный. Щяс когда мою голову то штуки 4-9 выпадает, может и больше. Я только толстые волосы вижу)) мелкие не увидишь. Ты их не видишь, но они есть)).
А щяс Фин начал принимать. Прямо как с Мина. Штук 9-25. фазу роста пеерходят видимо.


Еще пару моментов можно уточнить у вас. Соски чувствительными стали у вас? У меня чуток да.
И еще. В груди покалывание замечали когда - нибудь? в области сонной артерии, с левой и правой стороны.


P.S. Если попрет. Думаю тоже дневник завести

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Да нет,ничего в груди не кололо,это вроде бы называется геникомастия,у некоторых бывает на фоне приема фина,у меня не было

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение LuBu »

Ну у меня 1-2 кололо, Хотя чото преувеличиваю. Кололо даже не в груди, а в сонной артерии, короче пока норм, жить можно. Если так еще пару раз будет то думаю тогда бросить. Но пока норм тьфу тьфу тьфу.

Цвет волос у меня стал блестящим кстати). до этого черные были. А щяс прямо как в рекламе лореаль :lol: .

Да и голова чешится вся. Хоть с когтями как у Росомахи бери и чеши всю голову, у вас такое было?

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Рик »

Сегодня начал пить пенестер. Разделил на 1/8. Должен был принимать месяц назад но решил перед тем как принимать сперва полазить и прочесть вес форум. Узнал что если уровень тестастерна средний или меньше среднего то фин принимать без толку.
Напомню лысеть начал с 2007-2008 года. 2010 году ходил к дерматологу. Он отправил сдать анализы кровьи. Тогда я не врубался что такой тестастерон. Сегодня я нашел результат анализа кровьи 2010 года.
Вот фото где тестастерон у меня:

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Рик »

Уревень тестастерона тогда у меня было 19.76 как я понял. Это значить норма или как?
Вложения
20180309_111348.jpg
20180309_111348.jpg (563.67 КБ) 18875 просмотров

hairman_
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 01:06
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение hairman_ »

Рик писал(а):Уревень тестастерона тогда у меня было 19.76 как я понял. Это значить норма или как?
На волосы влияет ДИГИДРОтестостерон (ДГТ). Уровень тестостерона с уровнем ДГТ не особо связан, так что этот анализ ничего не дают. А так то, если ты парень и тебе меньше 55, то это норма, что указано справа на анализе
МИН 5% с 18.05.2016
Роллер 0.5 с 20.06.2016 2-3 раза в неделю
Фин Обл 1/5 с 10.10.2016

Lisicin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:55

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Lisicin »

Умные спортсмены, когда сидят на стеоридах обязательно сдают анализы гормонов до, во время и после курса. Таким образом контролируют дозировку и точно знают к каким параметрам должны вернуться после отмены.
Не видел на форуме подобной информации для нашей проблемы, хотя по сути тоже самое. Нужно знать в каких пропорциях вырабатывает организм гормоны и потом посмотреть как влияет на это фин.
Если вдруг есть такая тема на форуме, дайте пожалуйста ссылочку.

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение nineoneone »

Lisicin писал(а):Умные спортсмены, когда сидят на стеоридах обязательно сдают анализы гормонов до, во время и после курса. Таким образом контролируют дозировку и точно знают к каким параметрам должны вернуться после отмены.
Не видел на форуме подобной информации для нашей проблемы, хотя по сути тоже самое. Нужно знать в каких пропорциях вырабатывает организм гормоны и потом посмотреть как влияет на это фин.
Если вдруг есть такая тема на форуме, дайте пожалуйста ссылочку.
Тоже интересует. И какие гормоны стоит контролировать? ДГТ, тестостерон, свободный тестостерон?

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Рик »

И так, начал пить пенестер 1/8 с 9 марта этого года. Изменение в волосах не заметил, рано конечно. А вот из побочек: боли в яичках, в сосках не было. Сперма вроде норма не жидкая, но вот либидо примерна 40% упало. И еще что меня ужасает я начал набирать вес, и то что которым я гордился по сей день начал увеличиватся, мой живот начал набирать жир.
Мой вывод, обшем я бросаю этот эксперимент. Не мое это. А вот минокс лью с 2013 года. Теперь хочу экспериментировать купив дермароллер.

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение nineoneone »

Рик писал(а):И так, начал пить пенестер 1/8 с 9 марта этого года. Изменение в волосах не заметил, рано конечно. А вот из побочек: боли в яичках, в сосках не было. Сперма вроде норма не жидкая, но вот либидо примерна 40% упало. И еще что меня ужасает я начал набирать вес, и то что которым я гордился по сей день начал увеличиватся, мой живот начал набирать жир.
Мой вывод, обшем я бросаю этот эксперимент. Не мое это. А вот минокс лью с 2013 года. Теперь хочу экспериментировать купив дермароллер.
Неужели за три недели так заметно набрал вес? А минокс все это время помогает?

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Рик »

nineoneone писал(а):
Рик писал(а):И так, начал пить пенестер 1/8 с 9 марта этого года. Изменение в волосах не заметил, рано конечно. А вот из побочек: боли в яичках, в сосках не было. Сперма вроде норма не жидкая, но вот либидо примерна 40% упало. И еще что меня ужасает я начал набирать вес, и то что которым я гордился по сей день начал увеличиватся, мой живот начал набирать жир.
Мой вывод, обшем я бросаю этот эксперимент. Не мое это. А вот минокс лью с 2013 года. Теперь хочу экспериментировать купив дермароллер.
Неужели за три недели так заметно набрал вес? А минокс все это время помогает?[/quoteу


Лысеть я начал со лба, макушка норм. Все знают что минокс на лоб не очень. Все это время я думаю мин просто держал все что у меня есть.
Насчет веса, знакомый посмотрев на меня ляпнул: а у тебя айрбаг раскрывается. Действительно живот жирееть.
Обшем бросаю фин. Сегодня заказал на сайте ибей дермароллер. Посмотрим на что он спасобен.

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение LuBu »

Валера. Вы сдавали кровь на тесто и дигидро? до применения или после. Можете выложить их сюда. Оч хочется узнать почему все же у вас так быстро все прошло, после применения фина

Ответить