фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Борис Игоревич
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:05
Откуда: СПб

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Борис Игоревич »

В каждом слове столько радости чувствуется... :-) У меня пока от фина эффекта не видно

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

ну не плакать же :) на свой страх и риск можешь попробовать принимать фин по моему графику(см.начало темы).я тупо руководствовался инструкцией Пенестера.В ней сказано:"Период полувыведения препарата у пациентов составляет 6 часов".логично предположить,что полное выведение наступит через 12 часов и 5-альфа редуктаза забьет ключом :) .поэтому я и принимаю:одну дольку в 7 утра,другую в 7 вечера,т.е.глушу ее родимую круглосуточно.Да,кстати в инструкции говорится о полувыведении 5мг дозы.а у меня эти кусочки получаются где то примерно1 с копейками мг.так что вот я от нечего терять решился на эксперимент.Посмотрим,как будет развиваться все дальше.завтра все возьмет и облетит,опять буду красавцем :x хотя если все останется хотябы на таком уровне-меня вполне устроит. через пару месяцев посмотрим,если что-новые фотки с меня.
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение jettset »

wudu.ivanov писал(а):ну не плакать же :) на свой страх и риск можешь попробовать принимать фин по моему графику(см.начало темы).я тупо руководствовался инструкцией Пенестера.В ней сказано:"Период полувыведения препарата у пациентов составляет 6 часов".логично предположить,что полное выведение наступит через 12 часов и 5-альфа редуктаза забьет ключом :) .поэтому я и принимаю:одну дольку в 7 утра,другую в 7 вечера,т.е.глушу ее родимую круглосуточно.Да,кстати в инструкции говорится о полувыведении 5мг дозы.а у меня эти кусочки получаются где то примерно1 с копейками мг.так что вот я от нечего терять решился на эксперимент.Посмотрим,как будет развиваться все дальше.завтра все возьмет и облетит,опять буду красавцем :x хотя если все останется хотябы на таком уровне-меня вполне устроит. через пару месяцев посмотрим,если что-новые фотки с меня.
Это лишь при разовом применении,при постоянном другая ситуация,2 раза в день не дает большого прироста эффективности.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение lowelly »

wudu.ivanov писал(а):ну не плакать же :) на свой страх и риск можешь попробовать принимать фин по моему графику(см.начало темы).я тупо руководствовался инструкцией Пенестера.В ней сказано:"Период полувыведения препарата у пациентов составляет 6 часов".логично предположить,что полное выведение наступит через 12 часов и 5-альфа редуктаза забьет ключом :) .поэтому я и принимаю:одну дольку в 7 утра,другую в 7 вечера,т.е.глушу ее родимую круглосуточно.Да,кстати в инструкции говорится о полувыведении 5мг дозы.а у меня эти кусочки получаются где то примерно1 с копейками мг.так что вот я от нечего терять решился на эксперимент.Посмотрим,как будет развиваться все дальше.завтра все возьмет и облетит,опять буду красавцем :x хотя если все останется хотябы на таком уровне-меня вполне устроит. через пару месяцев посмотрим,если что-новые фотки с меня.
Тебе пресадку делать надо при твоей степени, друг.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Это лишь при разовом применении,при постоянном другая ситуация,2 раза в день не дает большого прироста эффективности.
Привет,Jetset!не понял,всмысле при разовом?!
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение lowelly »

wudu.ivanov писал(а):
Это лишь при разовом применении,при постоянном другая ситуация,2 раза в день не дает большого прироста эффективности.
Привет,Jetset!не понял,всмысле при разовом?!

Хотя, скорее, 2 пересадки и колеса жрать. Думаю, джетсетт того же мнения
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение jettset »

Ну в смысле при разовом(один раз и все).
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Какие ж вы тут все агрессивные :twisted: ладненько,считаю,что обсуждать тут чтото дальше бесполезно.я и сам то не особо верю в успех,но ,мужчины,давайте договоримся так:месяца через три если ситуация изменится в лучшую сторону-выложу фотки.если в худшую-побреюсь налысо и "в рот чих пых".за сим раскланяюсь перед Вами.............
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение jettset »

Мне до пересадки еще 2 степени,в любом случае надо делать все чтобы ее избежать.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение lowelly »

jettset писал(а):Мне до пересадки еще 2 степени,в любом случае надо делать все чтобы ее избежать.
Тебе проще. Но чувака то нах лечить? :lol: У него ближе к 5-й степень по ходу. Какие притирки?
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение jettset »

Ты посмотри на фото в этой теме ,выглядит как 3+(не знаю как это у него получилось),если мин. добавить еще + 1.5-2 см. вперед,погуще на макушке и будет как человек.Не говоря уже о топпиках.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Вот сделал фотку 5 минут назад.Мужчина lowely-ну какая это 5 степень?!!!!у меня даже жена заметила,что волосы поперли,а ты говоришь 5 степень,беги на пересадку!я не говорю,что патлы,как у заправского мачо,но по сравнению с тем что было.....дай Бог,чтоб это держалось!а кстати,попробуй не бухать при приеме фина.СОВСЕМ.может поэтому меня так и прет(ну "ПРЕТ" конечно громко сказано,но тем не менее :dance: ...........
Вложения
28 сентября 2009г.
28 сентября 2009г.
74196F9E.jpeg (80.84 КБ) 28950 просмотров
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Пушистик »

Степень действительно 3+. Вобще зачеши справа на лево что есть и не разделяй пробором по середине, будет реальней видно. Да и так видно что сзади еще много волос, а спереди как И меня беда- на задней половине хоть прически делай, а спереди...

Жека2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:36
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Жека2009 »

одно не могу понять и фин. мин. -эт пожизненое применение или тока у мина ,при прекращение приема выпадение все отросшего?? :scratch:

Аватара пользователя
sergey622
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение sergey622 »

Жека2009 писал(а):одно не могу понять и фин. мин. -эт пожизненое применение или тока у мина ,при прекращение приема выпадение все отросшего?? :scratch:
прекратиш юзать мин, вывалица все что он наростил, прекращаеш пить фин, отвалица все, что он держал..
все просто :x
кушаю финаст 1/4 с 02.03.09
поливаю минокс 5% с 10.04.09

Ответить