фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Нет,если честно то никогда не сдавал на такие вещи кровь.До начала приема даже и не подумал об этом,а сейчас и вообще не вижу смысла-т.к.не с чем сравнивать.
Да и как говорится меньше знаешь-крепче спишь:-)

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение LuBu »

Завидую вам)). Сам вот мажу мин уже почти год. Фин недавно принмать начал. Так у меня вообще все повыпадало, на пальцах толстые и тонкие и мелкие волоски, но также вижу на голове много мелких волос :evil: . Подозрение на Мин, не качественный видимо мне попался какой - то. Подскажите, где вы покупали и покупаете мин? :read:

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Tulantus »

Привет Валера. Читал твой дневник. Оч понравился результат). Сам принимаю фин месяц заметил лишь уменшение либидо, жирности головы и выпадение остановилось. тфу тфу тфу.

А вот насчет роста не знаю. Скажи когда ты начал замечать результат? Я вижу лишь маленькие черные волоски в некоторых местах, а в некоторых не растет ничего. Или растет но белые пушковые...

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение валера »

Ребята,ответы на все эти вопросы есть у меня в начале дневника-не ленитесь:-)

Накопал тут на нерусском форуме очень неплохие результаты у хлопца-полюбуйтесь
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... fe.109288/

Sultik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 21:47

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Sultik »

валера писал(а):Ребята,ответы на все эти вопросы есть у меня в начале дневника-не ленитесь:-)

Накопал тут на нерусском форуме очень неплохие результаты у хлопца-полюбуйтесь
https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... fe.109288/
Что этот хлопец принимал? Переводил его историю через гугл переводчик, так и не понял. Это фин?))

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Сибиряк »

Там полный замес. Дутастерид, эстрадиол, ципротерон, миноксидил. Короче химическая кастрация, человек поставил волосы превыше здоровья.

Henry Thor
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 00:26

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Henry Thor »

Рик писал(а):
27 мар 2018, 19:52
И так, начал пить пенестер 1/8 с 9 марта этого года. Изменение в волосах не заметил, рано конечно. А вот из побочек: боли в яичках, в сосках не было. Сперма вроде норма не жидкая, но вот либидо примерна 40% упало. И еще что меня ужасает я начал набирать вес, и то что которым я гордился по сей день начал увеличиватся, мой живот начал набирать жир.
Мой вывод, обшем я бросаю этот эксперимент. Не мое это. А вот минокс лью с 2013 года. Теперь хочу экспериментировать купив дермароллер.
Ты промахнулся с дозировкой, то что у тебя упало так либидо и ты начал набирать вес говорил о том, что фин делает своё дело, просто для тебя доза 1/5 оказалась огромной. От этого у тебя дигидро просел, а эстрадиол подскочил, либидо упало, вес поднабрал (если ты конечно предрасположен к набору). Дигидротестон нельзя в ноль убивать, он нужен организму, вы должны его выровнить для себя настолько, чтобы он не мешал волосам. Сделать это можно только экспериментальным путём играя с дозировкой, анализами практически невозможно понять какой уровень дгт у тебя в фолликулах. Именно в фолликулах, не в крови. В крови уровень дгт у тебя может показать в пределах нормы или даже к нижней границе референса, но это ничего не значит, может такое быть что его огромное количество уходит в рецепторы волос и в крови его становится мало. Начни например с 1/16 таблетки и прислушивайся к организму. Падение либидо на первых порах это нормально, он потом должен выровниться. Если ты почитаешь темы, где у людей есть опреденные успехи на фине, ты можешь заметить что почти у всех практически нет побочек, либо они изначально были, а потом прошли, это говорит о том, что они попали в дозировку, которая сбила дгт до необходимого референса, который дал волосам вздохнуть, но не ушли по нему в минус, чтобы побочки поймать. И ещё, мало просто дать свободу волосам, их ещё нужно снабжать питанием. Коллаген, витамины группы B, цинк и биотин. Я делал определенные заметки, что у людей у которых например проблемы с ЖКТ, который способствует тому, что плохо всасываются витамины и минералы, начинают выпадать волосы, так что ЖКТ тоже нужно держать в идеально рабочем состоянии.

Оксана Силенко
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Оксана Силенко »

Хороший результат

Ответить