Мой опыт

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение Gene »

Начитавшись форума, купил сегодня Низорал. Думаю зря :( просто у меня перхоть появилась после Алераны, а в инструкции к Низоралу сказано, что он противогрибковый. Вряд ли та перхоть, которая появляется после Алераны, связана с грибком, так что прям и не знаю... Это вообще больше не именно на перхоть похоже, а на высохшую эту Алерану, не знаю в общем. Плюс сказано, что Низорал иногда может вызывать повышенное выпадение волос - я когда им седня мылся больше волос выпало, чем обычно. Плюс не пенится он :(
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

У меня тоже нет перхоти, как и у многих забугорных алопетиков, - но мы юзаем низорал. И многие отмечают позитивный эффект.
И за один сеанс применения он у тя точно не вызовет повышенного выпадения. :P Забей вообще на подсчёт волос.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение Gene »

ясно =)
ты еще скажи, есть еще у тебя позитивные изменения за этот месяц?
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

Ну я потихоньку возвращаюсь к тому, с чего начинал перед применением алераны. :) Большая часть выпавших от действия препарата волос вроде восстанавливается.
По проскару рано делать выводы - я тока 4 месяца на нём. Но знакомые говорят, что в фронтальной части волосы немного "потемнели", хотя я сам не замечаю да они и были, по-моему, нормальными.
А на лбу вроде всё так же пока.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Мой опыт

Сообщение jema »

Gene писал(а):Начитавшись форума, купил сегодня Низорал. Думаю зря :( ........................ Плюс не пенится он :(
Инструкцию читай внимательно. Перед тем как Низоралом мылить голову, надо обычным шампунем помыться. Так он отлично пениться будет, и потребуеться Низорала малое количество.

MMM
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение MMM »

Lucky писал(а):Был не плохой результат от аленары у ммм ну опять же в связке с фином
да вроде и не плохой%)
оффтоп:
хочу выложить н4овые фотки, только не знаю куда тепрь на новом форуме, да и где живут старые?:))

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Мой опыт

Сообщение vladk »

MMM писал(а):
Lucky писал(а):Был не плохой результат от аленары у ммм ну опять же в связке с фином
да вроде и не плохой%)
оффтоп:
хочу выложить н4овые фотки, только не знаю куда тепрь на новом форуме, да и где живут старые?:))
МММ сколько на алеране сидишь? Какой срок?

MMM
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение MMM »

vladk писал(а):МММ сколько на алеране сидишь? Какой срок?
да особо и не помню, наверное с пол года как!;) но я лью ее только на переднюю линию-залысины!!! и пока результат на твердую тройку!;)

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Мой опыт

Сообщение vladk »

MMM писал(а):
vladk писал(а):МММ сколько на алеране сидишь? Какой срок?
да особо и не помню, наверное с пол года как!;) но я лью ее только на переднюю линию-залысины!!! и пока результат на твердую тройку!;)
Я просто сам ею пользовался. Но она перестала на меня действовать через 8 месяцев.

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

vladk писал(а):Но она перестала на меня действовать через 8 месяцев.
А в чём это выражалось?
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Re: Мой опыт

Сообщение Lucky »

ребята, аленара как и минокс не может перестать действавать если она помогала раньше в самом начале и перестала помогать это значит что просто ага у вас вступила в разрушительную форму может и временного характера.

MMM
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение MMM »

Ну у меня есть еще месяц-два, чтоб оценить результат, но по себе могу сказать, что сейчас стадия сезонного облета, объем поубавился!!

virt_
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2008, 22:35

Re: Мой опыт

Сообщение virt_ »

Ребята, подскажите, имеет ли смысл пользоваться Алераной на 1-2й стадии?!

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

virt_ писал(а):Ребята, подскажите, имеет ли смысл пользоваться Алераной на 1-2й стадии?!
Если волос ещё достаточно много, то, имхо, можно попробовать на финастериде посидеть год-полтора и оценить потом результаты.
Но если уж начал Алерану - то не забрасывай.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение Gene »

Почти 2 месяца Алераны (начал 2 августа)
Ну что могу сказать? Сидя перед зеркалом напротив окна я вижу, конечно, НОВЫЕ волосы, причем не один и не два и даже не три. Причем есть и "пушковые" (преимущественно на залысинах), и "настоящие" - то есть темные и плотные. И именно новые. Но не могу, к сожалению сказать, что как-то заметно опускается передняя линия. А обливаться дважды в день ради эффекта, который замечаю только я перед зеркалом как-то неохота. Хотя времени еще мало прошло, я понимаю, даже двух полных месяцев нет еще.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Ответить