Мой дневник оволосения)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

трешка у меня по норвуду)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Вчера получил микстуры каина) Сегодня начал их использовать. Чуть позже в пост добавлю какие именно микстуры я заказал и 7 числа будет следующее фото) По ощущением облетел просто в ноль уже. Думаю это хороший знак. По работе придется побрить голову под бритву как раз до следующего отчета что-то отрастет)

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

Что бы сохранить волосы подольше надо еще фин принимать) :evil:

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Фоликкулас писал(а):Что бы сохранить волосы подольше надо еще фин принимать) :evil:
у меня мин с дутой) все никак не долезу до форума расписать какие капли использую)
Хочется сразу отметить плюс составов каина - высыхает намного быстрее киркленда. Кирк часа два сох, эти капельки минут за 40 впринципе высыхают. Сейчас все равно, но зимой думаю это будет прям намного удобнее, потому что по опыту если шапку одевать на мокрую от мина голову - потом вся шапка в белом чем то изнутри.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Ребят а посоветуйте пожалуйста цинк хороший и расскажите у кого есть позитивный опыт как правильно делать массаж кожи головы?

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение yura492 »

r1der писал(а):Ребят а посоветуйте пожалуйста цинк хороший и расскажите у кого есть позитивный опыт как правильно делать массаж кожи головы?
Я лично начал применять "Цинктерал" ,раньше делал массаж деревянной массажной расчёской с деревянными зубьями,прижимал к голове и растирал,только аккуратнее,не повредите кожу

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

yura492 писал(а):
r1der писал(а):Ребят а посоветуйте пожалуйста цинк хороший и расскажите у кого есть позитивный опыт как правильно делать массаж кожи головы?
Я лично начал применять "Цинктерал" ,раньше делал массаж деревянной массажной расчёской с деревянными зубьями,прижимал к голове и растирал,только аккуратнее,не повредите кожу
По ощущениям помогает? Спасибо за совет)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Вот и два месяца прошло! На данном фото лью мин5% по утру и 12% вечером, 20 дней в утреннем фине также есть дута, которую использую топически.
Сравнить фото и посмотреть есть ли результат - можно в самом первом посте!
Вложения
3.jpg
3.jpg (261.03 КБ) 21874 просмотра
Последний раз редактировалось r1der 07 сен 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

пилот
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:05

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение пилот »

мне кажется с твоей формой головы тебе очень идет быть лысым)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

пилот писал(а):мне кажется с твоей формой головы тебе очень идет быть лысым)
Спасибо большое! Я и вправду побрился (именно побрился) налысо в этом месяце впервые и впринципе все отметили что мне даже круче чем носить жиденькую шевелюру и очень идет. Однако где-то внутри есть надежда что может мне помогут капельки и я наращу то, что было лет 5 назад и меня устраивало) Если нет, ну что ж - будем дружить с бритвами и восками для полировки лысины)))))))))

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение danil »

Думаю оценивать можно не раньше чем через пол года. Отредактируй фото, что-бы шли с верху в низ, а то не привычно как-то. У тебя начало стоит фото текущего времени.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

danil писал(а):Думаю оценивать можно не раньше чем через пол года. Отредактируй фото, что-бы шли с верху в низ, а то не привычно как-то. У тебя начало стоит фото текущего времени.
У меня почему то не получается их переставить, мб я просто криворук. Я потом по истечению трех месяцев слеплю их вместе в фотошопе в одну фотку.
Мне кажется на залысинах какие то волосы немного проросли, местами по паре штук. и жаль фото не получается сделать таким образом, чтобы было видно пух - я знаю что пух вообще не показатель того, что чтото вырастет, но все же приятно что его много взошло, без него было бы печальнее наверное!

пилот
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:05

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение пилот »

r1der писал(а):
пилот писал(а):мне кажется с твоей формой головы тебе очень идет быть лысым)
Спасибо большое! Я и вправду побрился (именно побрился) налысо в этом месяце впервые и впринципе все отметили что мне даже круче чем носить жиденькую шевелюру и очень идет. Однако где-то внутри есть надежда что может мне помогут капельки и я наращу то, что было лет 5 назад и меня устраивало) Если нет, ну что ж - будем дружить с бритвами и восками для полировки лысины)))))))))
Препараты от Каина мне тоже помогли быстрее, чем Киркланд и Алерана, появилось много белых волос на залысинах, но я еще и лью раза два три в неделю,т.к у меня отечность жуткая от него, если у тебя нет, то применяй, думаю зарастишь.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

пилот писал(а):
r1der писал(а):
пилот писал(а):мне кажется с твоей формой головы тебе очень идет быть лысым)
Спасибо большое! Я и вправду побрился (именно побрился) налысо в этом месяце впервые и впринципе все отметили что мне даже круче чем носить жиденькую шевелюру и очень идет. Однако где-то внутри есть надежда что может мне помогут капельки и я наращу то, что было лет 5 назад и меня устраивало) Если нет, ну что ж - будем дружить с бритвами и восками для полировки лысины)))))))))
Препараты от Каина мне тоже помогли быстрее, чем Киркланд и Алерана, появилось много белых волос на залысинах, но я еще и лью раза два три в неделю,т.к у меня отечность жуткая от него, если у тебя нет, то применяй, думаю зарастишь.
Микстуры каина меня пока дико радуют, они сохнут классно, и в них явно есть чтото действующее, в отличие от киркланда, после которого не было ни свойственных "белых" слопьев, ни эффекта в виде хотя бы пуха. Тут пока все идет так как мне кажется и должно быть. Плюс топическая дута должна потихонечку начать работать - все же 20 дней малвато и я думаю ее эффект впереди. Повторюсь - облетел быстро, думаю есть шанс что-то наростить.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Пуха лезет огого, по ощущениям волосы еще посыпались. Особенно с темечка.

Ответить