Мой дневник оволосения)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

r1der писал(а):
Фоликкулас писал(а):Ну и плюс вживую погуще смотриться)
ну да бока и задок получше смотрятся, чем то что наверху)) :x

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Такуе ощущение, что у меня тут у одного проблемы))
Ребят, просто решил отчет сделать и все) посмотрим на результат. Нет так нет, я крупный и череп у меня правельной формы, я не капитально обломаюсь)

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

r1der писал(а):Нет так нет, я крупный и череп у меня правельной формы, я не капитально обломаюсь)
А может это, накладку попробуешь носить 8)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Фоликкулас писал(а):
r1der писал(а):Нет так нет, я крупный и череп у меня правельной формы, я не капитально обломаюсь)
А может это, накладку попробуешь носить 8)
Лучше наголо побреюсь))

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение GerrardN11 »

Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Evgen87 »

GerrardN11 писал(а):Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому
Миноксидил пользуешь?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение GerrardN11 »

Начал пользоваться полтора года назад, когда только начал лысеть. залысины даже не были видны. Теперь уже отчётливо видны. Как правильно говорят минокс не останавливает облысение. Это может сделать только фин

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

GerrardN11 писал(а):Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому
всем все равно) честно тебе скажу, не в этом смысл. Думаешь у лысых звезд и тд есть проблемы? А ты чем хуже? Главное найти свой стиль, харизму и по жизни быть раскрепощенным человеком)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

GerrardN11 писал(а):Начал пользоваться полтора года назад, когда только начал лысеть. залысины даже не были видны. Теперь уже отчётливо видны. Как правильно говорят минокс не останавливает облысение. Это может сделать только фин
Ну если бы он не помогал, его бы не использовали на этом форуме, верно? Просто он помогает не всем. фин использовал лютой разницы тож не увидел.
Последний раз редактировалось r1der 08 авг 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

А вот и новый фотоотчет!)
Вложения
7 августа мин 5+12 обычный.
7 августа мин 5+12 обычный.
2.jpg (243.87 КБ) 20402 просмотра

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

GerrardN11 писал(а):Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому
При прочих равных предпочтут волосатого :P

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Фоликкулас писал(а):
GerrardN11 писал(а):Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому
При прочих равных предпочтут волосатого :P
Могу поспорить) и даже привести реальные примеры из жизни, но это долго нудно и не интересно)
Вот то что при прочих равных предпочтут богатого еще поверю и то не всегда)) А лысина не только не мешает но и нравится многим девушкам постарше, и я это точно могу сказать.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

r1der писал(а):
Фоликкулас писал(а):
GerrardN11 писал(а):Кстати, как насчёт девушек с такими волосами? Реально ли с таким видом быть с молодыми красавицами 18-23? Или они перестали даже обращать внимание на тебя? У меня всё идёт к твоему уровню облысения.. и уже комплексы, что не нужен буду плешивый никому
При прочих равных предпочтут волосатого :P
но и нравится многим девушкам постарше
Это лет 35-40? :evil:

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Фоликкулас писал(а):
r1der писал(а):
Фоликкулас писал(а): При прочих равных предпочтут волосатого :P
но и нравится многим девушкам постарше
Это лет 35-40? :evil:
Нет. Девушкам после 25 уже вобще все равно. Да и младше тоже все равно. Я еще раз повторю, настоящую харизму и обояние не перебороть лысиной.
А вы сами не лысеете чтоли? Что вы делаете на этом форуме? Просто ваши комментарии ближе к троллингу, чем к нормальной беседе.

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение nsk063 »

Большинство и с волосами не очень выглядят :x :lol:

Ответить