Мой дневник оволосения)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Итак вкратце. Лет в 16 начал лысеть с залысин. Лет в 20 начал юзать мин, но ввиду лени постоянно забывал и переставал.
Результата особого не видел. В итоге с год назад купил опять миноксидил 5% кирклэнд и честно скажу опять принимал его кое как из-за постоянной беготни по работе и тд. Но решил взять себя в руки и уже почти три недели юзаю остатки миноксидила. В субботу сделаю заказ у каина на минокс 5% по утрам и минокс 12% по вечерам для хорошей стимуляции. если все будет пучком - перейду только на 5% в режим удерживания нарощенного) Есть у меня подозрения, что его средства будут намного лучше киркленда. Сейчас мне 26 лет.
Первое фото - это старт.
Второе месяц спустя и далее.
С 17 августа использую миноксидил Каина! (по утрам мин 5%+дута, по вечерам мин 12%)
С 22 сентября подключил цинк и низорал ( цинк в день по таблетке, низорал думаю два раза в неделю)
Ну вот и два месяца уже пользуюсь мином стабильно, еще и сдобренным дутой! Фото пронумерованы, где
1 - начало
2 - месяц использвания мина
3 - 2 месяца использования мина и тд.
Вложения
3 и 4 месяц
3 и 4 месяц
голова 2.jpg (472.98 КБ) 29494 просмотра
Первые два месяца
Первые два месяца
голова.jpg (705.17 КБ) 29475 просмотров
Последний раз редактировалось r1der 14 ноя 2017, 10:06, всего редактировалось 9 раз.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Bart »

Привет! Мин у Каина хороший , без сомнений. Но здесь не только от него все зависит, у тебя степень высокая, плюс ко всему срок облысения большой. Возможно фолликулы уже атрофировались окончательно. Но попробовать конечно стоит. Дерзай и хорошего тебе урожая :victory:

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Bart писал(а):Привет! Мин у Каина хороший , без сомнений. Но здесь не только от него все зависит, у тебя степень высокая, плюс ко всему срок облысения большой. Возможно фолликулы уже атрофировались окончательно. Но попробовать конечно стоит. Дерзай и хорошего тебе урожая :victory:
ну прям по жести начал лететь года два назад, был серьезный нервный срыв. До этого ходил волосатый, с грамотным парикмахером многие даж не догадывались, что лысею) Да и беру в этот раз самые заряженные микстуры) Спасибо! :victory:

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение GerrardN1 »

Тут сразу и финастерид надо подключать. Очень все запущенно. На одном мине много не нарастишь. А что нарастишь выпадет, ибо мин с первопричиной не борется

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

GerrardN1 писал(а):Тут сразу и финастерид надо подключать. Очень все запущенно. На одном мине много не нарастишь. А что нарастишь выпадет, ибо мин с первопричиной не борется
Ну я возьму мин 12% с дутой. Фин ел, побочки заметил, поэтому хочу заменить его дутой топически.

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение GerrardN1 »

А что за побочки ? Сам хочу начать принимать фин. Минокс вообще ничего для меня не сделал . Начал им пользоваться в самом начале облысения . Теперь уже залысины )

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение nsk063 »

r1der писал(а):
GerrardN1 писал(а):Тут сразу и финастерид надо подключать. Очень все запущенно. На одном мине много не нарастишь. А что нарастишь выпадет, ибо мин с первопричиной не борется
Ну я возьму мин 12% с дутой. Фин ел, побочки заметил, поэтому хочу заменить его дутой топически.
Дута топик малоэффективен, нужно чтобы твоя простата блокировала дгт :lol:

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение danil »

nsk063 писал(а): Дута топик малоэффективен
Еще как эффективна! Чтобы воздействовать на 5-ар в скальпе, не нужно принимать ее внутрь, гораздо эффективней и безопасней местное воздействие.
nsk063 писал(а):нужно чтобы твоя простата блокировала дгт :lol:
Что за ерунда.. :o

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

GerrardN1 писал(а):А что за побочки ? Сам хочу начать принимать фин. Минокс вообще ничего для меня не сделал . Начал им пользоваться в самом начале облысения . Теперь уже залысины )
Тахикардия, хотя я раньше много курил, мб оно было. Я не отрицаючто еще фин попробую мб. Но начну пожалуй с топической дуты.

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

nsk063 писал(а):
r1der писал(а):
GerrardN1 писал(а):Тут сразу и финастерид надо подключать. Очень все запущенно. На одном мине много не нарастишь. А что нарастишь выпадет, ибо мин с первопричиной не борется
Ну я возьму мин 12% с дутой. Фин ел, побочки заметил, поэтому хочу заменить его дутой топически.
Дута топик малоэффективен, нужно чтобы твоя простата блокировала дгт :lol:
Ну фином пичкаться пока не хочу честно, не знаю почему, но нет желания. Пока такой курс месяца три-четыре поделаю, а там все вместе на мои фото посмотрим и общим разумом форума решим как продолжать и стоит ли)

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение nsk063 »

danil писал(а):
nsk063 писал(а): Дута топик малоэффективен
Еще как эффективна! Чтобы воздействовать на 5-ар в скальпе, не нужно принимать ее внутрь, гораздо эффективней и безопасней местное воздействие.
nsk063 писал(а):нужно чтобы твоя простата блокировала дгт :lol:
Что за ерунда.. :o
Насчет простаты прикол :D

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение Фоликкулас »

Ничего себе облысел, у меня ситуация в 26 получше гораздо хотя тоже с 16 лет лысею. :shock:

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

Фоликкулас писал(а):Ничего себе облысел, у меня ситуация в 26 получше гораздо хотя тоже с 16 лет лысею. :shock:
Я писал выше, что был серьезный нервный срыв. Облетел сильно полтора-два года назад, до этого было лучше. Ну и плюс вживую погуще смотриться, но фото почти не видно истонченный пух, только толстые волосы. Посмотрим что будет, скоро выложу фото спустя месяц киркланда)

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение филин »

Сдается мне что кирка здесь вообще ничего не сделает, не через месяц не через год. 8)

r1der
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:14

Re: Мой дневник оволосения)

Сообщение r1der »

филин писал(а):Сдается мне что кирка здесь вообще ничего не сделает, не через месяц не через год. 8)
Поэтому завтра закажу посерьезнее. Читайте выше.

Ответить