Дневник Dopro

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Всем доброго времени суток.

Мне 23, но уже лысею. Первые залысины заметил в школе, но тогда не предавал им особого значения, потому что считал, что способа нарастить волосы не существует, ведь тогда бы миллионеры ходили с прекрасной шевелюрой.
Где-то к 20-ти годам стал замечать, что на макушке волосы просвечивают и видна кожа головы. Постригся коротко. 8)
В 23 года понял, что ходить с такой причёской для меня.
Во-первых стал выглядеть на несколько лет старше, во-вторых, с модой на модельную стрижку, я чувствовал себя застрявшим в 90-х. Нет, конечно есть парни, которым идёт "ёжик", но это модельный "ёжик" без залысин. Если курс Финастерида не будет помогать, о чём подробно чуть ниже, то сначала максимально выжму все соки из волос , впоследствии воспользовавшись тату-услугой.
Да, у нарисованных волос есть свои минусы, но человеческий мозг так устроен, что даже осознавая, что его дурачат, ему будет приятнее смотреть на нарисованные волосы, а не на проплешины. Нет, конечно тут всё сугубо индивидуально и есть парни, которым идут залысины, тот же Стейтем. Но, к сожалению, я не из таких.
Да и меня беспокоит не только мнение слабого пола обо мне, но и отношение окружающих к лысым парням.

Немного рассказав о себе перехожу к делу. "Финастерид-OBL" (1/4 часть) я начал принимать около недели назад перед сном. Помимо него колю витамины (B1,B6, B12), которые благотворно влияют не только на волосы, но и на общее состояние организма в целом.
Хоть и начал лечение достаточно недавно, но уже успел вкусить побочный эффекты :

1- Ужасная сонливость /решилась путём приёма препарата перед сном/ - Так же можно?
2- Ослабла потенция /раньше не меньше 3-х раз в день хотел и возбуждение постоянно мучило меня на лекциях, мешая сосредоточиться, тогда как теперь я более пассивен и сконцентрирован на предметах /
3-Оргазм стал ярче, сперма стала жидкой. /надеюсь это не временный эффект/
4- Есть некоторая тянущая боль внизу, но мне пока она не мешает.
5- Волосы стали мягче /возможно самовнушение или эффект витаминов B1. B6, B12/

Как-то так . Буйного роста я пока не заметил. Будем ждать результат. :victory:

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Прошло чуть больше недели. Немного округлилось лицо.

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Дневник Dopro

Сообщение volosax »

Dorpo писал(а):"Финастерид-OBL" (1/4 часть) я начал принимать около недели назад перед сном.Хоть и начал лечение достаточно недавно, но уже успел вкусить побочный эффекты :
1- Ужасная сонливость /решилась путём приёма препарата перед сном/ - Так же можно?
2- Ослабла потенция /раньше не меньше 3-х раз в день хотел и возбуждение постоянно мучило меня на лекциях, мешая сосредоточиться, тогда как теперь я более пассивен и сконцентрирован на предметах /
3-Оргазм стал ярче, сперма стала жидкой. /надеюсь это не временный эффект/
4- Есть некоторая тянущая боль внизу, но мне пока она не мешает.
5- Волосы стали мягче /возможно самовнушение или эффект витаминов B1. B6, B12/

Как-то так . Буйного роста я пока не заметил. Будем ждать результат. :victory:
Интересно и как ты все это смог испытать за неделю :o Особенно про бурный рост порадовало. :lol: Ну а сейчас то как дела?

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

volosax писал(а):
Dorpo писал(а):"Финастерид-OBL" (1/4 часть) я начал принимать около недели назад перед сном.Хоть и начал лечение достаточно недавно, но уже успел вкусить побочный эффекты :
1- Ужасная сонливость /решилась путём приёма препарата перед сном/ - Так же можно?
2- Ослабла потенция /раньше не меньше 3-х раз в день хотел и возбуждение постоянно мучило меня на лекциях, мешая сосредоточиться, тогда как теперь я более пассивен и сконцентрирован на предметах /
3-Оргазм стал ярче, сперма стала жидкой. /надеюсь это не временный эффект/
4- Есть некоторая тянущая боль внизу, но мне пока она не мешает.
5- Волосы стали мягче /возможно самовнушение или эффект витаминов B1. B6, B12/

Как-то так . Буйного роста я пока не заметил. Будем ждать результат. :victory:
Интересно и как ты все это смог испытать за неделю :o Особенно про бурный рост порадовало. :lol: Ну а сейчас то как дела?
Снизилась потенция. То есть меньше хотеть стал.

olov1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:12

Re: Дневник Dopro

Сообщение olov1982 »

По-моему ты начитался про симптомы и сам себе их внушаешь

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Шла третья неделя эксперимента.
Раньше меня мучило желание каждый день и я с трудом засыпал, тогда как сейчас спокойно переношу два дня воздержания и думаю, что без труда осилю и третий день. Кол-во семенной жидкости значительно уменьшилось.
Касаемо волос на теле. Была произведена манипуляция бритья волос в околососочной и околопупочной областях. Впоследствии мной было замечено истончение волосяных стержней, а так же значительное уменьшение скорости их роста. Сокращению скорости роста подверглась и волосяные стержни на лице, но, к сожалению, истончились они или нет сказать не могу, ибо невооружённым глазом не получается дать оценку возможного действия препарата на их диаметр.

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Результаты спустя месяц приёма препарата.
Макушка стала гуще, но виски как и были глубокими, так такими и остались.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Дневник Dopro

Сообщение Фоликкулас »

Dorpo писал(а):Шла третья неделя эксперимента.
тогда как сейчас спокойно переношу два дня воздержания и думаю, что без труда осилю и третий день.
а слабо месяц продержатся? :x

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Фоликкулас писал(а):
Dorpo писал(а):Шла третья неделя эксперимента.
тогда как сейчас спокойно переношу два дня воздержания и думаю, что без труда осилю и третий день.
а слабо месяц продержатся? :x
Мне кажется это очень вредно для здоровья)

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Дневник Dopro

Сообщение alopecic »

Существует информация что частый секс стимулирует продукцию андрогенов, а следовательно негативно влияет на волосы при АГА.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Дневник Dopro

Сообщение stark86 »

какой смысл от дневника, если нет фото?

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Дневник Dopro

Сообщение Фоликкулас »

alopecic писал(а):Существует информация что частый секс стимулирует продукцию андрогенов, а следовательно негативно влияет на волосы при АГА.
Есть такое дело :)

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Дневник Dopro

Сообщение Сибиряк »

Dorpo писал(а):
Фоликкулас писал(а):
Dorpo писал(а):Шла третья неделя эксперимента.
тогда как сейчас спокойно переношу два дня воздержания и думаю, что без труда осилю и третий день.
а слабо месяц продержатся? :x
Мне кажется это очень вредно для здоровья)
Ну прям скажешь, вредно.. :lol:

Dorpo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:50

Re: Дневник Dopro

Сообщение Dorpo »

Прошло 3 месяца приёма Финастерида. Полёт нормальный. Парикмахер сказала, что редеющих волос на макушке не видит, хотя раньше отчётливо сам в зеркале видел, как редеет. Но с залысинами чуда не случилось. Роста волос там нет. Буду планировать пересадку волос на залысины, но беспокоит , что может прижиться небольшое кол-во....

mikalayl
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016, 00:24

Re: Дневник Dopro

Сообщение mikalayl »

Не стоит делать, будет видно все, либо делать надо очень густо) А это по 3000 графтов минимум на небольшие залысины. А так это ерунда.

Ответить