АГА и фин

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

Да неужели я должен быть лысым(( неужели из 100% я вхожу именно в те 5% которым фин только вредит...может есть альтернатива фину??(мин не предлагать,так как это дорога в никуда) подскажите друзья,может все же дута мне поможет или даже не пробовать,так как будет хуже? Кстати где-то читал что в исключительных случаях когда фин усиливает выпадение,есть теория что он он когда давит 2-ой тип на фоне этого активизируется 1-эй тип,что и приводит к выпадению,а дата давит сразу два типа,что скажете друзья?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: АГА и фин

Сообщение GerrardN11 »

alians04 писал(а):Да неужели я должен быть лысым(( неужели из 100% я вхожу именно в те 5% которым фин только вредит...может есть альтернатива фину??(мин не предлагать,так как это дорога в никуда) подскажите друзья,может все же дута мне поможет или даже не пробовать,так как будет хуже? Кстати где-то читал что в исключительных случаях когда фин усиливает выпадение,есть теория что он он когда давит 2-ой тип на фоне этого активизируется 1-эй тип,что и приводит к выпадению,а дата давит сразу два типа,что скажете друзья?
Если от фина такая реакция, то попробуй RU58841. Больше в принципе человечество еще не придумало.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Да хоть все 10 типов дави дута фином я на себе фин раза 4 по пол года пробовал и бросал , решился на дуту, с дутой вообще волосы долго в себя приходили , она дольше держится походу , обидно что ты попадаешь сначала в процент лысеющих, а потом еще и в процент из лысеющих которым основной метод лечения толлко вредит, мы короли невезения в этом плане , я сам иногда пью курсами витамины, но толку от них нет, ру говорят нудно готовить

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

А ты только через год заметил что фин ухудшил ситуацию ? Просто мне и через месяц было понятно что от фина одни беды, одни выпадали а вторые как солома становились , просто я как рекомендовали сторожилы по полгода терпел , и все время менял производителей , пол года пеннестер(от него кстати хуже всего было) , потом пол года пробовал обл фин, также пол года финаст, но результат всегда один постлянный волосопад на протяжении 6 месяцев , а волосы не выпавшие были сухими, тонкими и явно безжизненными , стоящие на очереде в выпадению, "результат" от дуты был самым очевидным

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

Ты точно мою историю рассказал,я все же год вытерпел,но в последнее время на Фине такой облёт начался что я опустил руки волосы как солома остальные истончились и выпадают,я в шоке,такого кошмарного выпадения у меня ещё не было,я вот тоже в замешательстве как и ты,не знаю что и делать,теперь мне вдвойне страшнее мин юзать,думаю перфектил и цинктерал купить,больше не знаю что делать..

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Биотин еще попробуй, но чудес не жди, просто поправят ситуацию после фина, месяца 2 волосы в норму приходят , еще можно попробовать фин но в минимальной дозировке (1/16) 0.2 фина помоему работают также как 1мг , если не ошибаюсь, таким образом в теории ты и дгт снизишь и самого фина в тебе будет мало что бы на него волос отрицательно реагировал , может кто пробовал так ?

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

У меня ещё 1.5 пачки финале было, я их вчера выбросил,думал дуту курсануть,можно сказать купил уже,решил на фуруме еще прочитать и проконсультироваться и когда мне популярно объяснили что бесполезно..я как-то по угас с этой идеей..буду аитаминками и мезороллером лечиться..если это можно так назвать...

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

alians04 писал(а):У меня ещё 1.5 пачки финале было, я их вчера выбросил,думал дуту курсануть,можно сказать купил уже,решил на фуруме еще прочитать и проконсультироваться и когда мне популярно объяснили что бесполезно..я как-то по угас с этой идеей..буду аитаминками и мезороллером лечиться..если это можно так назвать...
Подключай мин, он оживит твои волосы если ситуация не запущена сильно, я уже почти 9 лет на мине.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

И как результат ,после 9 лет,юзания мина?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

Волосы растут, и лысым не хожу.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

Так смысл в мине если от фина лысею,в лучшем случае от мина волосы толще станут но будут сильнее выпадать,почитай внимательное,что я про фин писал

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: АГА и фин

Сообщение alopecic »

alians04 писал(а):Так смысл в мине если от фина лысею,в лучшем случае от мина волосы толще станут но будут сильнее выпадать,почитай внимательное,что я про фин писал
Белиберда какая-то :x Зачем ты сравниваешь два абсолютно разных по действию препарата и с чего ты решил что мин тебе не поможет?

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

Извиняюсь за ошибки с телефона писал в торопях,ну потому-что я буду также лысеть если не приостановить облысение,а с этим на сколько мне известно,справлялись лишь фин и дута.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: АГА и фин

Сообщение alopecic »

Понятно что в связке минфин работает лучше, но и на чистом мине некоторым удается много лет держать волосы, здесь как повезет. В твоем случае вариантов то немного..
Мин и РУ можешь подключить. Витаминки поверь тебе не помогут.

alians04
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Re: АГА и фин

Сообщение alians04 »

На мин особо не хочется переходить пока,по одной простой причине,что скорее всего он мне не поможет,а возможно и усугубит ситуацию и я облечу как одуванчик,так как фин не работает,я уже консультировался,с Каином,до нового года подожду,а там по состоянию волос,уже буду думать..

Ответить