АГА и фин

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Всем привет, и так за месяц я получил сильный облет , все голова проредела, открылся кусок макушки , передние углы вообще ушли , оставшиеся волосы стали сухими и жёсткими и на концах закручиваются, в связи с этим решил отменить фин , так как волосопад с каждым днем только сильнее становился , 200-300 волос в день и это примерно только то что я замечал. Вопрос у кого такие же проблемы с фином, есть ли какая нибудь альтернатива фину, именно для того чтобы хоть как-то замедлить выпадение?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Месяц попил - сделал выводы. Хорошо не день... *фейспалм*

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

А что толку от того что у меня все ещё сильнее ухудшилось бы ? Там с каждым днем все хуже становилось, то есть выпадение волос усиловалось а на голове их все меньше оставалось , все что можно было поредело, все стали замечать плешь на макушке , перед вообще съехал , и обороты этого не сбавлялись . Я когда год назад мин лил тоже сыпались волосы, но тем не менее редение волос было не заметным , лысины не образовались, а тут все безвозвратно ушло. Допустим у меня та-же ситуация как у Громобоя, что мне можно тогда пить или лить как антиандроген ?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Откуда ты знаешь, что у тебя там ухудшилось бы, окно в будущее удалось открыть?
Громобой, чтобы сделать выводы, ел фин пол года а то и больше, а у тебя за месяц облетать начало и ты уже решил, что он не помогает. Про цикл роста волос, синхру и волосопад что-то читал, знаешь? Так-то можно было бы и день попринимать и сказать, что волосопад дикий, фин не помогает, ситуация как у Громобоя, что попринимать еше...

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Да громобой мне сам писал ещё на 2й неделе приёма, бросай фин, когда я описал свои симптомы от финастерида. Всем кому он помогал , то у них таких симптомов не было, у меня не только волосы сыпались , но и те что ещё не выпали стали выглядеть убитыми , вывысушились как солома, и при малейшем прикосании сразу падали , что не прихвати все на руке остаётся, и обороты весь этот процесс не сбавлял , только хуже и хуже . У всех других с положительной реакцией в дневниках присутствовал волосопад, который сбавлял обороты через пару недель , у меня же через месяц волосопад только усилился , к началу приёма на макушке и намеков не было на ага , а через месяц она уже открылась , хотя проблемой у меня была передняя линия . Подскажите что можно использовать альтернативой фину в моем случае ? В нете ничего не смог толкового найти ...

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Мда, вот эти вот начал бросил опять начал опять бросил, "посоветуйте что попринимать еще", другими словами паника и сумбур - самое плохое, при лечении ага. Не хочешь слушать, что тебе советуют более опытные - не слушай, дело твоё. Средства 2 мин и фин. Есть еще и дута, но она если уже и фин не помогает. Удачи в поиске того, что подойдет именно тебе.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Да конечно паника , на глазах облетел за месяц , а так спасибо , ты один из немногих кто реально хоть что-то объяснил мне , а вот выпавший волос обратно через сколько вырастает? Если от финастерида мне только хуже значит по такому принципу и дута на меня будет влиять , и не ужели кроме фина нет другого антиандрогена? Как те кому фин не помогает, тормозят ага , кроме мина конечно ?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Принимай фин пол года и не смотри до этого момента на голову, вообще к зеркалу не подходи, хоть газетой его залипи. Не важно сколько выпадает, сколько облетело и тд до срока в шесть месяцев. У тебя параноя началась - чем больше сыпит, тем быстрее твоя голова превратится в коленку, говорит она тебе.
Все, что те нужно ща это есть фин, лить мин и забыть про этот форум и не гуглить инет на пол года.

P.s. по моей статистике года за три, самые хорошие результаты у тех, кто спокойно и постоянно использует Минфин и не параноит на форуме, а самые плохие у таких типа тебя "попробовал месяц фин", "2 месяца лил мин и потом отменил", "сумбур, паника, посоветуйте что делать, весь инет перерыл" и тд.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Хорошо, вопрос к тебе лично , ты же пил фин ? Так вот через сколько прошла синхра ?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Я не помню, месяц точно после начала. Но мне было всё равно это, я настраивался на оценку результата через пол года.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

А вот мой перерыв в неделю как отразится , все как по новой пойдёт?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Да никак, отталкивайся от текущего дня... 2 раза строго мин, 1 фин в деньчерез 4-5 мес начинай оценивать. Не кури и не пей, ешь нормально и не паникуй раньше времени.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

А если пока мин не трогать ? Что бы узнать как работает на мне фин , а так я в принципе не пью и не курю ) побочек кстати от финастерида не было , может 2 раза в день пить , или в какое время лучше всего ? И кстати облфарм нормальный фин или поменять на другой ?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Ты уже там когда-то начинал мин и бросил, а он отмену не любит, потом обычно хуже результат. Имхо после твоих экспериментов я бы уже одновременно и то и то начал в надежде выйти на максимальный результат и его держать. Если с нуля начинать, то конечно лучше бы с чего то одного...

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Так это год назад был , и откат результата от мина я уже получил) теперь буду финить дальше , посмотрим как будет , меня просто макушка напрягает , её трудно скрывать, про переднюю я уже и не парюсь, а ведь до фина на макушке проблем не было.

Ответить