АГА и фин

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Всем привет, долго не решался на создание дневника, решил создать так как много вопросов. лечение начал еще в сентябре 2015, месяца два алераны перед сном,купил ее когда спросил у аптекаря средство для улучшения роста волос, вообще думал мне и шампунь поможет, но дали шампунь и спрей, что такое трихолог и ага я не знал, думал все лысеют в лет так 40-50, мне 26, вески ушли лет в 20, густота из года в год сокращалась, и в 26 решил лечиться , от алераны все начало сыпаться, готов к этому не был, терпел так месяца 2, не выдержал и бросил, когда парикмахер сказала что у меня волосы сильно поредели, и посоветовала эсвицин, и чудо, он мне помог, думал я :D волосы перестали сыпаться через недели две заметил новые, думал это эсвицин так помог, но на самом деле это алерана начала работать , но я этого не знал, выросли новые волосы и больше чем было до алераны, но не такие как те что выпали(тоньше и светлее прежних), я продолжал пользоваться эсвицином, и через месяца два волосы начали по чуть редеть и так до сентября(эсвицин я тоже через пару месяцев оставил), потом я загуглил все, нашел вас, понял что да и как устроенно в основном, и вот прочитав все от а до я, решился на фин (пенестер 1/4), пью его с 15 ноября 2016 (2 недели). Степень вторая, волнует в основном перед, но вот как начал принимать фин, начал волновать и сам верх волос(макушка), так как очень сильно сыпет, если раньше при мытье до 10 волос щас 30-40, расчесывание до 10 волос щас 40-60, и на протяжении всего дня падают и падают , даже не знаю сколько, но явно более 150, а с густотой у меня щас проблемы, волос и так мало, иначе вообще не решился бы на фин, но должен заметить волосы стали жестче как солома, толще и темнее. Что думаете с такими симптомами делать? Сыпет наверное даже сильнее чем при Алеране, но при обсыпке от алераны у меня все открылось, все начали замечать как я облетел и мол уже лысею, а вот при фине еще не заметно, ввиду улучшения тех волос которые не выпали, и все же это нормально?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

За две недели фина у тебя волосы толще не станут, а вот волосопад вполне может начаться. Почитай мой дневник.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Толще может и не стали но выглядят явно лучше и то что жестче это точно, а сыпятся с каждым днем все сильнее, не знаю на сколько хватит ресурсов моих волос, с таким волосопадом... В том-то дело что я читал твой дневник и вижу там свою ситуацию, но есть и другие примеры с таким же началом , но потом у них все приходило в норму и волосопад прекращался, поэтому я не могу понять какой у меня случай ...?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

oleg_qoncharov писал(а):Толще может и не стали но выглядят явно лучше и то что жестче это точно, а сыпятся с каждым днем все сильнее, не знаю на сколько хватит ресурсов моих волос, с таким волосопадом... В том-то дело что я читал твой дневник и вижу там свою ситуацию, но есть и другие примеры с таким же началом , но потом у них все приходило в норму и волосопад прекращался, поэтому я не могу понять какой у меня случай ...?
Ну что тут посоветовать, принимай дальше фин параллельно с мином, если будет только хуже отменишь фин.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Тогда двойной облет , вообще ничего не останется , я хочу посмотреть как фин в одиночку сработает, а если пойдёт антиэффект от финастерида то попытаюсь восстановить все мином, мол план "б" )) только как понять синхронизация это или антиэффект ? Через сколько обычно проходит синхронизация ? Громобой , у тебя ведь походу приёма фина волосопад прекращался, ты отписывался мол уже все стало лучше ?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

oleg_qoncharov писал(а):Тогда двойной облет , вообще ничего не останется , я хочу посмотреть как фин в одиночку сработает, а если пойдёт антиэффект от финастерида то попытаюсь восстановить все мином, мол план "б" )) только как понять синхронизация это или антиэффект ? Через сколько обычно проходит синхронизация ? Громобой , у тебя ведь походу приёма фина волосопад прекращался, ты отписывался мол уже все стало лучше ?
Мне так казалось но нет, в процессе приема фина увеличилась жирность кожи головы, а потом волосы в зоне АГА стали какие то безжизненные и поредели. Я бы на твоем месте отменил фин, и применял бы мин 2 раза в день, так как фин не растит в основном он держит, чтобы зона АГА дальше не расползлась.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Подскажите , при приёме фина голова стала сильнее жирнеть и волосы скручиваются как макароны и выпадают , волосопад так и не снижается , это нормально?

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Rushman1990 »

oleg_qoncharov писал(а):Подскажите , при приёме фина голова стала сильнее жирнеть и волосы скручиваются как макароны и выпадают , волосопад так и не снижается , это нормально?
у меня от связи мин+фин сильная жирность ушла.. Первое время мог ходить вообще 3 дня без жирности, как-будто голову помыл недавно а сейчас 2 дня максимум и жирнеет а раньше до приема утром помыл а к вечеру жирность. Связка мин+фин заметно снизили жирность.. думаю все-таки из-за них это

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

У меня сильнее жирнеть стала кожа , а волосы наоборот высушиваются и скручиваются, а потом отпадают , вообще на голове все так легко летит , что не прихвати все на руках останется, через сколько можно определить что это не синхра ?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение Gromoboy »

oleg_qoncharov писал(а):У меня сильнее жирнеть стала кожа , а волосы наоборот высушиваются и скручиваются, а потом отпадают , вообще на голове все так легко летит , что не прихвати все на руках останется, через сколько можно определить что это не синхра ?
Олег, у меня было тоже самое....бросай фин)

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Да я 3 недели его принимаю , хочу ещё хотя-бы месяц попить и если волосопад не пройдёт, то брошу его , а так и побочек не наблюдаю ... кстати выпавший волосы через сколько отрастают?

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Минимум пол года для оценки результата, все что раньше - поспешные выводы...

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: АГА и фин

Сообщение oleg_qoncharov »

Полгода таких выпадений меня на 6 степень откатят... а было так что 2-3 месяца сильно выпадали, а потом все улучшилось? Просто читал дневники и у всех месяц сыпалось а потом все хорошо , у меня 3 недели уже обильно лезет все с головы, вся голова проредела, и обороты волосопада не сбавляются, если так будет больше месяца, то у меня видимо аналогичная реакция с громобоем

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Прочитай, что такое синхронизация и волосопад.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: АГА и фин

Сообщение apolloo »

Выше уже дан ответ на этот вопрос

Ответить