folliculus: дневник

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Спасибо, я уже об этом задумывался, и не раз. То что сейчас - вряд ли откат, всё-таки синхонизация, скорее всего. Посмотрю, как отрастёт и уже подумаю, что делать. Но уже сколняюсь к такому варианту: dualgen 10 + роллер 0.5 мм (роллер только на переднюю линию).

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: folliculus: дневник

Сообщение дмитрий_ф »

Вспомни Супермэна (как он откатывался и снова норм было)
я то же надеюсь, что синхра, больно уж резолт был хороший первые пол года. (не могло же перестать действовать)
а сейчас можешь топпику подсыпать(пока новые наростают). я вот прикупил.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

Римский Фенька писал(а):Если из него тоже волосы вырастут со временем
Фирменная фраза уже, ставь копирайт :lol: Как мантра.
Лариса Долина :lol: про тебя поёт:
"Нам с тобой, нам с тобой кажется сейчас,
Что весны, что весны не было до нас.
И река не текла, и трава не росла,
И любви никогда не было до нас.
А весны была до нас.
И река текла до нас."
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение Римский Фенька »

Я бы мог тебя понять если бы у меня вырос один пух и я бы ходил и молился когда из него что-то вырастет. У меня другой процесс - скорее на фотки супермена похоже. Там где были еле живые волосы - уже толстые, длинные черные. Там где 2 мес назад был пух - уже волосы 0,5 см. Там где ничего не было - теперь пух. Те фактически все залысины стягиваются практически с линейной скоростью. Те весь вопрос только в том, в какой момент прогресс остановится и начнется стагнация. Скоро выложу фоты как 4 мес мина будет. До года еще далеко а резалт уже есть.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: folliculus: дневник

Сообщение дмитрий_ф »

Римский Фенька писал(а):Я бы мог тебя понять если бы у меня вырос один пух и я бы ходил и молился когда из него что-то вырастет. У меня другой процесс - скорее на фотки супермена похоже. Там где были еле живые волосы - уже толстые, длинные черные. Там где 2 мес назад был пух - уже волосы 0,5 см. Там где ничего не было - теперь пух. Те фактически все залысины стягиваются практически с линейной скоростью. Те весь вопрос только в том, в какой момент прогресс остановится и начнется стагнация.
у тебя они еще сменяться будут.
я так понял они до сих пор на месте за счет 15%...
просто у супермэна они разом отпали и снова в рост.
пс-носи короткую стр. тебе норм. даже если останется так, как есть, уже лучше чем ни чего.
по поводу: до года, особо не радуйся, будет синхра. у меня тож до 6 месяца все было отлично...
Последний раз редактировалось дмитрий_ф 22 май 2011, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: folliculus: дневник

Сообщение Hикита »

Римский Фенька писал(а):Скоро выложу фоты
Посмотрим.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Чего-то не видно заметных улучшений, хотя что-то отрасло после волосопада. Ситуация лучше, чем когда только начинал, но всё равно я снова прилично плешивенький. Уже подумываю отменить мин и постричься под 0.8 - надоела мне жёсткая щетина, из-за которой после бритья постоянное раздражение; брови, которые надо раз две-три недели подбривать и выщипывать. Слишком много мороки из-за трёх волосин.

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: folliculus: дневник

Сообщение дмитрий_ф »

folliculus писал(а):Чего-то не видно заметных улучшений, хотя что-то отрасло после волосопада. Ситуация лучше, чем когда только начинал, но всё равно я снова прилично плешивенький. Уже подумываю отменить мин и постричься под 0.8 - надоела мне жёсткая щетина, из-за которой после бритья постоянное раздражение; брови, которые надо раз две-три недели подбривать и выщипывать. Слишком много мороки из-за трёх волосин.
Думаешь ,что уже не вернется былое? (первые пол года лечения)
Меня тоже что то не торкает так, как было в начале лечения (тоже хуже чем было в первые пол года, но лучше чем до лечения)
Но я надеюсь и жду, хотя мне кажется, что просто ага продолжает свое дело... :cry:

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: folliculus: дневник

Сообщение Сфинкс »

Попробуй заменить фин и мин, просто так для разнообразия. И роллер подключить. Мб какой то компонент из неудачной партии и у тебя регресс пошел. Отменять все точно не советую.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Да вот и не знаю. Мин точно не поддельный. На этой партии у меня рост шёл. Да и подделывать киркланд просто совершенно невыгодно. А вот финаст - вероятность маленькая, конечно, но возможно. В мин я недавно стал добавлять димексид, из-за чего заимел раздражение, так что отдохнуть от него по-любому придётся.

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение agakiller »

folliculus писал(а):Да вот и не знаю. Мин точно не поддельный. На этой партии у меня рост шёл. Да и подделывать киркланд просто совершенно невыгодно. А вот финаст - вероятность маленькая, конечно, но возможно. В мин я недавно стал добавлять димексид, из-за чего заимел раздражение, так что отдохнуть от него по-любому придётся.
у тебя фин что у меня в подписи?
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Да др. Редди. А хотел купить пенестер, но его не было. Возможно, зря я поленился пробежаться по другим аптекам. На днях куплю новый фин.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: folliculus: дневник

Сообщение denis123 »

folliculus писал(а):Да др. Редди. А хотел купить пенестер, но его не было. Возможно, зря я поленился пробежаться по другим аптекам. На днях куплю новый фин.
А известны ли случаи подделки фина?
Воо6ще то есть мин 15% - его можно лить только на залысины раз в день - он не испаряется потом если наносить мин5% о6ратно расстворяется и начинает действовать, есть еще фин 5мг и дута но это уже на свой страх и риск - всё зависит на сколько те6е нужны волосы :)
Скорее всего у те6я наступил предел твоей дозы мин-фина :wink:
По твои фоткам ситуация далеко не самая 6езнадежная :)

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение folliculus »

Залил свежие фото в галерею. Уж не знаю, не погорячился ли я. Мином сейчас не поливаюсь, т.к. остатки флакона испорчены димексидом - после нанесения жуткое жжение, но ко мне на днях придёт новая партия киркланда (уже канадского, по идее). И роллер 0,5 мм почти выйгран - на аукционе чуть подешевле получается, чем "buy it now". Дальше уже буду думать насчёт чего-то более мощного, но киркланд предусмотрительно взял на 6 мес., а не на год, хотя на год - выгоднее.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: folliculus: дневник

Сообщение Римский Фенька »

Сколько же ты туда димексида налил? Кстати жгло у меня только первые пару дней, потом нормально было. А как в 15% налил сразу стал "спать". Так что мб имеет смысл хотя бы 0,5 капать там где не сильно жгет. А то перерывы в этом деле совсем не желательны. А фин мб оболенский лучше? Стоит дешевле всего и недовольных вроде бы небыло пока.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Ответить