RTH. Неужели тоже???

Осторожно...
Закрыто
Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

RTH. Неужели тоже???

Сообщение jema »

Прочитайте раздел про лечение волос. :read: Ничего не напоминает?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение gudkov »

Да этому ихнему "лечению" 100 лет в обед, чего одна торговля трикоксеном за бешаные деньги стоит...

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение lowelly »

gudkov писал(а):Да этому ихнему "лечению" 100 лет в обед, чего одна торговля трикоксеном за бешаные деньги стоит...
На самом деле, когда я задал вопрос на тему лечения в их конторе волос, оперировавшему в данном заведении меня хирургу, он посмотрел на меня по доброму так и сказал: "ДА ЕРУНДА ФСЕ! ЛИБО ПЕРЕСАЖИВАЙСЯ, ЛИБО ЗАБУДЬ ПРО ТАБЛЫ И МАЗИЛКИ" :lol: ВО как :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение jema »

Да... нехорошо это. Вроде и хорошо пересаживают, а за соседней дверью притирки бесполезные продают втридорога. Так может и в "Мерамеде" хирурги хорошие?

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение lowelly »

jema писал(а):Да... нехорошо это. Вроде и хорошо пересаживают, а за соседней дверью притирки бесполезные продают втридорога. Так может и в "Мерамеде" хирурги хорошие?
Бизнес, брат! :lol: Бабло побеждает зло :evil:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

tolikmax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:59

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение tolikmax »

Привет всем! Обратился я за помощью в вышеназванную клинику. При этом параллельно внимательно читал этот форум. И я задал вопрос, мол почему у вас на сайте указано лечение финастеридом: (раздел "Лечение андрогенной алопеции"), а вы мне его не предлагаете? На что получил ответ, что раньше они использовали финастерид, но из-за нарушений "мужских" половых функций пациентов от гармональных препаратов в последнее время отказались. Про Минокс сказали следующее: "это американский препарат, который действует 4-5 лет, потом организм к нему привыкает и человек моментально начинает лысеть. После этого уже ничего не помогает и мы людей после Минокса даже на операции не берём, поскольку не можем гарарнтировать результат после длительного воздействия препарата." Кто-нибудь может прокомментировать данные советы?

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение lowelly »

tolikmax писал(а):Привет всем! Обратился я за помощью в вышеназванную клинику. При этом параллельно внимательно читал этот форум. И я задал вопрос, мол почему у вас на сайте указано лечение финастеридом: (раздел "Лечение андрогенной алопеции"), а вы мне его не предлагаете? На что получил ответ, что раньше они использовали финастерид, но из-за нарушений "мужских" половых функций пациентов от гармональных препаратов в последнее время отказались. Про Минокс сказали следующее: "это американский препарат, который действует 4-5 лет, потом организм к нему привыкает и человек моментально начинает лысеть. После этого уже ничего не помогает и мы людей после Минокса даже на операции не берём, поскольку не можем гарарнтировать результат после длительного воздействия препарата." Кто-нибудь может прокомментировать данные советы?
:shock: :shock: А кто именно тебе это там сказал, можно узнать? :x :shock:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение lowelly »

Видимо, после минокса ани людей проста расстреливают :x :lol: :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение gudkov »

tolikmax, нда жесть...
Прокомментировать можно конечно. Ну насчет фина и мина не то конечно, особенно насчет мина, что 4-5 лет и труба, ну и про чиста американский препарат отожгли :new russian: :lol: Говорится это все с той целью, чтобы продать тебе бесполезную пальму в виде трикоксена которым они приторговывают, понимаешь, фин и мин им невыгодно рекомендовать, фина навалом в любой аптеке, да и минокс в виде регейна можно купить без проблем, даже если не хочешь париться с доставкой дешевого киркланда из-за границы, т.е. ни на том ни на другом не наваришься, вот и стращают потенциальных покупателей :lol:
Кто тебе это все на уши вешал, расскажи как нам?

tolikmax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:59

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение tolikmax »

То что они предлагают БАДы и трикоксен я знаю. Но когда мне этот курс прописывали, ни Трикоксена ни нужного БАДа у них в тот момент не было. Поэтому я пошёл и накупил всё через инет в 2,5 раза дешевле, чем предлагали они. В чём выгода, не понятно! За консультатцию денег не взяли, поскольку я и так у них оставил их много в другом отделении, не связанного с волосами (биологического омоложения). Странно как-то всё это.... Какая разница, пошёл бы я Минокс с Финастом купил в другом месте, или Трикоксен с БиоРексом? :shock: Тем более он (трихолог) сразу честно сказал, что то что уже утеряно, этими препаратами не вернуть, в лучшем случае немного задержать процесс.... Причём когда я через пол года приехал и сказал, что у меня чуть-чуть ухудшилось, мне сказали что это не так уж и плохо и предложили пол года вообще! ничего не принимать (изредко, раз в 10 дней, поливаясь трикоксеном которого я накупил с избытком по дешёвке, поскольку я иногда его использую как гель для укладки) а потом приехать и показать динамику. На предложение пересадки сказали что не надо, поскольку всего лишь 2-я степень и вообще с моими вьющимися волосами и динамикой ( а залысины начали появляться только ближе к сорока) ближайшие несколько лет можно даже не заморачиваться! "Лучше немного облысеть, но остаться полноценным и здоровым мужчиной! Не надо вам всей этой химии!" Странно да и только!!! Пришёл со словами "Я лысею!", а тебе: "Иди лысей и не заморачивайся!"

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение Hикита »

tolikmax писал(а):На что получил ответ, что раньше они использовали финастерид, но из-за нарушений "мужских" половых функций пациентов от гармональных препаратов в последнее время отказались.
То, что от финастерида бывают(может и не будут, но бывают) побочки - известно всем. Возможно, они просто перестраховываются. Лишние проблемы никому не нужны, одно дело местный форум, где все сами себе фин назначили, другое дело - когда тебе его пропишут там.
А может быть действительно просто невыгодно. Клиника-то коммерческая.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение gudkov »

tolikmax писал(а): Но когда мне этот курс прописывали, ни Трикоксена ни нужного БАДа у них в тот момент не было. Поэтому я пошёл и накупил всё через инет в 2,5 раза дешевле, чем предлагали они. В чём выгода, не понятно!
Вот ты себе сам и ответил, в 2.5 раза дешевле купил, чем у них, а то что в наличии не было, так это везде бывает и в аптеках препараты бывает заканчиваются. Расчет на то, что человек тут на месте все и купит, а не пойдет бродить по аптекам и искать трикоксен в 2.5 раза дешевле, почти всегда так и бывает. Так что думаю, от того что ты напоролся на период отсутствия у них товара, они особо не обеднели :lol: Насчет - ты типа наблюдай за динамикой и если что приходи, напоминает злую шутку вадрес нашей милиции - "вас же не убили, какие могут быть претензии, вот когда убьют,тогда..." :lol: Тут также, вот когда облысеешь,тогда и приходи, а спасать свой причесон типа смыслу нету, все равно только "немного замедлишь", хотя минфином можно держать причесон по 10-15 лет и более, мирового опыта в этом деле навалом. Видимо также работает принцип, больше лысых --> больше клиентов на пересадку --> больше денег, зачем им тебе советовать причесон спасать минфином темже, только клиентов терять :wink:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение gudkov »

Hикита писал(а):Лишние проблемы никому не нужны, одно дело местный форум, где все сами себе фин назначили, другое дело - когда тебе его пропишут там.
А может быть действительно просто невыгодно. Клиника-то коммерческая.
Фин они и не пропишут, т.к. пропеция у нас в РФ официально не зарегестрирована (именно ее они могли официально прописывать для торможения АГА), другие препараты финастерида, продающиеся в наших аптеках, официально к трихологии отношения не имеют, поэтому трихолог не сможет прописать например Финаст в качестве средства борьбы с АГА, только посоветовать устно, за это конечно ответственности никакой, но и выгоды тоже, лучше уж трикоксена продать и прибыль получить. Насчет минокса...,вообще топики миноксидила, типа Регейна продающегося в наших аптеках,это не мед. препарат, а косметика, т.е. продавать его можно без опаски схлопотать за какието побочки, другое дело,что по сравнению стрикоксеном профит не тот,даи найти регейн в аптеках не проблема сейчас, в отличие от трикоксена.
Ну и вообще, еслиб у нас была зарегена пропеция или финпеция,то они могли быбез опаски прописывать их, всепобочки прописаны в аннотации и пациент сам решает принимать или нет. Иначе у нас бы все врачи поголовн отдувались за побочки от любого препарата, начиная с аспирина и кончая роаккутаном.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение lowelly »

Hикита писал(а):
tolikmax писал(а):На что получил ответ, что раньше они использовали финастерид, но из-за нарушений "мужских" половых функций пациентов от гармональных препаратов в последнее время отказались.
То, что от финастерида бывают(может и не будут, но бывают) побочки - известно всем. Возможно, они просто перестраховываются. Лишние проблемы никому не нужны, одно дело местный форум, где все сами себе фин назначили, другое дело - когда тебе его пропишут там.
А может быть действительно просто невыгодно. Клиника-то коммерческая.
Видимо ты много благотворительных клиник знаешь, Никита?
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: RTH. Неужели тоже???

Сообщение Hикита »

gudkov писал(а): Фин они и не пропишут, т.к. пропеция у нас в РФ официально не зарегестрирована (именно ее они могли официально прописывать для торможения АГА), другие препараты финастерида, продающиеся в наших аптеках, официально к трихологии отношения не имеют, поэтому трихолог не сможет прописать например Финаст в качестве средства борьбы с АГА, только посоветовать устно, за это конечно ответственности никакой, но и выгоды тоже, лучше уж трикоксена продать и прибыль получить. Насчет минокса...,вообще топики миноксидила, типа Регейна продающегося в наших аптеках,это не мед. препарат, а косметика, т.е. продавать его можно без опаски схлопотать за какието побочки, другое дело,что по сравнению стрикоксеном профит не тот,даи найти регейн в аптеках не проблема сейчас, в отличие от трикоксена.
Ну и вообще, еслиб у нас была зарегена пропеция или финпеция,то они могли быбез опаски прописывать их, всепобочки прописаны в аннотации и пациент сам решает принимать или нет. Иначе у нас бы все врачи поголовн отдувались за побочки от любого препарата, начиная с аспирина и кончая роаккутаном.
В общем да.
Значит просто невыгодно.

lowelly, я имел ввиду коммерческая/государственная. В последней, теоретически, цели извлечь выгоду не преследуют. Хотя по себе знаю - у каждого второго врача есть некая договоренность с производителями каких-либо препаратов, которые и имеют предпочтение в рецептах. То есть, грубо говоря, есть десять разных жаропонижающих, выпишет же она тебе той фирмы, с которой "повязана". Не просто так, естественно. Знакомая работала в поликлинике обычной - там это чуть ли не на потоке.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Закрыто