Антек. Эффект нулевой

Осторожно...
Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Лысеющий »

Ivan_78 писал(а):примерно 5-6 лет назад пытался спасать волосы по рецепту Антек. Волос у меня было тогда еще много. Лечился по базовому курсу в течение года. Результат: НУЛЬ, ой, пардон, потерянное время и поэтому потерянные волосы тоже... В инете тогда про антек только рекламную инфу писали. на первом приеме принимал меня самый главный специалист (именно его голос Вы можете услышать в рекламе по радио). Убедил меня он просто, вот твой волос под микроскопом, смотри, какой корешок слабый, он умирает... а вот какой он должен быть (показывает на плакате). Будем чистить твои фолликулы и будет все ок. Результат, в виде новых волос, которые я увижу сам, он обещал через 6мес точно будет.
Через 6мес мне не показали волосы под микроскопом, не использовали хитрые приборы для убеждения, а просто подвели к зеркалу и указали на какой то пушек, который я сам не смог увидеть (как ни старался). как тут было не вспомнить фразу из сказки про портного и короля: "а король то голый!" я был настойчив, но убедительного мне ничего не показали. Сказали, что через еще 6мес я увижу этот пушек выросшим в сильные волосы. вот тут то мне надо было бежать и не платить дальше им, а я смалодушничал и решил продолжить общение.
А я 5..6 лет назад когда понял что лысею нашёл этот форум. Ни на какие приёмы ни к кому не ходил, хотя на тот момент было модно ходить к доктору Ткачёву, который Эвкапил прописывал. Так с тех пор использую миноксидил и финастерид. Регресс всё же есть, рано или поздно всё равно облысею, но если бы не форум уже бы давно лысый ходил.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение окси »

а степень у тебя какая ? возраст, и как давно льешь ?

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Лысеющий »

окси писал(а):а степень у тебя какая ? возраст, и как давно льешь ?
степень 2 где-то
возраст 34
в 28 совсем плохо было, степерь стала приближаться к 3-й, тогда и начал мин+фин

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение gudkov »

Лысеющий писал(а):
Ivan_78 писал(а):Регресс всё же есть, рано или поздно всё равно облысею, но если бы не форум уже бы давно лысый ходил.
Согласен. Регресс имеет место быть, очень медленный. Тоже думаю, что без фина щеголял бы уже с 6-кой.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение окси »

Лысеющий писал(а):
окси писал(а):а степень у тебя какая ? возраст, и как давно льешь ?
степень 2 где-то
возраст 34
в 28 совсем плохо было, степерь стала приближаться к 3-й, тогда и начал мин+фин
3ойки и 2оки бывают разные, но даже при 3ойке и грамотной прическе можно иногда выглядеть нормально, как пример андес иньеста
2ока же по мне(если это не 2ойка которая уже почти 3ойка )) это степень при которой все вполне себе можно скрывать, иногда даже без зачесов
тоесть у тебя за 6 лет от 3ойки откатилось к 2ойке и фактически и осталось все хорошо ?

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Лысеющий »

окси писал(а):
Лысеющий писал(а):
окси писал(а):а степень у тебя какая ? возраст, и как давно льешь ?
степень 2 где-то
возраст 34
в 28 совсем плохо было, степерь стала приближаться к 3-й, тогда и начал мин+фин
3ойки и 2оки бывают разные, но даже при 3ойке и грамотной прическе можно иногда выглядеть нормально, как пример андес иньеста
2ока же по мне(если это не 2ойка которая уже почти 3ойка )) это степень при которой все вполне себе можно скрывать, иногда даже без зачесов
тоесть у тебя за 6 лет от 3ойки откатилось к 2ойке и фактически и осталось все хорошо ?
Да, я до сих пор нормально выгляжу. Кто не в теме, тот не заметит что у меня проблемы с волосами. Откатился я с 2.5 до 2 где-то за полгода-год после начала применения минокса и финастерида. В течение следующих 5 лет особых изменений нет, если регресс и есть, то медленный.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение окси »

а фотки есть какие-нибудь?

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Лысеющий »

окси писал(а):а фотки есть какие-нибудь?
да, есть, несколько лет назад я создавал какую-то ветку и выкладывал туда фотки

вот
viewtopic.php?f=2&t=1798

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение окси »

тоесть щас все примерно как там где ты написал фото перед зеркалом ? )

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Лысеющий »

примерно да, как в 2010-м, может совсем чуть-чуть похуже

Аватара пользователя
Логовас
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:32
Откуда: Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: Антек. Эффект нулевой

Сообщение Логовас »

Максус писал(а):Лечился там, эффект ноль. Какие-то флаконы по бешенным ценам продают - волшебные. Вобщем, как у многих..такой же развод на притирки и массаж...массаж, как процедура стоит столько как будто ее делают профессора.
Ну мне так кажется что методы лечение от каких или иных заболеваний, приблизительно схожи. И запор лечат (извините) слабительным а ожирение диетами и физкультурой. Так что и в нашем случае как мне кажется если тебе выдали подозрительные пилюльки то должны возникнуть вопросы которые можно задать врачу. Что это? от чего это? Как оно действует? и как это используют соседи. Разве нет?

Ответить