АМД Лаборатория?

Осторожно...
Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

Здравствуйте, дамы! Меня подруга записала на консультацию в АМД-лабораторию, я решила посмотреть в интернете, куда меня тащат. И просто пришла в полное замешательство... Одни ругают АМД, другие хвалят - а где правда? Кто реально был там (Киев), поделитесь своим опытом! Мне мои волосы очень дороги:)
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение копечик »

oleshan писал(а):Здравствуйте, дамы! Меня подруга записала на консультацию в АМД-лабораторию, я решила посмотреть в интернете, куда меня тащат. И просто пришла в полное замешательство... Одни ругают АМД, другие хвалят - а где правда? Кто реально был там (Киев), поделитесь своим опытом! Мне мои волосы очень дороги:)
научитесь собирать и анализировать
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

HairOwner
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:12

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение HairOwner »

oleshan писал(а):Здравствуйте, дамы! Меня подруга записала на консультацию в АМД-лабораторию, я решила посмотреть в интернете, куда меня тащат. И просто пришла в полное замешательство... Одни ругают АМД, другие хвалят - а где правда? Кто реально был там (Киев), поделитесь своим опытом! Мне мои волосы очень дороги:)
В Киеве был у них, если у вас АГА точно ничем не помогут, только потеряете деньги и время. Там трихологи либо вобще не разбираются в лечении АГА, либо просто стараются продать свои продукты.

Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

Стараюсь очень :) Просто в основном очень много воды и либо позитива, либо негатива. Но сразу видно, что ни те, ни другие там не были - переливают воду (по слухам) либо сладко рекламируют. Одни пишут "дорого". Наверное да, но многие готовы заплатить любые деньги, лишь бы у них перестали выпадать волосы. Другие пишут "не эффективно". По этому поводу как раз очень много разногласий и из них очень сложно по капелькам собрать правду. Потому что... если нет эффекта, почему они предлагают возврат денег (если лечение не дает результат)? Третьи пишут "непонятный состав препарата". Зашла к ним на сайт - есть и сертификаты, и состав препаратов написан на флаконах. Вот именно поэтому меня ТАК интересует мнение людей, которые РЕАЛЬНО там побывали. Ведь даже если они возвращают деньги за неэффективное лечение - потраченное время не вернет никто.
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

HairOwner писал(а): В Киеве был у них, если у вас АГА точно ничем не помогут, только потеряете деньги и время. Там трихологи либо вобще не разбираются в лечении АГА, либо просто стараются продать свои продукты.
Спасибо за информацию! А что такое АГА?
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

HairOwner
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:12

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение HairOwner »

oleshan писал(а):
HairOwner писал(а): В Киеве был у них, если у вас АГА точно ничем не помогут, только потеряете деньги и время. Там трихологи либо вобще не разбираются в лечении АГА, либо просто стараются продать свои продукты.
Спасибо за информацию! А что такое АГА?
Андрогенная алопеция. Мне никто не говорил, что вернут деньги в случае неэфективного лечения. И вобще здесь вопрос спорный ибо могут сказать, что достаточно замедлили процес и всё. Но при АГА всякие ихние втирания и мезотерапия ничем не поможет. Трихолог рассказывал какая крутая мезо у них - с мином, но якобы не вызызывает привыкаемости, короче там цирк. Еслиб я попал на этот форум раньше - меня б небыло в АМД и свое мнение я сформировал не на основе этой теме, а по личному опыту + информации о лечении АГА на этом форуме.

Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

HairOwner писал(а): Андрогенная алопеция. Мне никто не говорил, что вернут деньги в случае неэфективного лечения. И вобще здесь вопрос спорный ибо могут сказать, что достаточно замедлили процес и всё. Но при АГА всякие ихние втирания и мезотерапия ничем не поможет. Трихолог рассказывал какая крутая мезо у них - с мином, но якобы не вызызывает привыкаемости, короче там цирк. Еслиб я попал на этот форум раньше - меня б небыло в АМД и свое мнение я сформировал не на основе этой теме, а по личному опыту + информации о лечении АГА на этом форуме.
а как Вы думаете, кто может вылечить андрогенную алопецию? мне тоже очень интересно узнать, есть ли в Киеве подобные специалисты... я не смотря ни на что сходила все же на консультацию к ним (подруге очень они помогли с волосами) и даже внутренне приготовилась задавать каверзные вопросы и отбиваться от лечения. мы проговорили часа два наверно, рассмотрели волосы под микроскопом и он меня успокоил, что все более-менее нормально. и (что самое удивительное) даже не предложил мне воспользоваться их средствами! я ничего не могу сказать о лечении, но вот консультация была для меня очень полезной. по крайней мере я теперь могу спокойно спать:)
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение gudkov »

АГА это не болезнь, а генетическая особенность, соответственно вылечить то что не является болезнью, нельзя. Можно остановить(приостановить) процесс. Волосы под микроскопом рассматривают лохотронщики, типа АМДшных.

HairOwner
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:12

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение HairOwner »

oleshan писал(а):
HairOwner писал(а): Андрогенная алопеция. Мне никто не говорил, что вернут деньги в случае неэфективного лечения. И вобще здесь вопрос спорный ибо могут сказать, что достаточно замедлили процес и всё. Но при АГА всякие ихние втирания и мезотерапия ничем не поможет. Трихолог рассказывал какая крутая мезо у них - с мином, но якобы не вызызывает привыкаемости, короче там цирк. Еслиб я попал на этот форум раньше - меня б небыло в АМД и свое мнение я сформировал не на основе этой теме, а по личному опыту + информации о лечении АГА на этом форуме.
а как Вы думаете, кто может вылечить андрогенную алопецию? мне тоже очень интересно узнать, есть ли в Киеве подобные специалисты... я не смотря ни на что сходила все же на консультацию к ним (подруге очень они помогли с волосами) и даже внутренне приготовилась задавать каверзные вопросы и отбиваться от лечения. мы проговорили часа два наверно, рассмотрели волосы под микроскопом и он меня успокоил, что все более-менее нормально. и (что самое удивительное) даже не предложил мне воспользоваться их средствами! я ничего не могу сказать о лечении, но вот консультация была для меня очень полезной. по крайней мере я теперь могу спокойно спать:)
Ну я тоже когда-то питал надежды, когда не разбирася сам. Теперь на лечение в АМД смотрю с намешкой и одновремено с неким сожалением о потраченом времени и деньгах. У вашей подруги наверно не АГА, вот лечение и дало результат, но этот результат можно было получить потратив намного меньше денег. Хотя для некоторых деньги не фактор, но утеряное время при развивающейся АГА никто не вернет.

Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

gudkov писал(а):АГА это не болезнь, а генетическая особенность, соответственно вылечить то что не является болезнью, нельзя. Можно остановить(приостановить) процесс. Волосы под микроскопом рассматривают лохотронщики, типа АМДшных.
Мне тоже кажется, что АГА вылечить (если процесс слишком запущен) нельзя. Но на начальных этапах можно остановить процесс и не только остановить, но и "заставить волосы расти". Вот только на какой период -неизвестно. А почему Вы считаете что волосы и корни волос под микроскопом рассматривают лохотронщики? Это ведь наглядный способ выяснить, насколько овреждены волосы и что с ними делать в дальнейшем
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

Аватара пользователя
oleshan
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 13:53
Откуда: киев

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение oleshan »

HairOwner писал(а):
oleshan писал(а):
HairOwner писал(а): Андрогенная алопеция. Мне никто не говорил, что вернут деньги в случае неэфективного лечения. И вобще здесь вопрос спорный ибо могут сказать, что достаточно замедлили процес и всё. Но при АГА всякие ихние втирания и мезотерапия ничем не поможет. Трихолог рассказывал какая крутая мезо у них - с мином, но якобы не вызызывает привыкаемости, короче там цирк. Еслиб я попал на этот форум раньше - меня б небыло в АМД и свое мнение я сформировал не на основе этой теме, а по личному опыту + информации о лечении АГА на этом форуме.
а как Вы думаете, кто может вылечить андрогенную алопецию? мне тоже очень интересно узнать, есть ли в Киеве подобные специалисты... я не смотря ни на что сходила все же на консультацию к ним (подруге очень они помогли с волосами) и даже внутренне приготовилась задавать каверзные вопросы и отбиваться от лечения. мы проговорили часа два наверно, рассмотрели волосы под микроскопом и он меня успокоил, что все более-менее нормально. и (что самое удивительное) даже не предложил мне воспользоваться их средствами! я ничего не могу сказать о лечении, но вот консультация была для меня очень полезной. по крайней мере я теперь могу спокойно спать:)
Ну я тоже когда-то питал надежды, когда не разбирася сам. Теперь на лечение в АМД смотрю с намешкой и одновремено с неким сожалением о потраченом времени и деньгах. У вашей подруги наверно не АГА, вот лечение и дало результат, но этот результат можно было получить потратив намного меньше денег. Хотя для некоторых деньги не фактор, но утеряное время при развивающейся АГА никто не вернет.
Да, у моей подруги не АГА, но можно было бы потратить кучу денег и времени и не получить результат, правда? Скажите, а Вас врач консультировал? Он ведь обязан Вас вести и каждую неделю проводить анализ лечения и смотреть на изменения.
Красота спасет мир!
А кто спасет красоту?

mafka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:26

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение mafka »

Агата писал(а):У меня волосы начаивыпадать 15 лет назад, когда мне было 13-14 лет. Сейчас после 2 беременности решила взяться в очереджной раз за решение этой роблемы. Обратилась в "АМД-лабораторию". Поставили диагноз - андроген. алопеция ( это как японитмаю очень разытое онятие). Смутили цены (на год лечения тольк их препаратами получаетяс порядка 2000 долл.) и подход (анализы не берутся, только 5 волосков смотрят под микроскопом, очень долго и непонятно объясняют про скидки и цены, а не про сами их шампуни). Всем предлагают точечный массаж головы с их гелем. Вопрос у меня такой.
1) есть ли у Вас информация о их методике от тех ктоуже попробовал, или отклики на их метод.
2) куда обращаться за лечением волос
3) какие здесь могут быть исследования - анадиз крови, волоса.
Заранее спасибо за ответ.
Я пробовала их метод, мне назначили лечение на 6 месяцев, тоже анализов никаких не брали. Просто задавал трихолог вопросы о том, есть ли проблемы с гинекологией и пр. В течение лечения каждую неделю мы встречались и смотрели на динамику. В целом я лечением осталась довольна, волосы стали более шелковистыми и заметно увеличился объем. Тем более что их процедуры весьма и весьма приятны, как будто не лечишь волосы, а отдыхаешь в СПА-салоне:)

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Сфинкс »

Вы женщины интересный народ - готовы отдать кучу денег чтобы почувствовать себя как в салоне и получить блеск и объем. А нам надо чтобы волосы не выпадали и Вас еще на что-то кормить.

mafka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:26

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение mafka »

Сфинкс писал(а):Вы женщины интересный народ - готовы отдать кучу денег чтобы почувствовать себя как в салоне и получить блеск и объем. А нам надо чтобы волосы не выпадали и Вас еще на что-то кормить.
Да, Вы правы, для нас очень важно чувствовать себя комфортно (чтобы обслуживание было на высшем уровне), что уж тут поделать:) На то мы и женщины. И задача мужчины (если он хочет конечно, чтобы рядом была стильная и красивая леди) - обеспечить ей должный уровень комфорта. И чтобы волосы не выпадали:)

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение vitkras »

Насчет открытия АМД в Красноярске. :) Призываю подумать насчет того, чтобы не идти туда. Не то чтобы ничего не поможет, но отношение - цена/качество - ненормально..
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Ответить