АМД Лаборатория?

Осторожно...
Аватара пользователя
Теплый Ветер
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 21:56

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Теплый Ветер »

Fialka_I писал(а):Тут все мрачно как-то пишут. Тут про AMD кто-нить что-то позитивное знает? :new russian:
Если о клинике много негативных отзывов, то 100% - так оно и есть: если человеку помогли в этой клинике, разве он станет писать негативные отзывы? Положительные, как правило, пишут сами сотрудники клиники - чтобы хоть как-то поправить репутацию.

У нас в Казани с АМД точно такая же история: я, когда искала трихологическую клинику, сначала покопалась в инете - и правильно сделала. Народ в казанской АМД разводили точно так же, как описано здесь на ветке. Двум девочкам лечение назначили от 30 до 40 тыс. руб.

Хорошо, хоть в инете сейчас информацию о любой клинике почерпнуть можно - благодаря этому, я визит в АМД благополучно вычеркнула из списка.

Аватара пользователя
Valentinka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:38

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Valentinka »

Сделала там одну процедуру, но эффекта пока не замечаю. Может просто рано ждать, что волосы сразу вылечатся, а может и правда эффекта не будет. Не знаю даже, идти на следующую процедуру, или не стоит тратить деньги. Отзывы об АМД-лаборатории прочитала только сейчас, поэтому не знаю, оправдаются ли мои ожидания насчет красивых волос.
--VVV--

Аватара пользователя
Логовас
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:32
Откуда: Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Логовас »

Возил я туда тестя. Девчонки красивые бегают. А тесть как сиял лысиной так и сияет. В общем лохотрон полный

prika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:03

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение prika »

Согласна, денег очень много требуют. Я туда записалась по совету свекрови, мол ей так помогли - такие замечательные люди! Скорее ей просто вежливое обращение понравилось у них, а не реальная помощь :lol:
Делаю третий раз у них процедуры, массаж и маски. Волосы также пока выпадают, но стали немного толще - может у них в масках есть какое-то масло, например Е или А. Хочу все таки до конца пройти, ведь деньги уже уплочены, а потом отпишусь!

Аватара пользователя
Немоляев
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:08
Откуда: Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Немоляев »

Интересно, а какие клиники наиболее близкие к Тамбовской области могут предложить такую операцию Как найти настоящих специалистов?

Ответить