Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Осторожно...
Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

:russian: В АМД никого наручниками не держат, проверено, со мною 5 человек паралельно лечились (с теми кем познакомился) двое ушли мы остались и никто не жалуется! :new russian:

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Пушистик »

Поэтому ты такой лысый?

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение BezImeni »

Кстати не попадают страницы этого сайта в первые страницы выдачи яндекса . А все потому, что в обсуждении нет ключевого слова - ОТЗЫВ или ОТЗЫВЫ. Надеюсь, что скоро ситуация изменится.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Набери в гугле - "лечение облысения". Там сайт красуется на второй позиции,после антека :lol: А яндекс по сранению с гуглем и рядом не стоял, по количеству запросов.
Кстати в яндексе по этому запросу, только на 7 позиции,но все равно в первой десятке.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

Пушистик писал(а):Поэтому ты такой лысый?
Если бы был лысый, то выступал бы тут как все... :)

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

BezImeni писал(а):Кстати не попадают страницы этого сайта в первые страницы выдачи яндекса . А все потому, что в обсуждении нет ключевого слова - ОТЗЫВ или ОТЗЫВЫ. Надеюсь, что скоро ситуация изменится.
Скажи, только чесно, если бы тебе помогло - ты бы хвастался этим. Это тоже самое что и запор. Им кстати никто не хвастается!

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

И в конце концов перед кем я оправдываюсь? Думайте как хотите, а мысль свою я высказал - Клиника хорошая чтобы не говорили конкуренты!

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение jettset »

Просьба убрать троля.
Последний раз редактировалось jettset 19 сен 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

Значит такая у нас демократия, убирайте, но подумайте за что?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Сеть клиник "AMD лаборатория"

Сообщение Пушистик »

Azragan ты лучше фото до и после выложи. И что ты всю жизнь будешь в АМД лечиться? Ведь АГА (если это имеется в виду) требует ежедневной террапии, а не курсов где тебе в лучшем случае минокс в стодорого повтирают, а потом облетишь в хлам и в волосяном и финансовом смысле, т.к. полюбому будут заставлять брать и всякие лохосредства. И напиши причину выпадения волос, если не АГА то может и само все прошло, безо всяких пальм и мезо.
Последний раз редактировалось Пушистик 19 сен 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

Себорею поставили, ну фото до нет, не стану же голову себе выщелкивать, ну а сейчас точнее полугодовалые фото в перс альбоме. Может воспитали меня так но я привык, если болезнь не лечится сама иди к доктору, а без врача не травись!
А на счет лекарств - кто ищет тот всегда найдет.
Партнерка - http://www.dermasave.ru/
Свои - http://www.amdlab.ru/about/amd_bioline.php

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Пушистик »

Ну себорея не является причиной облысения, поэтому и лечение ее нецелесообразно, да и не возможно в принципе т.к. волосы жирнятся на гормональном фоне, роаккутан тоже всю жизнь есть не будешь. Можно поухаживать чисто косметически. Наверняка тебе показывали ужасный корень твоего волоса в сальной пробке под микроскопом, что волос не дышит? И как после лечения себорея прошла?

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Azgaran »

Себорея является причиной себорейной алопеции это мне сказали и вика подтвердила! Зуд был жестокий, до крови, вначале думал просто перхоть, но потом превратилось в кровь. Да почти так и было, но подумав пришел к мысли - точно откуда дышать если я кожу просто напросто срываю с головы - это уже лечить надо.
По крайней мере с год голова меня не мучала, ток волос поприбавилось, на фото думаю заметно, разница в фото дет в месяца 3, заметить можно

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Lawyer »

Azgaran писал(а):Себорея является причиной себорейной алопеции это мне сказали и вика подтвердила! Зуд был жестокий, до крови, вначале думал просто перхоть, но потом превратилось в кровь. Да почти так и было, но подумав пришел к мысли - точно откуда дышать если я кожу просто напросто срываю с головы - это уже лечить надо.
По крайней мере с год голова меня не мучала, ток волос поприбавилось, на фото думаю заметно, разница в фото дет в месяца 3, заметить можно
Себорея не является причиной. Причиной является, грубо говоря, гормональный сбой. Иначе все, у кого жирная кожа ходили бы лысыми. Это типичный развод АМД. Чтобы это узнать стоило пойти не в гламурную клинику, а в обычный КВД, даже там помогли бы вам куда лучше, посоветовав вовремя копеечный Регейн. Но если вас устраивает АМД, то пожалуйста, только прошу не флудите здесь везде подряд по поводу этой 'чудо' клиники.
П.С. А сколько, кстати, в год лечение обходится?
П.П.С. А вы вообще в курсе, что лечить то всю жизнь придется? От курса к курсу?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Lawyer »

Кстати да, показывали чудо-врачеватели вам ваш истощенный волос под микроскопом? С ужасным сальным мешочком на корне, который мешает волосу жить? :lol:

Закрыто