Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Выездная операционная сессия клиники "ВОЛОСЫ.РУ"
Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

7-8$ + 2 недели ожидания
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

А сколько стоят средства содержащие миноксидил + добавки,которые предлагает " Бионет +"?Там ведь ,по моему есть схема лечения на полтора -два года. И почти всё,ну за исключением одного средства можно купить в обычных аптеках.Или вы против комплексного подхода к проблеме?Даже если оставить всем известный минокс + комплексный подход+применение не 2 раза в день минокс ,а РЕЖЕ- экономия ,пусть небольшая,но экономия+ организация процесса. Не втирать,как я втирал "Аденоген" ,ведь было написанно -2 раза в день ,а я втирал один раз ,а так как рекомендуют втирать и принимать.
Результат будет.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Я не помню названия что-то типа трикоксена(аналогов много),надо у bezimeni уточнить.2ой вопрос был больше не по диску,а скорее по списку который выложил Петро,т.е. то что используется непосредственно в клинике(клиниках).
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Доктор Федоров, вы наверное не успели прочитать,что предлагает своим пациентам, ваш уважаемы Бионет ил как его там, а предлагает он вот, что
http://vosstavlenin.ru/?page=8

Думаю после прочтения сего, язык не овернется не назвать ЭТО ЛОХО-средством. Думаю вы согласитесь, что клиника советующая подобное зелье неизвестного состава своим пациетам, причем курсами, не заслуживает серьезного отношения, либо не ценит свою репутацию.
Это все, что я могу ответить на вашу пространную речь о миносе с добавами и т.п. :lol: ЭТО продается за 1500 руб.,т.е. в 5 раз дороже минокса, состав не уазан и что там продается никто не знает,скорее всего минокс с другой этикеткой.

ЗЫ Ткачев ушел и отсюда и с русмедсерва, Джек тут мало повлиял, он скорее как назойливая муха был. Просто человеку надоело консультировать и ушел...

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

Доброе утро! И кто сейчас "работает "Ткачевым на сайте? Кто профессионально отвечает? Может Вы попробуете? С полной ответственностью Вашего врачебного опыта? Или Джек?Или позовем еще кого нибудь?А потом и его закидаем, кроме минокса в чистом виде и финаста больше ничего нет?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Ткачев по большей степени консультировал по поводу других видов облысения нежели АГА, сейчас приходится этих людей отправлять на русмедсерв,так как тут чисто АГАшеый форум, и внятного рецепта лечения например гнездной алопеции мало кто подскажет. Тут нужен человек, который бы неплохо разбирался в других видах аллопеций, по поводу АГА, здесь и так хватает консультантов достаточно опытных :)

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

Доброе утро! И Вам известен этот человек?Ну и кто?. Добро пожаловать на этот форум.В разделе" отвечает " Кто? Готовы предоставить раздел. Нам всем порой очень нехватает ,вдумчивого и аналитического подхода к задаваемым вопросам. Ведь проблема выпадения волос не только АГА. Десятки заболеваний могут привести к выпадению волос . А мы ,как вы понимаете,только "шашкой машем", ну в смысле оперируем. И вроде,пока не жаловались. Короче, кто? Готовы к сотрудничеству.
С Уважением С. Фёдоров.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Мне такой человек неизвестен, и сам я естественно такую роль выполнять не могу, т.к. не являюсь знатоком всяческих гнездных, диффузных и тотальных аллопеций. Доктор Волков в начале этой темы,высказал мысль, что нужен был бы такой человек и как я понял вы занимаетесь поиском. Думаю вам как врачам удобнее найти такого же врача, который взялся бы консультировать здесь, можно предложить кому либо с русмедсерва, это расширило бы тематику форума за пределы АГА, тема которой сейчас тут превалирует. В любом случае думаю найдется немало желающих врачей, которым не помешала бы реклама и известность, а этот форум может все это дать, посещаемость тут немалая, в поисковиках на первых страницах висит... Неужели никто не соглашается?

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Такого человека,который бы знал все или хотя бы многое найти практически нереально.Причина очень проста в Рос. системе здравоохранения нет такой специальности трихолог и не готовят целеноправленно специалистов в этом направлении,есть курсы но это совсем не то,следствием этой причины является работа "специалистов" и единиц специалистов в частных клиниках,где на первый план выходит выгода и прибыль клиники ,а не интересы пациента,тем более что народ у нас все по той же причине серый.Сделаем ЧАВО по всем вопросам,этого будет достаточно.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

jettset , ЧАВО мы можем сделать по теме АГА, насчет других видов аллопеции тут врядли ктото сможет дельный ЧАВО составить... Речь и шла,чтобы найти человека,который более менее разбирается в видах аллопеций отличных от АГА, чтоб народ на русмедсерв не отсылать, к тамошним врачам, любителям железодефицита :lol:

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток! Сложно найти. Поверте, не комфортно себя чуствуют,когда получают всякие там коментарии на свои ответы. Вот если только по принципу вопрос- ответ и без коментариев, может и получиться . Конечно,у нас в запаснике есть. А доктор А. Волков чего стоит,жаль не трихолог но какой хирург и то же в теме. И в последнее время нам не к кому отправлять на консультации в Питере. Был доктор, да и тот в Москву перебрался. А своих пока не воспитали. Будем наводить контакты. Ждем предложений. Но если найдем,в обиду не дадим.
С уважением С. Фёдоров.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Да, вполне дельное предложение, разрешить в докторской ветке,общаться с доктором только автору какого либо вопроса, т.е. другие участники форума комментировать не могут. Это выход какой никакой, потому что сейчас на форуме появляюися периодически тролли, типа Crazy, которые провоцируют людей, тоже самое будет и в ветке доктора, если не принять вышеуказаные меры. Но на всем остальном форуме я за демократию, чтобы не превратиться в подобие русмедсерва, где шаг влево-шаг вправо= удаление постов и возможный бан..., это убивает возможность полноценно общаться.

Аватара пользователя
Den1s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 00:09

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Den1s »

Др. Федоров писал(а):Интересно, а сколько стоит Миноксидил- " Регейн" В России сегодня?
Здравствуйте.
Официально, в аптеках, Регейн в России стоит - 1650 руб. (2%) и 1860 руб. (5%) за 60 мл.
Изображение

Аватара пользователя
Den1s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 00:09

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Den1s »

Др. Федоров писал(а):Интересно, а сколько стоит Миноксидил- " Регейн" В России сегодня?
Но из-за границы, через Интернет, Миноксидил Kirkland, можно приобрести значительно дешевле. Как уже сообщал ранее пользователь jettset.

lori-m
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:57

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение lori-m »

Сам я со Ставропольского края, город 5горск уже года 4 как началось выпадение волос применял ампулы виши- поначалу вроде как помогали, потом перестали начал использовать Алерану втираю уже 2ой год эффекта по крайней мере видимого нет... в других средств в городе нет, хотел бы попробовать Регейн но найти его не могу а заказы через инет делать не могу...пошел как-то в имеющуюся у нас клинику АМД, клиника внешне оставила очень приятное впечатление -но лечится в ней я отказался и вопрос даже не в деньгах, меня просто насторожило то что на консультации за которую я заплатил доктор большую часть времени рассказывал о скидках на чудо препаратах..

Вопрос, к уважаемым докторам, планируете ли вы сделать такие операционные выезды в наш регион постоянными?хотел бы увеличить плотность волос, и чуть подравнять линию лба.....

Ответить