Немного позитива для лысых у нас в городе))

Обо всем на свете
Ответить
weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Немного позитива для лысых у нас в городе))

Сообщение weiss »

15.04.2016
В Харькове впервые отметили День лысых мужчин
В честь международного праздника в городе провели флешмоб, а парикмахерские стригли клиентов налысо бесплатно
«Лысые рулят». Под таким девизом сегодня в центре Харькова прошел флешмоб. Организаторы мероприятия дарили всем мужчинам, бреющим головы, воздушные шары и наклейки «я люблю лысых». Под одноименным хештегом акция проводилась и в соцсетях.
Олег Егоров организатор акции: Очень много плохих новостей, хочется просто сделать хорошую новость. Хочется, чтобы не было стереотипа о том, что лысый мужчина – это какой-то суровый, какой-то может быть даже опасный. Нет, мы просто огромное количество людей уже видим – это классные люди
Анастасия Овчаренко организатор акции : Нас немножко подвела сегодня погода, но это не помеха хорошему настроению и отличному мероприятию. Я думаю, мужчинам было приятно и интересно. Кто-то знал, кто-то нет, кто-то был готов к тому, что его поздравят. Для кого-то это было приятной неожиданностью
По статистике, говорят организаторы, около 40% женщин предпочитают мужчин без волос на голове, считая их особенно привлекательными.
Виктор харьковчанин : Бреюсь очень часто, девочкам нравится. На велосипеде отлично ездить, аэродинамика супер
В честь праздника в некоторых пабах города лысых гостей угощали напитками, а в салонах красоты бесплатно проводили для клиентов фирменные процедуры бритья.
Павел бармен : Конечно же, бесплатно, ведь сегодня праздник – День лысых. Быть лысым это круто. Во-первых, это не нужен фен. Во-вторых, огромная экономия на шампуне. Лысые рулят
Международный день лысых в Харькове будут отмечать два дня. Завершить празднование организаторы планируют завтра в парке Горького турниром по петанку.
лыс
лыс
photo_big.jpg (18 КБ) 6888 просмотров

Клюковка
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 12:10

Re: Немного позитива для лысых у нас в городе))

Сообщение Клюковка »

Вот ведь затейники!:D

Ответить