Как пережить облысение?

Обо всем на свете
Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Царьков_Евгений »

окси писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
Franke писал(а):Тоже парился очень сильно лет так до 25. Всё время заходил на форум,пытался искать выход, но потом проблема рассосалась сама собой.
Постригся под насадку. После этого знакомые пару раз, что то сказали по этому поводу и всё проблема была решена. Через пол года вас уже никто не будет представлять иначе. И вы сами будете воспринимать себя таким какой вы есть. А сейчас когда мне 30, если кто то попробует пошутить про мою лысину, его никто не поймёт. С женщинами проблем нет (имею в виду ровесниц или на пару лет моложе. Конечно с малолеткой придётся постараться, но при желании можно и такую найти))
Короче, не парься, после 25 всё начнёт налаживаться (когда окружающие станут постарше и по умнее), главное не загнать себя в комплексы до этого времени.
Мой совет, брейся под насадки забудь про всех, через небольшой промежуток времени начнутся проблемы по серьёзнее, будешь вспоминать этот форум и смеяться.
+1. Согласен. :thank you:
ты же поливаешься, и фин с дутой ешь )) а не под насадку стрижешься.
И не лысый. Но с автором поста согласен все равно :)

Я же дуту тоже не буду всю жизнь принимать и все остальное. Пока ещё надо бы.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Как пережить облысение?

Сообщение окси »

Хаха, ну я тоже в каком то плане с ним согласен, и думаю у нас с тобой похожие ситуации, только вот ситуации разные с автором ) поэтому говорим мы о разных вещах, у тебя же как у меня все нормализовалось, а не то что тебе просто все равно )
Кстати по поводу всю жизнь, не всю жизнь - и как ты планируешь ? я помню ты что то писал про теорию, мол ага может утихнуть со временем.

КалинкаМалинка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 11:09

Re: Как пережить облысение?

Сообщение КалинкаМалинка »

Дорогие мальчики и мужчины, не переживайте из-за отсутствия волос!!!! Уверяю вас мы вас любим всяких!!!

Аватара пользователя
Odarka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:39

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Odarka »

Если ты можешь решить проблему, то решай, но с трезвым умом и холодным сердцем. А если проблема не решаема, то отпусти ее. Нас всех ждет один конец, лысых, волосатых... А вот то, как мы проживем, тот отрезок времени, под названием жизнь, и будет зависеть все. Тратить жизнь на комплексы, запирание себя дома и депрессии это глупо. Жизнь ведь так многогранна. Живи здесь и сейчас, для себя, а не для кого-то, тем более в погоне за девушками. Знаю, что ничего нового не сказала, но все-равно, прими себя таким, какой ты есть)

MURAD.SPB
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:01

Re: Как пережить облысение?

Сообщение MURAD.SPB »

дружище посмотри этот ролик и ты поймешь что потеря волос это просто не проблема.http://www.youtube.com/watch?v=HUDB-T19pGc

MURAD.SPB
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:01

Re: Как пережить облысение?

Сообщение MURAD.SPB »

а сколько лысых людей даже и на парятся по этому поводу тот же бондарчюк,трофимов,майданов,куценко и т.д и т.д

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение sergey9101 »

Будет справедливым считать что в какой то мере это ошибочное мнение,если они никому об этом не говорят и не показывают это, то еще не значит что они не парятся

MURAD.SPB
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:01

Re: Как пережить облысение?

Сообщение MURAD.SPB »

да это плохо что нет волос,но не надо так горевать как автор темы,закрыться дома и сидеть переживая эту тему,забудь,живи двигайся и все будет ок.накопишь денег и сделаешь пересадку,сейчас это не проблема.

Узбек
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:01

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Узбек »

за два месяца ничего не выростит,это только старт.миниму через пол года будет результат.

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Artem92 »

Director писал(а):
12 апр 2013, 15:08
Как пережить облысение? Если 3 степень в 20 лет? а препы толком не помогают!
Что делать??? на пересадку денег нет :cry:
на улицу не выхожу сижу дома:( ничего не делаю, помогите!
Как сейчас дела?
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Ответить