Как пережить облысение?

Обо всем на свете
Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Как пережить облысение?

Сообщение Director »

Как пережить облысение? Если 3 степень в 20 лет? а препы толком не помогают!
Что делать??? на пересадку денег нет :cry:
на улицу не выхожу сижу дома:( ничего не делаю, помогите!

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Как пережить облысение?

Сообщение окси »

А сколько ты пользуешься и чем ? выложил бы что ли фотки.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Pavelll »

если 3 степень в 20 лет, то жди полностью лысого как колено верха в 22-23

как вариант накладка.... но лично я бы рассматривал накладку как временную меру... потому что не знаю что будет хуже, ходить лысым или то что заметят что ты ходишь в парике как кобзон.... лично я себя не представляю всё время в накладке... так как у меня достаточно активный образ жизни... рыбалка, природа, бани, купание в волге

у меня тоже 3 степень можно сказать, но она такая, что до сих пор никто не замечает со стороны проблем с волосами.... залысины есть, но они мне даже можно сказать идут..... и денег к концу года будет на 6000 графтов....

вообще проблемы больше психологические

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение AntonF »

Во первых не расстраиватся! Волосы , конечно, вещь значимая, но есть и другие более нужные аксессуары. Во вторых, стригись покороче, никаких накладок и зачесов. Еще вся жизнь впереди, сейчас денег нет, потом будут. Инфляция, кредитование и тп. Мы уже недавно обсуждали, цена 60 за графт действует уже 5 лет, а за пять лет цены на все остальное выросли в разы.
А треха у меня тоже в 24-25 появилась, потом так долгое время и оставалась, не факт что резко полысеешь, может и встать. Мин не бросай.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Как пережить облысение?

Сообщение окси »

Pavelll писал(а):если 3 степень в 20 лет, то жди полностью лысого как колено верха в 22-23

как вариант накладка.... но лично я бы рассматривал накладку как временную меру... потому что не знаю что будет хуже, ходить лысым или то что заметят что ты ходишь в парике как кобзон.... лично я себя не представляю всё время в накладке... так как у меня достаточно активный образ жизни... рыбалка, природа, бани, купание в волге

у меня тоже 3 степень можно сказать, но она такая, что до сих пор никто не замечает со стороны проблем с волосами.... залысины есть, но они мне даже можно сказать идут..... и денег к концу года будет на 6000 графтов....

вообще проблемы больше психологические
Очередной твой шикарный совет - спец ты наш, смотря какая 3ойка у него и ничего ждать не надо, 3ойка вполне может быть и 5 и 10 и 15 лет.

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение фотограф »

По мне так первое, что нужно сделать, перестать сидеть на форуме. Лучше не будет (раз уж препы не помогают, а пересадка не светит), а вот нажить кучу психологических проблем запросто! Антон уже сказал, стригись коротко, и самое главное дома не сидеть!
Кстати, у меня трешка тоже долго держалась.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Skariot
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:43

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Skariot »

в 20 лет если залысина то весь психологический стресс сходится к тому что мол возникнуть проблемы с девушками! Мой знакомый тоже облысел в 20 лет, вся макушка, как у профессора. И что он сделал? Он стал одеваться как взрослый человек и вести себя так же а про лысину свою и не думал, и с девушкам у него все в порядке и работа отличная! Так что не заморачивайся, просто найди свой стиль под свой новый внешний вид и живи как хочешь! А для девушек вовсе не так важны твои волосы как ты думаешь!

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Pavelll »

окси писал(а): Очередной твой шикарный совет - спец ты наш, смотря какая 3ойка у него и ничего ждать не надо, 3ойка вполне может быть и 5 и 10 и 15 лет.
человек написал что уже из дома не выходит и проблема парит.... препы не помогают.... единственный выход пересадка.

Окси.... это такой побочный эффект финастерида? Нежелание ничего слышать о пересадках и даже с шестеркой как у Гудкова есть фин и пытатся накормить им, всех вокруге?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Gromoboy »

Pavelll писал(а):
окси писал(а): Очередной твой шикарный совет - спец ты наш, смотря какая 3ойка у него и ничего ждать не надо, 3ойка вполне может быть и 5 и 10 и 15 лет.
человек написал что уже из дома не выходит и проблема парит.... препы не помогают.... единственный выход пересадка.

Окси.... это такой побочный эффект финастерида? Нежелание ничего слышать о пересадках и даже с шестеркой как у Гудкова есть фин и пытатся накормить им, всех вокруге?
хорошо ты успокаиваешь, Pavel а ты сам то начал миноксидилом поливаться?

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Pavelll »

Gromoboy писал(а): хорошо ты успокаиваешь, Pavel а ты сам то начал миноксидилом поливаться?
я не успокаиваю )) лысеющиего человека, успокоишь только волосами... словами врядли.

Сам да, начал.... ровно месяц уже.... без фина

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Gromoboy »

Pavelll писал(а):
Gromoboy писал(а): хорошо ты успокаиваешь, Pavel а ты сам то начал миноксидилом поливаться?
я не успокаиваю )) лысеющиего человека, успокоишь только волосами... словами врядли.

Сам да, начал.... ровно месяц уже.... без фина
ну и ..волосопад начался?

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Как пережить облысение?

Сообщение weiss »

Я так понимаю что ты недавно на форуме зарегистрировался. И ничего ещё не принимал .Так откуда ты знаешь что препы не помагают ?????
Начни хотя бы с мина и думай о лучшем , очень многим помогает , откуда ты знаешь может и тебе поможет.
Я недавно машинкой побрился , так вообще про волосы забыл пока не отросли)))) Главное начни принимать и пытайся на форум не заходить , займи себя чем-то другим.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Pavelll »

Gromoboy писал(а): ну и ..волосопад начался?
неа.... но пух на залысинах пошел.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Gromoboy »

weiss писал(а):Я так понимаю что ты недавно на форуме зарегистрировался. И ничего ещё не принимал .Так откуда ты знаешь что препы не помагают ?????
Начни хотя бы с мина и думай о лучшем , очень многим помогает , откуда ты знаешь может и тебе поможет.
Я недавно машинкой побрился , так вообще про волосы забыл пока не отросли)))) Главное начни принимать и пытайся на форум не заходить , займи себя чем-то другим.
в точку=)

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Как пережить облысение?

Сообщение Director »

weiss писал(а):Я так понимаю что ты недавно на форуме зарегистрировался. И ничего ещё не принимал .Так откуда ты знаешь что препы не помагают ?????
Начни хотя бы с мина и думай о лучшем , очень многим помогает , откуда ты знаешь может и тебе поможет.
Я недавно машинкой побрился , так вообще про волосы забыл пока не отросли)))) Главное начни принимать и пытайся на форум не заходить , займи себя чем-то другим.
зарегистрировался недавно, но форуме читаю уже давно и юзаю мин 2 месяца, толку нет.

Ответить