Скрываете ли вы свое облысение?

Обо всем на свете
Ответить

Скрываете ли вы своё облысение?

Скрываю. Делаю определенную стрижку или ношу головные уборы.
61
53%
Скрываю с помощью парика или накладки.
4
3%
Не скрываю. Хожу с залысинами или плешью.
20
17%
Не скрываю. Стригусь очень коротко или бреюсь налысо.
30
26%
 
Всего голосов: 115

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Sparrow1989 »

Маскируете ли вы свою АГА?
Как много времени вам потребовалось, чтобы перестать стесняться своей лысины?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Эдуардо »

А почему нет варианта "Скрываю топпиком"? Просто я не ношу ни накладку, ни головные уборы, но топпиком присыпаю голову, чтобы чувствовать себя комфортно. Один недостаток только — уже никто тебя не понимает, если вдруг начнёшь по привычке плакаться, что у тебя волосы выпадают.)))

Проголосовал за первый пункт, ибо прошу парикмахера оставлять в зоне АГА волосы длиннее, а по бокам короче + в районе виском ещё короче. Получается отлично.))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Рурк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:16

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Рурк »

Когда постригся коротко, вообще не переживал по поводу залысин хоть они у меня и не маленькие. Сейчас волосы длинные, зачёсываю с боков вперед, получается практически идеальная прическа.
Финаст 1/6x2 с 28.11.2010 - 27.01.2011
Финаст 1/6 с 27.01.2011 - сегодня

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Garry »

а меня прикалывает, как лысые или с залысинами солнечные очки на голове носят! :lol:
одел на голову и вроде залысины не видны... или лисина не бросто блестящее пятно, а украшено аксесуаром! :lol: смотрится смешно - всем понятно, что парень пытается припрятать! :x

Ilona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:25
Откуда: Питер

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Ilona »

Garry писал(а):а меня прикалывает, как лысые или с залысинами солнечные очки на голове носят! :lol:
одел на голову и вроде залысины не видны... или лисина не бросто блестящее пятно, а украшено аксесуаром! :lol: смотрится смешно - всем понятно, что парень пытается припрятать! :x
а может никто и ничего не прячет! просто привычка

Hovard
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:47

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Hovard »

Изначально для меня это была трагедия, я стеснялся! Но потом просто побрился на лысо. Сейчас нормально))

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение AlexHair »

Скрываю различными способами. Зачёсываниями волос вперёд, топпиком, головными уборами, например летом всегда в кепке хожу, из-под которой торчат довольно длинные волосы, и люди думают, что с волосами у меня всё ОК)

Shana
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:34

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Shana »

купил машинку и брею голову без насадки )) Я привык, и все привыкли. Но мин лью всеравно )))

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Elvis2016 »

По сути не скрываю. Если в данный момент у меня есть еще залысины они не маленькие были. Зделал не большую пересадку на лобные доли. Стригусь коротко и смотрится по мне так прилично. Раньше до того как стал решать проблему стрикся на лысо. Потому что понимал что скрыть это уже нельзя что у меня проблема с волосами была 2-3 степень поредение было сильное. Это конешно ставило меня в дискамфорт. Но посчитал что лучше набратся терпения и начать лечение чем пытатся это скрыть. Поэтому брил голову иногда отпускал волосы. После как начал лечится ставить уколы и принимать проскар и лить мин киркленд. Стал ность нормальные волосы но лобные вески не заростали они тоже ставили в дискамфорт но не каким зачесами я это не скрывал. А пытался решить проблему путем что вот вот они заростут но когда понял что уже наврятли они зарастут. А также что даже если и зарастут это надо будет подерживать постоянно. Поэтому решил что лучше эту прооблему решат с помощью пересадки. У меня заласыины не маленькие и неравномерные от чего это еще весьма коряво. Но с короткой стришкой это просто лучше хотя проблема все равно видна. Но если стришка удачная и короткая то не смотря на это для меня смотрится нормально что и важно. Проблема было в том что из-за неравномерности залысин мне сложно было с орентировать парикмахера где и как стрич что бы мне это подходило. То есть зделать прическу. После пересадки это стало намного легче. Последние лет несколько не помню что бы вообще кто то мне говорил что ты там типа лысеешь и т д.Слышал один раз от парикмахера в 2013 осенью. На мой взгляд лучше эту проблему решать если есть возможность чем это скрывать. Лечить мином и т д. Делать пересадку делать стришку которая подойдет не смотря на залысины.

Клюковка
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 12:10

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Клюковка »

А как его скрыть, если лысина зияет?

Artem92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 02:46

Re: Скрываете ли вы свое облысение?

Сообщение Artem92 »

Пока только начинаю плешиветь. Редеющие тонкие волосы на уголках под большой длиной волос не заметно. Но вечно так скрывать не буду, не получится.
АГА 2 стадия, лысеть не боюсь.
Мой опрос https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11829
Дневник https://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=11830

Ответить