Положительные стороны... облысения

Обо всем на свете
Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение jema »

В АГА уж точно никаких положительных сторон нет. Все, что здесь привели надуманные. А вот в бритой голове под фантомаса, или очень короткой стрижке их масса...

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Lenin »

Английский язык зато подучишь, пока будешь делать заказ системы из за бугра! )) а по теме - плюсов нет! может сравнение и не очень приемлемо, но это как болезнь, в которой тоже плюсов нет. То,что внутренний мир открывается и т.д.. бред! Кто мешает его открывать или развивать с чёртовой копной волос?)

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение agakiller »

Андрей888 писал(а):Никаких, да и какие тут могут быть положительные стороны ? нервы,стресс,комплекс,депрессия,отчаяние,гнев,злость,безвозвратно ушедшие возможности,утерянная любовь,учеба,выброшенные на ветер деньги. Какие положительные ? :(
интересно учеба сюда каким боком относится :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Sparrow1989 »

Lenin писал(а):То,что внутренний мир открывается и т.д.. бред!
Эта фраза - действительно бред. Только такого тут никто и не говорил.

Если говорить по теме. У человеческого организма есть правило компенсации: если где-то убывает, где-то и прибывает. Как думаете, что АГА может дать?

Касательно нашей психики. Подавленность, скованность и депрессия, о которых тут многие заявляли. Скажите, что вы собираетесь с этим делать? Я лично понимаю, что мне с АГА жить до конца жизни, это означает, что до конца жизни я буду жить и с подавленностью, и с депрессией, и со скованностью?

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение denis123 »

Sparrow1989 писал(а): Если говорить по теме. У человеческого организма есть правило компенсации: если где-то убывает, где-то и прибывает. Как думаете, что АГА может дать?
Здесь это не ра6отает - АГА это генетический дефект и всё :)

2lenin:
Похоже что ты остыл и все-таки вернулся :)

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Zidan »

Положительные стороны.
Я бы сразу сказал, что если говорить на эту тему действительно серьезно, то думаю этот форум не совсем подходящий.
Если брать к примеру меня, какие у меня положительные стороны. Да такие что не на что не променяю их. Вообще с началом облысения (а это было 10 назад) начал хоть немножко и поступательно ПРАВИЛЬНО смотреть на жизнь. Сразу конечно спросят как это правильно, тут все взрослые... Да, есть и взрослые и их очень много (и большинство с волосами), которых ПОЕДАЮТ комплексы, уныние, похоть и весь остальной комплект того что реально НЕ дает нам жить. Если интересно, познакомтесь с каким нибудь психотерапевтом, психиатром, психологом адекватным, просто который может интересно рассказать.

Главной положительной стороной отмечаю, что стал как Жванецкий понимать что без юмора (и дело тут вовсе не в облысение) никуда. Только юмор ребята, только юмор. Ну а к нему многое само придет, я думаю.

Ну женскому полу я стал нравиться по другому, это щас долго объяснять и так все написано, просто нужно понимать женщин в этом плане, они же слабый пол поймите это 8)

Короче, в жизни нужно все пройти от волка до зайца, без горя нет и радости, нужно, реально говорю, при любом раскладе радоваться этому дню который живешь, пусть скучняк, пусть тоска, это все преодалимо.

а подругу (жену) найдешь такую какую тебе надо, и это, вот вам крест, не от волос зависит. Тут такие истории есть, главное уверенность, безразличие на первых парах.

Почему бы я хотел волосы себе? Даже не знаю, инстинктивно что ли, а может немного устаю от лысины, надоедает, не могу сказать.

В общем положительные стороны есть, и думаю правильно будет их развивать. Вот скоро сделают клонирование или еще че нибудь, засажусь и думаю в жизни от этого изменится если честно не много.

Всем желаю удачи, хорошего настра, козырных тузов к колоду и так далее..... :lol:

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Сфинкс »

Да не вопрос, но позитивно жить с волосами и юмором гораздо прикольнее, чем просто с юмором: )
Вчера с малышевой была программа здоровье. Там рассказывали про финастерид и миноксидол (!!!), пересадки. В итоге сделали вывод что лысина это хорошо, так как ты мужчина и у тебя много мужских гармонов. Посмеялся на славу.

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Zidan »

а почему посмеялся то?

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Пушистик »

Потому, что колличество гормонов никак не влияет на облысение видимо.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение lowelly »

Сфинкс писал(а):Да не вопрос, но позитивно жить с волосами и юмором гораздо прикольнее, чем просто с юмором: )
Вчера с малышевой была программа здоровье. Там рассказывали про финастерид и миноксидол (!!!), пересадки. В итоге сделали вывод что лысина это хорошо, так как ты мужчина и у тебя много мужских гармонов. Посмеялся на славу.
А мин-фин и пересадкки в смысле, что плохо сделали вывод. потому что ани уровень гормонов понижают? :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Сфинкс »

Да не, там малышева в цвет у полулысого врача, который рассказывал про минфин спросила - если есть средства, почему ты не используешь? А он ей ответил, зачем, я же мужик: ))
Смотрим и смеемся по ссылке (на 9 мин перематайте):
http://zdorovo-1tv.ru/video/zhit-zdorov ... -2011.html

Zidan
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 12:59

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Zidan »

:lol: да уж, особенно угарнул над лысым который вышел как пример.... у него паника во взгляде, типа аааааа, щас будут обсуждать!!

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Сфинкс »

А какое у него выражение лица было когда они кидались страшными словами типа дигидотестостерон: ))

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Tims »

Ничего себе профессор вышел "У меня то как раз всего первая стадия!" :P Всё напросвет сияет, первая стадия у него :lol:
Профессор: "2 срецтва, это: Финестерид и Миноксидол" :read:

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение lowelly »

У профессора там пятерка. мне кажется
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Ответить