Положительные стороны... облысения

Обо всем на свете
Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Эдуардо »

Да уж, "миноксидол" и 1-ая степень его меня тоже позабавила.)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение MolodoY »

Я лично до сих пор никаких положительных сторон от АГА так и не нашел. Просто уже всё вошло в колею, так как в принципе все что могло случится плохого из-за АГА (подавленность,депрессия,значительное снижение привлекательности в лице противоположного пола, падение самооценки) уже произошло, а спустя время к этому привыкаешь и смиряешься. Поэтому сейчас утешаю себя только надеждами на будущую пересадку.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Sparrow1989 »

MolodoY писал(а): Поэтому сейчас утешаю себя только надеждами на будущую пересадку.
А что до пересадки планируешь делать? Кстати, через сколько лет ты пересаживаться думаешь?

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение MolodoY »

Sparrow1989 писал(а):
MolodoY писал(а): Поэтому сейчас утешаю себя только надеждами на будущую пересадку.
А что до пересадки планируешь делать? Кстати, через сколько лет ты пересаживаться думаешь?
Пытаться хотя бы остановить. О конкретных мерах уже отписывался в этой ветке. Пересаживаться думаю как денег заработаю

ZINA
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:52

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение ZINA »

Охохо.... Если мужчины так комплексуют от АГА, чтож нам то женсчинам делать, когда у нас "светится"??? :x

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение NEllY »

Хотя мужчины очень даже зря...Поверьте Ваши волосы важны ну максимум до 30-ти,а потом совсем другое,и у лысых это другое получается намного лучше(исхожу из собственного опыта).Имеется ввиду не секс(или не только секс).
У меня отец был лысым,муж лысый ,и последняя моя любовь-лысый,но я вспоминаю сейчас не это,а какой он умный,нежный,щедрый секси бой! :victory: И этот выбор я делала отнюдь не от недостатка мужского внимания,ну вот так получалось.Конечно,когда девушки совсем юные-для них важна внешность избранника,а умнеют-смотрят на другое!До 20 у меня тоже все парни были красивые,стройные,накачанные,а для жизни выбирала-умного,надежного, преданного и перспективного... :oops:
Извините ребятки,это ИМХО,поверьте,было бы здоровье!Вот девушкам наамного сложнее...

andrechizh8
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:41
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение andrechizh8 »

это все понятно)да вот никому лысеть не хочется все равно,а уж тем более в 20 лет

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Spark »

Nelly, если ты считаешь что волосы мужикам нужны до 30-ти лет, то ты ошибаешься. Про "потом совсем другое" можно тоже не рассказывать, так как потеря волос это первое что выдает в человеке не только возраст, но и делает его старше (или старее) визуально. Я уже не студент, но юные студентки мне нравятся, вот для них и стараюсь. А когда придет время умных старушек, смотрящих на другое, то все равно не забуду про свою внешность.

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение NEllY »

Spark ,я не ошибаюсь,а высказываю свое мнение!Если уж мы на "ты",то знай-хоть ты и бегаешь за студентками,не изветсно чем бы ты их больше заинтересовал...К тому же я не призываю не следить за своей внешностью!(надеюсь и спортзал ты не обходишь стороной?!),просто,думаю для мужчин после 30-ти это не должно быть трагедией!

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Spark »

Поверьте Ваши волосы важны ну максимум до 30-ти
Да не верю я
хоть ты и бегаешь за студентками..
Я бегаю?!
не изветсно чем бы ты их больше заинтересовал
Но только не лысой головой

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение NEllY »

Да не верю я
Возможно в твоем случае будет по-другому...
Я бегаю?!
Ок,не бегаеш-
вот для них и стараюсь
,даст Бог не напрасно!
Но только не лысой головой
В жизни всяко бывает,а сколько лысых секси-мэнов?!

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Receding »

Мне 36 и мне очень нравятся молодые студентки :oops: . Но я прекрасно понимаю о чем говорит девушка. Она не призывает отказаться от борьбы с облысением после 30, она лишь подчеркивает, что в зрелом возрасте на первый план выходит не внешность, а личные качества...характер, харизма, если хотите. Но внешность тоже очень важна и в 50 (не даром в этом возрасте и старше мужчины делают пересадку). Т.к. чтобы проявить свои лучшие качества, надо как минимум привлечь внимание....а это проще сделать при знакомстве имея копну волос, как ни крути. Да и шевелюра придает большую уверенность в себе в любом возрасте. Как то так...
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение NEllY »

в зрелом возрасте на первый план выходит не внешность, а личные качества...характер, харизма, если хотите.
Вы очень правильно меня поняли!
Но внешность тоже очень важна и в 50 (не даром в этом возрасте и старше мужчины делают пересадку)
Безусловно,но,ИМХО-ходите в спортзал и берегите себя,мужчины!
Да и шевелюра придает большую уверенность в себе в любом возрасте.
Однозначно,но постарайтесь на этом не зацикливаться,проявите все свои лучшие качества-и Вас примут и полюбят такого как Вы есть!
У меня есть друг(один из десяти самых крупных предпринимателей нашего города),внешность его оочень далека от идеальной+прическа соответственная,так вот все чего он в жизни достиг, на 70%-благодаря своей внешности!
Он тоже очень большой любитель женского пола,а девушки его вниманием не баловали,вот парень и сделал все возможное,чтобы доказать-не всегда внешность важна!!!Теперь ему под 50,выглядит получше многих 35-летних,даже с лысиной,а от девушек и женщин отбоя нет!

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение Spark »

Она не призывает отказаться от борьбы с облысением после 30
А по-моему призывает, это не буквально а между строк прочитывается. То, как женщины относятся к лысеющим знаю из собственного опыта и опыт этот скорее положительный, чем отрицательный. И не смотря на это буду продолжать бороться за волосы и акцентировать на этом внимание, потому-что мне важно, нравится ли самому МНЕ свое отражение в зеркале или нет, а не для оценки себя кем-либо.

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Положительные стороны... облысения

Сообщение NEllY »

А по-моему призывает, это не буквально а между строк прочитывается
Между строк хочу донести одно-конечно боритесь,лишь бы не во вред здоровью,и не комплексуйте по этому поводу!

Ответить