Слабость и сонливость

Обо всем на свете
Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Hикита »

А ещё такие же симптомы имеет целый ряд других вещей. Но это же обследования надо делать, анализы разные (и не дешёвые, а у врачей в поликлиниках разнорядка) - проще поставить ВСД по 2-3 весьма и весьма распространённым симптомам. Я с этим не раз сталкивался.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Tims »

А еще кашляют не только при простуде.

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

Все анализы сделали, везде все хорошо. Пошел к психотерапевту, она вопросы задавала я отвечал. Поставила тревожно депрессивный синдром. Выписала мне флуоксетин по 20 мг + на две недели феназепам утром 0,5, на ночь 2мг. Потом сказала флуоксетин повышать до 40 и как будет время к ней загнялуть.
Третий день пью: ноги немного заплетаются, язык бывает тоже заплетается. Весь день сегодня был очень-очень спокойным. Кушать кстати совсем не хочется. Дальше буду тут отписываться.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение pumbisimo »

Вот тебе делать нечего ????? тебе еще 20 нет, ты по врачам ходишь как бабка старая, почитай медицинскую книгу, всегда можно у себя найти какие-нибудь симптомы, закончи уже этим заниматься.

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

Мб ну у меня действительно депрессия есть, как психотерапевт сказал. Из за этого флуоксетина или феназепама, я чуть перед девушкой не опозоролися. Опасные таблеточки. Надо к психотерапевту сходить рассказать, может на другой ад переведет
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Эдуардо »

Все анализы сделали, везде все хорошо. Пошел к психотерапевту, она вопросы задавала я отвечал. Поставила тревожно депрессивный синдром. Выписала мне флуоксетин по 20 мг + на две недели феназепам утром 0,5, на ночь 2мг. Потом сказала флуоксетин повышать до 40 и как будет время к ней загнялуть.
Третий день пью: ноги немного заплетаются, язык бывает тоже заплетается. Весь день сегодня был очень-очень спокойным. Кушать кстати совсем не хочется. Дальше буду тут отписываться.
Первую неделю, а то и две тебя будет в сон тянуть неимоверно. Потом как рукой снимет.
Но от психотерапевта, который выписывает транквилизаторы советской эпохи я бы бежал подальше. Тем более, что сверху у тебя ещё и Прозак.
Хороший психотерапевт выпишет более слабый антидепрессант третьего поколения сначала без всяких транквилизаторов. А по результату уже будет думать о повышении или снижении дозировки.
Мне в России тоже феназепам от бессонницы выписывали. У психиатров, которые не развиваются профессионально, только этот транквилизатор на уме. Я выпил несколько таблеток, а потом решил обратиться к очень крутому профессионалу из Москвы и к профи из Европы. Меня сразу спросили, кто назначает транквилизаторы? Это уже прошлый век. Ты же не алкоголик и не наркоман, чтобы транквилизаторами себя мучать.
Мб ну у меня действительно депрессия есть, как психотерапевт сказал. Из за этого флуоксетина или феназепама, я чуть перед девушкой не опозоролися. Опасные таблеточки. Надо к психотерапевту сходить рассказать, может на другой ад переведет
Любой врач скажет тебе, что первую неделю твой организм будет привыкать с АД, и у тебя будет очень вялое и сонное состояние, а также может быть в первую неделю даже усиление депрессии и тревоги.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Эдуардо »

Кстати, а ты рассказал психотерапевту про свои "шалости" с таблетками? Обычно на такое они реагируют мгновенно, т.к. это очень тревожный звонок для них. Я бы на твоем месте рассказал. Возможно, она подкорректирует как-то беседы с тобой.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

Говорил что роаккутан пил. Она говорила что примерно первые 2 недели будут побочки выскакивать.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Tims »

sergeividinov, насмотрелся хауса какого-нибудь, ога.
Запишись в тренажерный зал, в бассейн, в баню ходи пару раз в неделю.

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

В зал я хожу
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

Эдуардо писал(а):
Все анализы сделали, везде все хорошо. Пошел к психотерапевту, она вопросы задавала я отвечал. Поставила тревожно депрессивный синдром. Выписала мне флуоксетин по 20 мг + на две недели феназепам утром 0,5, на ночь 2мг. Потом сказала флуоксетин повышать до 40 и как будет время к ней загнялуть.
Третий день пью: ноги немного заплетаются, язык бывает тоже заплетается. Весь день сегодня был очень-очень спокойным. Кушать кстати совсем не хочется. Дальше буду тут отписываться.
Первую неделю, а то и две тебя будет в сон тянуть неимоверно. Потом как рукой снимет.
Но от психотерапевта, который выписывает транквилизаторы советской эпохи я бы бежал подальше. Тем более, что сверху у тебя ещё и Прозак.
Хороший психотерапевт выпишет более слабый антидепрессант третьего поколения сначала без всяких транквилизаторов. А по результату уже будет думать о повышении или снижении дозировки.
Мне в России тоже феназепам от бессонницы выписывали. У психиатров, которые не развиваются профессионально, только этот транквилизатор на уме. Я выпил несколько таблеток, а потом решил обратиться к очень крутому профессионалу из Москвы и к профи из Европы. Меня сразу спросили, кто назначает транквилизаторы? Это уже прошлый век. Ты же не алкоголик и не наркоман, чтобы транквилизаторами себя мучать.
Мб ну у меня действительно депрессия есть, как психотерапевт сказал. Из за этого флуоксетина или феназепама, я чуть перед девушкой не опозоролися. Опасные таблеточки. Надо к психотерапевту сходить рассказать, может на другой ад переведет
Любой врач скажет тебе, что первую неделю твой организм будет привыкать с АД, и у тебя будет очень вялое и сонное состояние, а также может быть в первую неделю даже усиление депрессии и тревоги.
Да уж в сон клонит хорошенько, либидо упало, надо к врачу сходить, спросить про это дело.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
acorn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:47
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение acorn »

sergeividinov писал(а): Да уж в сон клонит хорошенько, либидо упало, надо к врачу сходить, спросить про это дело.
А че тут спрашивать? Так и должно быть. Я как-то к врачу сходил с жалобами на боли в спине, выяснилось, что у меня невроз, и из-за этого боли в спине :lol: выписали мне (15 летнему) антидепрессанты, попил их месяц потом, слава богу, бросил. Помню либидо вообще 0 было. В общем, бросай это дело. :)

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Слабость и сонливость

Сообщение sergeividinov »

Подожду положительного эффекта сначала, а там может и либидо хоть какое-нибудь появится. Сегодня кстати весь день проспал.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Эдуардо »

Подклюсил креатин — энергии на тренировке в зале прибавилось прям.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Sarina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:19

Re: Слабость и сонливость

Сообщение Sarina »

У меня в последнее время такое состояние, и сплю вроде бы достаточно, но утром с трудом порой глаза открываю, и в течении дня такая слабость, уже не знаю как бороться с этим, раньше такого не было
Лучше быть любимой врединой, чeм никому не нужным совершенствoм.

Ответить