Попытка получить чистое лицо

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Эдуардо »

Я бы не советовал пить хлорпротексен без консультации с врачом. Кто знает, что именно у тебя.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Уже купил, даже рецепт не спросили, одну таблетку 50мг выпил.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Эдуардо »

Ну ты и шустрый.)) Днем целую таблетку зря выпил. Тебя сейчас в сон клонить резко начнёт.)))
Да и вообще... нейролептики самому себе выписывать — дело, конечно, рисковое. Хотя, думается мне, ты и роакк без консультация пить начал.)))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

В инструкции написано начинают лечение по одной таблетке 50 мг 3-4 раза в сутки, думаю нормально.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение folliculus »

У меня друг нормомитик с антипсихотическим эффектом принимал по назначению врача. Я обалдел, когда увидел инструкцию: в развёрнутом виде она метра полтора - список побочек и особых указаний громадный))

Кстати, не хочу расстраивать или пугать, но вроде как ретионоиды нежелательно до окончания развития принимать
В соответствие с Федеральным руководством по использованию лекарственных средств (формулярная система), в детском возрасте применяют из расчета 0,5 мг/кг/сут. и только в исключительных случаях (ввиду риска воздействия на эпифизарные зоны роста костей черепа). Поддерживающая доза у детей должна быть по возможности более низкой.
http://www.biblio.forum-psor.ru/catalog ... 9&item=806
Побочное действие:..преждевременное закрытие эпифизарных зон роста
http://www.ros-med.info/reestr-ls/info. ... n=opisanie

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Hикита »

Я вообще в шоке от того, что он принимает в своём возрасте. Сам себе назначая, при этом :o
Заканчивал бы ты с самолечением, sergeividinov. Я понимаю - интернет и всё такое, но здоровье не та штука, где нужно что-то делать на авось.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

folliculus, мин тоже не рекомендуется до 18 применять, но его многие применяют. А что мне ждать когда всё лицо в рубцах будет? На угрей.нет много людей в 15-17 принимают, вроде все живы, хотя это не показатель, многое может намного позже выскочить.
Последний раз редактировалось sergeividinov 22 май 2011, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Для акнекутана я анализы сдаю, контролирую ситуацию, у меня в городе дерматолог отказался роаккутаном меня лечить, а в Москву катать не круто, да и там начнётся, всякие притирки ихние за место роаккутана. Ну антидепресанты конечно стремновато пить, эффекта кстати пока никакого нету и в сон не клонит.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Кстати скоро результаты анализов будут на щитовидную железу.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Hикита »

А дерматолог просто так отказался? Без объяснения? Или привёл какие-то доводы?
Антидепрессанты - а ты уверен, что есть причина их пить? Для начала, нам здесь вообще неизвестно, что ты понимаешь под "мучают стрессы постоянные". Есть подозрение, что далеко не то, от чего выписывают АД. Со слов в интернете такие вещи не назначаются. Тебе 17 лет, от чего у тебя могут быть постоянные стрессы? И даже если они есть, надо разбираться в причинах, а не глотать таблетки. Я вообще в шоке от некоторых людей - чуть ли не полфорума пробовало или сидит на антидепрессантах. Мне и в голову не приходило при стрессе тянуться к таблеткам. А поводы бывали всякие.
Результаты - круто, молодец, что не забил.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Эдуардо »

Ну, хлорпротиксен — это не АД, а мягкий нейролептик с легким АД эффектом. К АД не относится он. Принимают его как противотревожное и седативное.
Я не знал, что у тебя возраст совсем маленький... Тебе не стоит такие вещи пить. Пей лучше таблетки валерьянки 3-4 раза в день — эффект будет и побочек нет. Кидаться на нейролептик, если почувствовал тревогу, да еще и в твоем возрасте, — жесть. Я в свои 28 лет и то по 1/4 таблетки перед сном пил, когда у меня проблемы со сном были. Причем, по предписанию врача, который знал мой анамнез.
Мне вспоминается один московский психотерапевт, который мне в своё время сказал, что мне, например, Прозак как АД вообще не подходит и сделает только хуже. Если б я кидался на таблетки как ты, то, наверное, сам себе бы именно Прозак и купил.)) Я, правда, АД так и не начал пить ещё, но сам факт того, что разным людям нужны разные типы препаратов должен тебя наводить на мысль, что самолечение — это страшная штука. Особенно в твоём возрасте.

Никита
Мне и в голову не приходило при стрессе тянуться к таблеткам. А поводы бывали всякие.
А нормальному человеку в голову это само прийти и не может. Сначала идешь к психотерапевту, он выясняет, есть ли у тебя депрессивное состояние и чем оно сопровождается... и (если оно есть), то тогда лишь выписывает всего на несколько месяцев АД. Дело в том, что когда депрессия есть, то она уже сама по себе не пройдёт. Нужна психотерапия + АД. Это хорошо, что ты не тянешься к таблеткам, но большинство депрессий можно вылечить только с помощью АД и психотерапии. Народ вот так шарахается таблеток и психиатров, а потом мучается всю жизнь и инфаркты себе зарабатывает из-за психосоматики, сопровождающей депрессию.
Последний раз редактировалось Эдуардо 22 май 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение folliculus »

Мин - другое немного. Ретиноиды же не рекомендуют применять потому, что рост костей по-просту может остановиться (преждевременное окостенение (закрытие) ростковых пластин (зон роста)). А против угрей хорошо аутогемотерапия помогает - по-крайней мере до 18-20 (хотя период роста индивидуален) позволяет хорошо продержаться, если к тому времени УБ сама не пройдёт.
Последний раз редактировалось folliculus 22 май 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Hикита »

Эдуардо писал(а): Никита
А нормальному человек в голову это само прийти и не может. Сначала идешь к психотерапевту, он выясняет, есть ли у тебя депрессивное состояние и чем оно сопровождается... и (если оно есть), то тогда лишь выписывает всего на несколько месяцев АД. Дело в том, что когда депрессия есть, то она уже сама по себе не пройдёт. Нужна психотерапия + АД. Это хорошо, что ты не тянешься к таблеткам, но большинство депрессий можно вылечить только с помощью АД и психотерапии. Народ вот так шарахается таблеток и психиатров, а потом мучается всю жизнь и инфаркты себе зарабатывает из-за психосоматики, сопровождающей депрессию.
К какому психотерапевту, о чём ты? В России очень многие даже не знают о существовании таких. А те, кто знает (в фильмах американских видели), к ним не ходит - и "психо" пугает, и вещь недешёвая, и т.п. Зато читают интернет (который в отличие от психотерапевтов сейчас почти в каждой деревне) и сами себе как раз и назначают.
Депрессии бывают разные. Есть и такие, которые лечатся только медикаментозно. Но таких как раз меньшинство. И я уверен, что у нашего юного друга не такая. Кто-то шарахается лекарств, а кто-то готов их глотать при первом чихе. Я против крайностей, чем бы они не были вызваны. Запить раз в день таблетку и ждать излечения гораздо проще, чем приложить определённые усилия. Но не значит лучше.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Вчера было норм, сегодня выпил таблетку и весь день проспал: правда встал бодрячком. И к курсу акнекутана +4 пачки добавляю, а там посмотрим, до курса весил 60, сейчас 72.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Анализы сдал, опять платно. Анализы такие-же почти, некоторые немного поднялись, другие понизились. Короче полёт нормальный, лицо чистое, настроение +100 и голова не чешется и нет жира; эх сохранилось бы лицо после курса.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Ответить