Психологический аспект. Как поддержать себя?

Обо всем на свете
Ответить
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение leto »

Iggy писал(а):
leto писал(а):он сбривает все под 0.3 или под 0 всегда, и его проблемы явно видны не вооруженным глазом, особенно в зоне затылка и на лбу
т.е. он полностью бреет голову, и это всеравно не скрывает проблем с потерей волос? чиорд, как же так, это получается брейся-небрейся, а всеравно для окружающих будешь выглядеть плешивым?!
У него темные волосы и на этом фоне особенно для меня видны его проблемы )) Уж не знаю как он бреет все, скорей всего всю голову под одну длину.
Хочу Попробовать забриться чтобы сверху больше оставить =) еще хочу щетину как у папика поскорей, но она не хочет так красиво отрастать пока.
Еще лицо бы полностью очистить. Недавно купили мне дарсонваль, использую для волос и для кожи. Не знаю как для головы конечно действует не действует, но на коже очень хорошо повлияло, цвет стал равномерным, живым что ли)) Многие побочки прошли на лице, осталось только загареть чуть чуть. А по поводу женщин как то вообще не кипишую, в мои 20 лет уже надоели мимолетные отношения, сейчас встречаюсь с девушкой которая меня очень любит, которая меня устраивает во всем, так что врятли она изменит свое мнение если я полысею, хотя кто знает)) Но я все равно не напрягаюсь.

Так что по мне так главное душа мужская и опора, а не смазливый вид, который у меня был раньше =ВВВ

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Безволосый Тони »

Iggy писал(а): т.е. он полностью бреет голову, и это всеравно не скрывает проблем с потерей волос? чиорд, как же так, это получается брейся-небрейся, а всеравно для окружающих будешь выглядеть плешивым?!
Само собой! Если б всё было так просто... 8)

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение AlexTheBest »

ИМХО, смотря какие у тебя цели. Если ты хочешь разный имидж, больше общаться с девчонками, то надо быть универсальным, с волосами, нейтральной внешности. Если тебе без разницы то, что тебя будут бояться лысым и девчонки будут шарахаться от брутального вида, то можно быть и брутальным. НЕ ВСЕ конечно будут шорахаться, но многие просто не говотовы взять и познакомиться вот с таким парнем:Изображение
тк необычно и стремно девушке будет, если такой подойдет в метро и предложит познакомиться.
он же, но в нейтральном имидже куда лучше будет по кол-ву собранных телефонов в метро:
Изображение
Так что брутальность это круто, но как показывает мой личный опыт в жизни и на сайтах знакомств, большинство девушек - трусихи. Самая лучшая тактика - быть нейтральным милым толерантным парнем. А имидж полностью лысого дядьки, особенно в метро, ассоциируется скорее с чем-то стремным.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение leto »

Вывод напрашивается сам) Копить на машину, тем боолее она дает + к брутальности )))
А по поводу девушек, а зачем тогда они такие нужны если шарахаются и боятся. Можно быть и брутальным романтиком :victory: =ВВВВВ По идее мне девушка нужна лишь одна, та единственная которую я сам выбиру, уверен она никуда не денется))

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Iggy »

А имидж полностью лысого дядьки, особенно в метро, ассоциируется скорее с чем-то стремным.
Да, я поспрашивал некоторых знакомых, не только девушкам, но и парням полностью лысый парень кажется опасным.
Я не привык видеть в каждом лысом стремного типа, общаюсь с несколькими бритыми ребятами, у них Блэк Метал группа где все бритые под ноль - лысые и ладно, нормальные парни, хотя выглядят действительно угрожающе когда собираются все вместе.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение AlexTheBest »

А по поводу девушек, а зачем тогда они такие нужны если шарахаются и боятся
Понимаешь, самый большой барьер для знакомств - социальный менталитет. Ни придумки про альфа-самца, ни иные выкрутасы пикаперов, пытающихся объяснить зажатое поведение девушек, не идут ни в какое сравнение с тем, что просто напросто девушки и юноши у нас одичавшие и зажатые, боящиеся пообщаться с незнакомцем. И если ты не живешь или работаешь рядом с этой девушкой и вот так подойдешь к ней знакомиться, то она, вероятнее всего, от тебя такого брутального, решит поскорее унести ноги. Да, ты будешь крут и симпатичен, но встречаться она будет с Васей, которого давно знает и познакомилась в институте и этим он будет лучше неизвестного лысого накаченного дядьки для нее. Поэтому еще раз говорю, что твоя одна единственная может легко тебе другой телефон дать, на всякий случай, чтобы ничего плохого с таким лысым дядей не вышло. Другое дело, что Вы можете вместе учиться или работать и т.д., тогда да, бояться уже не будет так)) Так что для выходов в поле или фотки для сайтов знакомств лучше как минимум парик одевать.

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Iggy »

Что касается меня, то я совсем не накачан, скорее анорексичного телосложения.
Если побреюсь и отращу усики с бородкой, буду выглядеть как этот парень:
http://www.youtube.com/watch?v=usF6pPh4F3A
Он и в плане стиля одежды здесь приблизительно похож на меня. Какую реакцию вызовет такой образ у незнакомого человека?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Безволосый Тони »

Iggy писал(а):Что касается меня, то я совсем не накачан, скорее анорексичного телосложения.
Если побреюсь и отращу усики с бородкой, буду выглядеть как этот парень:
http://www.youtube.com/watch?v=usF6pPh4F3A
Он и в плане стиля одежды здесь приблизительно похож на меня. Какую реакцию вызовет такой образ у незнакомого человека?
буээээ :mrgreen:

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Сфинкс »

Ну так накачайся: ) Всего год в спортзале и ты альфасамец. Мне кажется стоит того.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение AlexTheBest »

за год можно накачаться сильно Только если сильная предрасположенность к набору мышц, когда за несколько тренировок уже видишь визуальные изменения. в противном случае либо многолет, чтобы быть похожим на человека и поддержка себя после, либо стероиды

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Эдуардо »

Какую реакцию вызовет такой образ у незнакомого человека?
В моих кругах от такого парня постараются убежать как можно дальше.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение gudkov »

Iggy писал(а):Что касается меня, то я совсем не накачан, скорее анорексичного телосложения.
Если побреюсь и отращу усики с бородкой, буду выглядеть как этот парень:
http://www.youtube.com/watch?v=usF6pPh4F3A
Он и в плане стиля одежды здесь приблизительно похож на меня. Какую реакцию вызовет такой образ у незнакомого человека?
В клипе темно и он сам в черном, а так летом представить в футболке, думаю мало хорошего :x

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение leto »

Вот, даже публичныые люди находят выход из такой ситуации и не сильно волнуются, наверно))
У меня будет другой немного образ :x Толстовка с М1 глобал и спортштанами, и еще кожаная стильная курточка и джинсы. Посмотрю что получится)))))))

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение leto »

Седня видел пацана лет 12 с тотальной алопецией или как там её, короче вообще ни волос ни бровей нет и еще одного лет 17 с дифузкой, при чем видно что давно облетает. Эх Страшно в таком возрасте терять волосы.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Эдуардо »

Если нет ни волос, ни бровей, то это может быть диабет у парня. Это не АГА совсем.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Ответить